Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

06.09.2006   #21
Анна

Алена, то-то мне лицо твое знакомо! Точно на конференции по оптике где-то встречались!

Меня зовут Аня, окончила НТУ"ХПИ" специальность прикладная математика. Сейчас учусь в аспирантуре по специальности "физика твердого тела".
Муж Саша, окончил Запорожский политехнический, сейчас работает программистом. Познакомились по аське 2 года назад, а отношения начались, когда впервые встретились - год назад. У меня был отпуск и я путешествовала по Украине. А Саня согласился показать мне город Запорожье. Вот теперь живем вместе в Харькове!
Миниатюры
dscf2888.jpg  
13.09.2006   #22
Вероника

Очень и нтересная темка выдалась!
Просто супер!
Я решила к вам присоедениться:
Зовут меня Вероника, муж Дима. Встречаемся 6 лет. Знакомы около 8. Познакомили нас общие друзья и долго, долго ждали от нас официального брака....почти отчаялись, но все же дождались.
Я закончила тоже ХПИ по специальности неорганическая химия. Работаю в компании МКС.
Муж работает в рекламном бизнесе.
Хотелось бы выложить фотки, но у меня никак это не получается.....може подскажите как.....
13.09.2006   #23
Вероника

Вот вроде получается.
Это мы в Шато Ледо прошлой зимой. Корпоративная вечеринка
А это свадебная, но правда пока еще только любительская
Вот еще одна, мне понравилось
Миниатюры
P1030168_маленькая.jpg   Фото (49)_маленькая.jpg   Фото (68)_маленькая_1.jpg  

Последний раз редактировалось Ada; 11.06.2007 в 23:50.
13.09.2006   #24
Лана Асенина

Меня зовут Лана. Мужа - Алексей. Не любит, когда его зовут Лёха, а также, когда малознакомые люди зовут его Лёшей Я не люблю, когда маленькие детки меня зовут тётей Ланой. Чувствую сразу при этом себя старухой Изергиль. С мужем знакомы три года, при этом почти год я его игнорировала, потом пыталась пристроить в хорошие руки своих подруг, потом осознала свою ошибку и у нас началась любофф После совместно прожитого года сыграли свадьбу. Деток пока нет, так я хочу сначала увеличить нашу жилплощадь и пригласить переехать к нам его маму. Чтоб было, кому за дитёнышем присмотреть, пока я на работе А работаю я тамадой на свадьбах, ведущей на корпоративных вечеринках
Миниатюры
Untitled-3.jpg  
13.09.2006   #25
Вероника

Тамада на свадьбе - это супер. А кто тебе свадьбу проводил, если не секрет?
Я имею в виду, что наверное у тебя много знакомых по организации торжеств.....есть из кого выбрать
13.09.2006   #26
Лана Асенина

Сама писала сценарий, а свидетели читали. Перед каждым конкурсом инструктировала свидетелей, выдавала им реквезит Свадьба была в очень узком кругу, в гавайском стиле. И обошлась нам ну до неприличия дешево Вот кадр из нашего фильма. Здесь не видно, как была украшена полянка, на мужнином компе фотки, а его не согнать сейчас
Миниатюры
017.jpg  
15.09.2006   #27
Nataly

Привет, девченки! Вы так интересно о себе рассказываете! Расскажу-ка и я.
Зовут меня Наташа, мне 22 года, учусь в НТУ "ХПИ" на специальности "программное обеспечение" на 6 курсе, в феврале заканчиваю. Мой БМ - Ромка, занимается бизнесом и учится заочно в Сельскохозяйственном. Ему 23. Познакомились 2 года назад по аське, почти сразу встретились и стали встречаться. И вот - свадьба уже через недею!
Венчание в церкви, что рядом с теплицей, роспись в Орджоникидзевском дворце в 15.00, а банкет в ресторане "Подворье" .
19.09.2006   #28
Venera

Отличная тема!
Меня зовут Ира, мне 27 лет (22 сентября будет 28) Я закончила ХАДИ, специальность "экономика предприятия". Уже 5 лет работаю в банке, в кредитном отделе. Моего мужа зовут Валера. Ему 30 лет. Закончил НТУ "ХПИ" по специальности "метрология". 24 сентября он приступает в Киеве к обязанностям директора филиала крупной производственной фирмы. Я дорабатываю до конца месяца, с октября увольняюсь и переезжаю к нему в Киев. Уверенна, что работу со своим банковским стажем я в Киеве найду. Буду решать этот вопрос, когда перееду.
Познакомились мы 2,5 года назад. Познакомил нас общий друг, к которому я обратилась в связи с желанием купить новый мобильный телефон по хорошей цене. Друг обещал помочь и обратился с этим вопросом к моему Валере. У Валеры оказались знакомые, которые занимались мобильной связью. Мы договорились с ним по аське встретиться и поехать покупать вместе телефон. Он заехал за мной на работу. Вот так и познакомились. Через 3 дня он пригласил меня на ужин в ресторан "Мисто". Предварительно заказал столик и приехал за мной с букетом роз. Но спустя 4 месяца наши отношения прервались. Мы повздорили и 9 месяцев не встречались. Потом, все же помирились, и дело закончилось свадьбой
21.09.2006   #29
MaSherr
Можно ли и мне присоединиться к вашей тёплой компании? Меня зовут Маша,учусь в Украинской академии железнодорожного транспорта.Специальность - специализированные компьютерные системы.Мне 20.
Молодого человека зовут Владимир,он менеджер по продажам интернет технологий,что ли. ему 24. Познакомились в агенстве моделей,где я иногда появлялась,а он был другом
нашего менеджера. Встречаемся около 2 лет и месяцев таки 5. Думаем ли жениться - это,скорее всего, вопрос времени и конфликтов интересов.
28.09.2006   #30
Маша
Цитата:
Сообщение от MaSherr
Можно ли и мне присоединиться к вашей тёплой компании? Меня зовут Маша,учусь в Украинской академии железнодорожного транспорта.Специальность - специализированные компьютерные системы.Мне 20.
Молодого человека зовут Владимир,он менеджер по продажам интернет технологий,что ли. ему 24. Познакомились в агенстве моделей,где я иногда появлялась,а он был другом
нашего менеджера. Встречаемся около 2 лет и месяцев таки 5. Думаем ли жениться - это,скорее всего, вопрос времени и конфликтов интересов.
Наконец-то, а ты боялась.
Это моя бывшая одногрупница. Она уже "читатель" со стажем, наконец-то стола "писателем"
28.09.2006   #31
E-len@

И сразу куда-то потерялась
28.09.2006   #32
Лана Асенина

Ничего, что у тебя праздника пока не предвидится. Зато, когда поступит достойное предложение, ты будешь во всеоружии Опытной невестой
28.09.2006   #33
Гость
Цитата:
Сообщение от Лана
Ничего, что у тебя праздника пока не предвидится. Зато, когда поступит достойное предложение, ты будешь во всеоружии Опытной невестой
поредложение - это ещё не всё, нужно ведь согласие на свадьбу...а не просто роспись....
29.09.2006   #34
Юлия

Даже если "просто роспись", то все равно не обойтись без некоторых атрибутов!!! Букет, кольца, шампанское, фото...
29.09.2006   #35
Ada

Цитата:
Сообщение от MaSherr
... ведь пока свой праздник не предвидиться и опытом пока нет возможности поделиться...
А форум собственно изначально для невест , поэтому тут не столько опытом делиться, сколько спрашивать совета и советоваться . Так что невестушки не стесняйтесь, присоеденяйтесь. Будем очень рады. Я сама теперь долгоиграющая невеста - зато опытная и умная буду - жуть .
12.10.2006   #36
Лана Асенина

нуу, гостья действительно очень стеснительная, даже имени не хочет сказать
12.10.2006   #37
Гость
Ну почему же, в ваших рядах на одну Юлю больше
12.10.2006   #38
Лана Асенина

Юлечка! Регестрируйся и добро пожаловать в стройные ряды
12.10.2006   #39
Гость
Спасибо за приглашение! Но т.к. все хлопоты уже позади, я не так часто сюда захожу. Однако пару месяцев назад мне ваши многие советы очень помогли, за что большое спасибо! По возможности буду всё же писать свои коментарии.
12.10.2006   #40
Лана Асенина

У меня свадьба год назад прошла. и ничего Без форума не могу жить

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: