Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

26.10.2006   #61
Елена05

Привет девчушки! Вы так мило общаетесь, а можно и мне? Меня зовут Елена , мне 22 года. Я работаю архитекторм-проектировщиком. У меня свадьба 27 января 2007 года, кажется так долго, а меня уже трясет!!!

Сегодня  
Реклама
26.10.2006   #62
Ada

Елена05, до янаваря уже совсем не долго. Время пролетит - не заметишь. Давай делись успехами подготовки.....
P.S. Почти что коллеги

Последний раз редактировалось Ada; 26.10.2006 в 11:35.
26.10.2006   #63
Нюся

Девочки, и я к Вам, Зовут Надя, 22 года, работаю логистом аналитиком, встречаюсь вот уже 5 лет, замуж лето-осень 07года
26.10.2006   #64
Елена05

Вроде бы со всем определились, но жуткая паника преобладает над светлыми чувствами!
Выбираю платье, даже не знаю на чем остановиться? А что делать с макияжем даже не знаю, не сильно я доверяю визажистам! А самой как-то не хочется! Слышала, что в день свадьбы не должно невеста себя сама собирать!

26.10.2006   #65
Yana

Добро пожаловать

26.10.2006   #66
Svetik

Цитата:
Сообщение от Елена05
А что делать с макияжем даже не знаю, не сильно я доверяю визажистам! А самой как-то не хочется! Слышала, что в день свадьбы не должно невеста себя сама собирать!
Добро пожаловать!
А чего не доверяешь визажистам то? Обсуди все детали, сделай пробный макияж и я уверена, что все будет ок!

26.10.2006   #67
Yanya

Цитата:
Сообщение от Елена05
Привет девчушки! Вы так мило общаетесь, а можно и мне? Меня зовут Елена , мне 22 года. Я работаю архитекторм-проектировщиком. У меня свадьба 27 января 2007 года, кажется так долго, а меня уже трясет!!!
Лена, я поняла так, что вы с БМ уже подали заявление в ЗАГС, раз дата определенно известна?

Еще пофлужу немножко... Архитектор-проектировщик - это как? Проектируешь дома или интерьеры?
26.10.2006   #68
Нюся

Девочки, Вы все такие разные и одновременно похожие в своем счастье (я про будующую или прошедшую свадьбу). В Вашей компании можно многому научиться
26.10.2006   #69
Юлия

Я тоже думала, что три месяца - это целая вечность. Когда начала общаться на форуме - на моей линеечкетоже было 3 месяца А сейчас - 2 дня Все пролетит незаметно!!!!
26.10.2006   #70
Alina

Да, это правда. А так хочется иногда остановить время и насладиться моментом. Не нервничайте, не злитесь, если что-то не так, не портите себе такой день. Всё будет больше, чем хорошо. Ведь только подумайте - это только ваш день! Ни чей другой!

26.10.2006   #71
E-len@

Цитата:
Сообщение от Елена05
Вроде бы со всем определились, но жуткая паника преобладает над А что делать с макияжем даже не знаю, не сильно я доверяю визажистам! А самой как-то не хочется!
Я так тебя понимаю. Я тоже не хочу
26.10.2006   #72
Галчонок

А мы вот решили делать второй день свадьбы на теплоходе... Можно даже на ночь...У нас это, правда, не очень распространено..но мне хочется...

А вот это опять мы!
Миниатюры
Безымянный.JPG  

Последний раз редактировалось Ada; 11.06.2007 в 23:57.
26.10.2006   #73
Юлия

Ой, Галиночка, ты так меняешься от фото к фото - прям сразу не узнать!!! Это отличное качество женщины
27.10.2006   #74
Елена05

Цитата:
Сообщение от Yanya
Лена, я поняла так, что вы с БМ уже подали заявление в ЗАГС, раз дата определенно известна?

Еще пофлужу немножко... Архитектор-проектировщик - это как? Проектируешь дома или интерьеры?

Нет, заявление еще не подали, но договоренность в ЗАГСе уже есть (блат), надеюсь все будет благополучно!!!

А по поводу моей профессии, я проектирую дома (в основном), но и интерьерами я так же занимаюсь!

27.10.2006   #75
Svetik

Цитата:
Сообщение от Елена05
А по поводу моей профессии, я проектирую дома (в основном), но и интерьерами я так же занимаюсь!
Жаль, что ты не в Харькове, я бы с удовольствием воспользовалась твоими услугами по дизайну интерьера в квартире

27.10.2006   #76
Елена05

.....жаль, я бы с удовольствием тебе помогла!!!

27.10.2006   #77
Svetik

Ну, все равно спасибо, что не отказала!

27.10.2006   #78
Лана Асенина

Ого!! Сколько новостей у нас! А я выпала из жизни; на ноутбуке сетевая карта сгорела из-за внезапного отключения света
Девчонки! Приветсвую вас на нашем форуме
27.10.2006   #79
Анна

Лана, и тебе ПРИВЕТ! С возвращением!
27.10.2006   #80
Yanya

Цитата:
Сообщение от Svetik
Жаль, что ты не в Харькове, я бы с удовольствием воспользовалась твоими услугами по дизайну интерьера в квартире
Я тоже сейчас с этим копаюсь, поэтому и спросила. А потом углядела, что ты в Сибири живешь. Самостоятельное проектирование дизайна квартиры - дело весьма хлопотное. А еще обидно из-за того, что в Харькове нет нормальных материалов, мебель вся корявая, сантехника - слезы. Насмотрисся на сайтах на всякие красоты, начитаешься КАКИМ должно быть качественное окно-паркет-дверь-мебель, а потом пройдешься по нашим магазинам и одно расстройство. Не будешь же все из Киева переть или тем более из Москвы. Ну этот так, лирическое отступление. Щас другие, приятные, проблемы наступают, поэтому ремонт отложен до после свадьбы!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: