Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

22.08.2006   #1
Mivina

Ада вот заговорила о знаках зодиака...
А мне давно хотелось сделать такой раздел, в котором мы сможем познакомиться немного ближе.
Я лично уже так как ко всем вам привыкла, что просто ников мне маловато.

Я начну:
Меня зовут Ира. Мне 23 года. По образованию я переводчик, работаю по специальности.
Моему жениху Антону тоже 23, мы вместе учились в институте. Он по образованию экономист. Занимается частным бизнесом.
Мы вместе три года.

Вот так кратенько. Очень интересно было бы узнать что-нибудь и о вас, девчонки.

Сегодня  
Реклама
22.08.2006   #2
Юлия

Это прекрасная идея. Я только сегодня подумала, как здорово было бы знать друг друга в лицо хотя бы по фотографии
Меня, ясное дело, так и зовут, Юлия. Мне 24 года. Я анестезиолог в Институте общей и неотложной хирургии, отдел кардиохирургии. Прохожу интернатуру. С будущим мужем познакомились на работе в операционной. Его зовут Володя, ему 30 лет. Он тоже анестезиолог.
23.08.2006   #3
mary

Присоединяюсь
Меня зовут Маша. 25 лет. Работаю программистом. Парень - Андрей. Ему 26. Он работает менеджером. Вместе уже два года. Познакомились в интернете на сайте знакомств.
23.08.2006   #4
Lisya

Меня зовут Лиза, 21 год, студентка 5 курса, Университет Радиоэлектроники, будущий дизайнер.
БМ - Александр, 26 лет, инженер, работает в Национальной энергетической компании "Укрэнерго".
Познакомились в Интернете, вместе 10 месяцев.
23.08.2006   #5
Juliette

Mivina, отличная идея У меня уже давно такое чувство, что вы все - мои сестры, ведь мы здесь делимся и радостями и печалями, и всегда получаем поддержку

Меня зовут Юля, мне 21 год, закончила универ радиоэлектроники, работаю аналитиком компьютерных систем.
БМ (он же гражданский муж ) - Саша, ему почти 22 года, он по специальности экономист-аналитик, сейчас начинает свой бизнес.

Не удивляйтесь тому, что написано на линейке, когда у меня возник вопрос: просто расписаться сразу или подождать год и устроить красивую свадьбу - я выбрала второе и абсолютно не жалею об этом

23.08.2006   #6
olenjka

Если можно, примите и меня в свои ряды
Меня зовут Ольга, мне 25 лет, ещё год назад жила в Харькове, окончила НТУ "ХПИ" по специальности метрология, стандартизация, сертификация.
Моего БМ зовут Боря, ему 28 лет, окончил Белорусский политехнический институт.
Сейчас живём в Санкт-Петербурге, работаем инженерами.
Познакомились по аське 25.05.05

Последний раз редактировалось olenjka; 17.02.2007 в 16:27.
23.08.2006   #7
Alina

Меня зовут Алина, мне 24 года, БМ - Андрей, ему 28. Встречаемся год, знакомы 4,5 года. Я - переводчик, он - менеджер. Вместе не живём, ждём свадьбы. Познакомились в Центре Формирования Лидерства. Раньше был такой.Я смотрю, у нас так интересно получается - несколько пар познакомились в интернете. У меня подружки не раз знакомились, но ничего серьёзного.

23.08.2006   #8
Marina
Привет еще раз.
Меня зовут Марина. Моего будущего официального мужа - Дима. Мы с ним встречаемся 5,5 лет из них вместе живем 3 года. - вот наконец решили узаконить наши отношения. А вот знаем друг друга со школьной скамьи, хотя наши отношения начались намного позже. Можно сказат, что крепкая дружба переросла в настоящее чувство. Нам по 25 )
23.08.2006   #9
Маша
Очень приятно. Ирочка, молодец, что завела эту темку. Глядишь и форумовки устраивать начнем

По теме: меня зовут Маша, мужа - Миша Познакомились на работе в МакДональдсе, пошла подработать на лето, встретила Мишу и просто не смогла уйти (у нас необычная ситуация, я сама добивалась Мишу). Сейчас студентка четвертого курса академии городского хозяйства, специальность "менеджмент гостинечного, курортного и туристического сервиса". Мечтаю работать по специальности. На данный момент работаю в супермаркете "Сильпо" оператором компьютерного набора, Миша асистент в МакДональдс (т.е. менеджер) Вместе уже два года.
PS мне 20, Мише 28
Еще раз очень приятно!!!

А давайте еще и фото выкладывать...

Последний раз редактировалось Ada; 11.06.2007 в 23:45.
24.08.2006   #10
Mivina

Давайте. )))))
На аватаре - моя фотка.
Вот еще одна. С Антоном.
Миниатюры
Маленькая фотка.jpg  

24.08.2006   #11
olenjka

Mivina, фото просто супер!!! даже стыдного теперь свои выкладывать

А вот и мы
Миниатюры
5.jpg   DSC00142.jpg  

Последний раз редактировалось Ada; 11.06.2007 в 23:45.
24.08.2006   #12
Mivina

Спасибо, конечно. )))))
Но только почему стыдно? Замечательные фотки, замечательная пара. ))))

П.С. У меня просто подруга серьезно фотографией занимается, поэтому и фотка такая необычная. Нашей заслуги здесь никакой нет.

24.08.2006   #13
Маша
Это мой Миша (наше свадебное путешествие)

Это тоже свадебное путешествие
Миниатюры
Миша (форум).jpg   Миша в пещере (форум).jpg   мы с Мишей(форум).jpg   я (форум).jpg  

Последний раз редактировалось Ada; 11.06.2007 в 23:46.
24.08.2006   #14
Маринка

Привет девчонки !!! Приятно очень познакомиться. меня зовут Марина,мне 27 лет.Мужа зовут Сергей,ему 28 лет. Познакомились 11 лет назад,в браке уже почти 4 года. У нас уже есть сынуля 3 года. работаю в супермаркете менеджером. А муж занимается небольшим бизнесом.
А это наши фото с летнего отпуска.
Миниатюры
DSC06856_resize.JPG   DSC07033_resize.JPG   DSC07118_resize.JPG   DSC07153_resize.JPG   DSC07156_resize.JPG  

25.08.2006   #15
Юлия

Попробую прикрепить свро фотки. Если получится - то это я и мой БМ

Ну вот. Ничего не получилось((

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия 1_resize.jpg
Просмотров: 230
Размер:	110.8 Кб
ID:	109Еще раз

Не пойму, что это?

Последний раз редактировалось Ada; 11.06.2007 в 23:48.
25.08.2006   #16
Mivina

А чего не поймешь? )))
Прекрасная фотка!

25.08.2006   #17
Юлия

А, значит это просто у меня на компе ее не видно!!! Ура, получилось!
25.08.2006   #18
Juliette

А вот это мы Не обращайте внимание на красные пятна на лицах, это следы боевой индейской раскраски
Миниатюры
IMG_0802_small.jpg   IMG_0861_small.jpg  

26.08.2006   #19
Юлия

Juliette. Это я на университетском выпускном полтора года назад в Аргусе.

Кажется, я научилась! А это я и мой БМ
Миниатюры
Julya1_resize.jpg   Володя_resize.jpg  

Последний раз редактировалось Ada; 11.06.2007 в 23:48.
04.09.2006   #20
E-len@

Ой, тоже хоу знакомиться...

Меня зовут Алена, мне 23 года, учусь в аспирантуре ХНУ им. Каразина, по специальности физическая оптика.
Будущий муж Максим, 23 года, аспирант по тоже специальности в университете Амстердама.
фотки позже выложу

а вот идея встретиться там промелькнувшая должна быть обговорена

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: