Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Свадьба состоялась!!!!! > Как прошла моя свадьба

Важная информация

Как прошла моя свадьба Делимся впечатлениями о прошедшей свадьбе. Выкладываем фото. Поздравляем...

Опции темы
19.06.2011   #1
Belka_G

Я ждал тебя... Часы ползли уныло,
Как старые, докучные враги...
Всю ночь меня будил твой голос милый
И чьи-то слышались шаги...

Я ждал тебя... Прозрачен, свеж и светел,
Осенний День повеял над землей...
В немой тоске я день прекрасный встретил
Одною жгучею слезой...

Пойми хоть раз, что в этой жизни шумной,
Чтоб быть с тобой, — я каждый миг ловлю.
Что я люблю, люблю тебя безумно...
Как жизнь, как счастие люблю!..

Что значит любить? Есть ли любовь вообще? И что это за чувство такое странное??? Я не знала ответа на эти вопросы ... и думала что это только сказки, и со мной такого не случится никогда! Но видимо небеса решили доказать мне обратное, и показать что она есть, и я тоже способна ЛЮБИТЬ и достойна быть ЛЮБИМОЙ!
Знакомство наше было настолько нелепо и случайно, что даже смешно представить что ТАК может найти друг друга два человека! Мы никому не рассказывали как это произошло, и открыли нашу маленькую тайну только на второй день свадьбы)))

Последний раз редактировалось Belka_G; 21.06.2011 в 14:23.
Сегодня  
Реклама
19.06.2011   #2
Gabanna

Ура!!!!
Дождались!!!!!
Ирочка, ещё раз поздравляю!!!!

---------- Сообщение добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:09 ----------

Уже очень интерестно!!
Заинтриговала знакомством!! Давай рассказывай

19.06.2011   #3
fortuna-cat

Поздравляю)))

Какое красивое,поэтическое начало-пречитала несколько раз!!!Спасибо!!
Очень -очень хочется услышать продолжение.....
19.06.2011   #4
Belka_G

Хочу начать мой отчёт с благодарностей тем, без которых наш день небыл бы таким ярким, волщебным и просто незабываемым!!!

Огромное спасибо:
Нашей непревзойдённой тамаде:
ОКСАНЕ БОНДАРЬ (в народе BOS)
наши гости ещё звонят рассказать как им понравилось украшение зала, и какая классная тётка наша тамадаА модный танец Арам зам зам и Яблочко танцевали на второй день без подсказок

Нашим самым лучшим фотографам:
АЛЕКСАНДРУ ВЕТЛУГИНУ и МАРИНОЧКЕ ВЕТЛУГИНОЙ
фото с Love Story покорили всех, даже видавших виды москвичей И в середине банкета, когда все уже были на приличном веселе, когда показывали слайд шоу в зале была тишина, все смотрели с замиранием сердца!
Свадебная фотосессия прошла настолько легко и непринуждённо, мы чувствовали себя как на прогулке с близкими друзьями!!!

Нашему самому проффесиональному и самому незаметному видеооператору:
АНДРЕЮ КОПАНИЦКОМУ (в народе Стеди Камыч)
спасибо за подставленное плечо! Если бы не Вы я не представляю что бы было.Видеосъёмка прошла так, как будто её и небыло, мы вообще не думали о камерах, просто наслаждались тем что происходит вокруг! С огромным нетерпением ждём видио, и уверенна что это шедевр мы будем пересматривать перед сном всю свою жизнь

МОТЕЛЮ "ВОРСКЛА"
за тёплый приём, вкусную еду, крепкий сон и все те уступки на которые они пошли для нас!

БАЗЕ ОТДЫХА "ВЕЧЕРНЯЯ ЗВЁЗДОЧКА"
за радушный приём наших гостей! Выслушивания песен до 4х утраИ сказочный второй день, накоторый мы даже не расчитывали!

Вот, кажется всем написала. Спасибо ВАМ, наши дорогие, за ту сказку которую Вы нам подарили!

---------- Сообщение добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:34 ----------

И так, это была середина лета 8 июля 2010 года....

Я как обычно вернулась с работы в квартиру в которой меня никто не ждал, была жара... Я вытащила из холодильника какой то салатик (это единственное что могло быть у меня в холодильнике, т.к. для себя готовить лень, кто жил сам меня поймёт) и уселась за компьютер. Проверила почту в социальных сетях, как всегда куча каких то писем от людей которые в своём большинстве вообще не интересны. Ответила подругам, обсудила планы на выходные и ... зашла в игрушку которая называлась Лицимер, посмотреть каких оценок наставили моим фотографиям. Удовлетворённая результатами игры я стала рассматривать ребят которые меня оценилиИ фото одного не оставило меня равнодушной, но чтоб открыть его страницу нужно было оценивать других, а этим я заниматся никак не хотела, всё закрыла и пошла на встречу с подругой. Но судьба она не дремлет как оказалось потом...
Вернувшись домой я естественно пересмотрела ещё раз свою страницу всё в тех же пресловутых сетях. И каково было моё удивление, когда я увидела согласие на моё предложение в котором было написанно что-то вроде: Хотели бы вы гулять со мной под луной, целовать, обнимать, достовать звёзды с неба...и т.д., именно от понравившегося мне молодого и интересногоЯ не удержалась и написала ему сообщение в ответ, первый раз сама написала, перваяИ тут понеслось...переписка, звонки, смс. Но до встречи всё никак не доходило! Я когда то ещё на первом курсе института знакомилась с молодым человеком через смс нечаянно, и после встречи зареклась больше таким не заниматся. У него был подобный и не хороший опыт подобных встреч, поэтому больше не хотелось расстраиваться и разочаровыватся. Но любопытство взяло верх над здравым смыслом, и я пошла на встречу. На тот момент я переехала к сестре, у которой уехал муж на заработки, на месяцок скрасить её и моё одиночество
Мы договорились встретится возле её дома в парке, я принеслась с работы, бросила сумку и полетела на встречу...и каково же было моё удивление, когда я поняла что это ОН!!! Что это мой человек с которым мы просто взялись заруки и пошли по жизни, даже слов особых нужно небыло, это раз и всё Я немогла поверить в моё счастье, домой я вернулась в 4 утра, а он поплёлся с Маршала Жукова на Краснодарскую пешком по GPS навигатору, т.к. жил он на новой квартире всего ничего пару недель
После третьего или четвёртого свидания мы больше не расстались никогда...а сейчас я даже представить не могу что бы было если...

Последний раз редактировалось Belka_G; 21.06.2011 в 14:24.
19.06.2011   #5
Анюта:)

Belka_G,как же сильна все-таки судьба!!прекрасная история знакомство, отлично пишешь))))мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!)))))))
ждем продолжения..)

ТЕМА
ТИГРЕС по чт
ФРАГОЛИНО и кофе в наличии
Гном БЕБИПЛЮС
магазин
В НАЛИЧИИ ПОДГУЗНИКИ ДАДА/ХЕППИ/ПАМПЕРС
19.06.2011   #6
scorpioshka

Belka_G,Ирочка потрясающий отчет я в восторге, ты прирожденный писатель,история знакомства супер)Пусть все у вас будет как в сказке и счастье, и любовь, благополучие, страсть и кучу маленьких прекрасных детишек))))))))))Жду фото)))))))))

19.06.2011   #7
Ada

Поздравляю! Любви-любви-любви!
Потрясающее начало. Очень жду продожения!
19.06.2011   #8
devochka

Какое романтичное начало! Ждем с нетерпением, что же было дальше...

отчет о свадьбе http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=17626
19.06.2011   #9
Belka_G

Вот наши первые фото, сделанные его сестрой:
Миниатюры
1.jpg   SDC14594.jpg   SDC14608.jpg   SDC14632.jpg   SDC14723.jpg  

Последний раз редактировалось Belka_G; 21.06.2011 в 14:24.
19.06.2011   #10
devochka

Belka_G, Какие вы красивые!

отчет о свадьбе http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=17626
19.06.2011   #11
Belka_G

И вот уже в конце лета мы вернулись в мою квартиру, ставшую нашим семейным гнёздышком. Жизнь пошла тихо и размерянно, наши чувства друг к другу становились всё крепче, мы бысто привыкли друг другу в быту. Да собственно и привыкать было не к чему, меня всё устраивало максимально, и его тоже. Он познакомил меня со своими родителями, когда мы приехали в Тростянец было достаточно прохладно на улице но мне было так жарко, я чуть сознание не потеряла от волнения)))
И вот уже к декабрю у нас появились разговоры о свадьбе, сначала с практической стороны, мол ремонт нужно делать, но давай сначало семью создадим а потом займёмся обустройством семейного гнезда. Мне такие разговоры грели душу. Но предложения всё небыло.
Приехали в гости его родители, познакомились с моими. Всё прошло хорошо. И на Новый год мы поехали с моими родителями с ответным визитом. Но о свадьбе опять таки никому ничего не говорили, и предложения всё небыло...В праздники я работала, и мы решили отметить вдвоём Старый новый год...тут и прозвучали слова которых я так ждалаМы сидели за столиком под ёлкой и за очередным тостом он мне сказал: Я хочу чтоб ты была моей женой!!!Счастью небыло предела. И понеслась наша подготовка.

Последний раз редактировалось Belka_G; 21.06.2011 в 14:25.
19.06.2011   #12
scorpioshka

Красавцы)

19.06.2011   #13
Gabanna

Отчёт - отпад! А ты писать не хотела )))
Ирочка, вы очень подходите друг другу и потрясно смотритесь вместе!!!
Скорей бы уже свад. фото увидеть ))

19.06.2011   #14
Kate_777

Belka_G, очень красивые и даже на фото видно что родные!)))

Цитата:
Сообщение от Belka_G Посмотреть сообщение
И так, это была середина лета 8 июля 2011 года....
Я так понимаю ты имела ввиду 2010 год?)))) А то я тут даже в себе засомневалась и календарь открыла!)))

Вещи для малышки
19.06.2011   #15
Alex Robinson

Belka_G, Umnichka, chto nachala pisat' otchet!!!!!! Kaki vi krasivie!!!!! a love story ya podsmotrela vkontakte. Nerealno jarkie foto I vi take vljublennie!
19.06.2011   #16
Belka_G

Kate_777, спасибо, пойду исправлю))))
19.06.2011   #17
scorpioshka

Belka_G,Ирусик ну хотя бы одну фоточку свадебную выставь)

19.06.2011   #18
Квиточка

Belka_G, очень красивые фото с лав-стори, теперь мне интересно посмотреть на свадебные)))) Вы очень красивая пара! Только муж почему-то всегда таааакой серьезный..))

Наш немножко сумасшедший и безумно счастливый день)
19.06.2011   #19
Belka_G

scorpioshka, как только я дойду до момента свадьбы сразу выложу какую-нибудь более ли менее симпотичную любительскую)))
Квиточка, это он только с виду такой грозный))) На самом деле серьёзный он исключительно на фото)))

Последний раз редактировалось Belka_G; 19.06.2011 в 23:39.
19.06.2011   #20
Belka_G

Готовиться мы начали в конце января, и первым делом решили купить кольца. Сначала искали в интернете то что понравилось бы двоим, нашли одни колечки и думали заказать такие у ювелира, но предварительно пробежатся по ювелиркам, и каково же было наше удивление когда мы нашли то что хотели в магазинчике "Обручальное кольцо" возле ЦДБ. Внизу выложу фото наших колечек.
Затем заказали в интернет магазине бокалы. Ждали мы их полтора месяца, но когда получили...они превзошли все наши ожидания!
Приглашения мы делали своими руками, поэтому уже в феврале приступили к созданию наших маленьких шедевриков.
Мы готовились, а родителям захотелось сватовства. Мы очень сопротивлялись по этому поводу, но потом уступили. Посидели по семейному,БМ попросил моей руки у родителей, что было тоже трогательным моментом для всех.
Затем я начала просмотры платьев, а любимый костюмов. Побеги по салонам ничего хорошего нам не дали, и было решено шить. Притом любимый уже наверняка знал что он хотел, фото этого костюма сразило нас наповал! (см. ниже) Поэтому его костюм мы заказали первым. По совету моей подружки обратились к портному по имени Андрей. Шил он долго, но результаты превзошли сами себя! Костюм сидел как влитой. И вот любимый уже практически был одет, а я всё ещё качалась. Никак не могла выбрать между двумя платьями! Пока не подошла к вопросу с практической стороны. И к 11 мая мы были с нарядами уже вдвоём!
Миниатюры
15012011576-001.jpg   17022011603.jpg   20032011635.jpg   5cabe0caffc8e3bd0e214ccc1050b65b_1872520986_800px.jpg   11111111111111111111.JPG  

Последний раз редактировалось Belka_G; 21.06.2011 в 14:26.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: