Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Свадьба состоялась!!!!! > Как прошла моя свадьба

Важная информация

Как прошла моя свадьба Делимся впечатлениями о прошедшей свадьбе. Выкладываем фото. Поздравляем...

Опции темы
19.06.2011   #21
scorpioshka

Belka_G,Классные колечки, такие нежные)

Сегодня  
Реклама
20.06.2011   #22
Елена_10

Удивительная история знакомства! Поздравляю вас) Любви вам и огромного счастья!!!

20.06.2011   #23
Лизочка счастливая

Belka_G, поздравляю!!!!!!! вот вам и интернет
ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА СТОЛЬ ЖЕ НЕЖНО И ЧЕРЕЗ ГОД, И ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ, И ВСЕГДА!!!!!!!!

я - мама! и этим ВСЁ сказано! встреча с настоящим чудом!
20.06.2011   #24
IrInk@

Belka_G, поздравляю !!!! Вы осень красивые и счастливые!!!
Отчет мега интересный, продолжай побыстрее
20.06.2011   #25
Агнесса

Belka_G, поздравляю с событием! любви вам и семейного благополучия!
20.06.2011   #26
Tanya 85

Belka_G, поздравляю!!!!!Желаю любви ,любви ,любви!!!!!Чтоб всегда были такие ощущени ,когда он тебя целует!!!!!!!
20.06.2011   #27
Knopik

Belka_G, спасибо за интересный отчет!!!! Жду фото!!!! Уже увидела, какие вы были красивые, но хочется посмотреть профессиональные фотки!!!! Вы супер!!! Поздравляю со свадьбой!!! Будьте счастливы!!!
1 год и 3 мес - 12,5 кг/85 см, 16 зубов...
2 года - 17 кг/93 см, 18 зубов...
3 года - 16,5 кг/100 см...

Родилась 3560 гр/54 см...
1 мес - 4600 гр/58 см...
2 мес - 5200 гр/62 см...
20.06.2011   #28
Katrinka

КАКОЙ КЛАСС)))) супер-супер-супер.... Потрясающее начало отчетика......

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!! Вот так вам по жизни за руки и идти!!!!
ЗЫ: Мариша с Сашей правда ЗЕ-БЕСТ =))))))

О свадьбе или 6 ноября 2010 года =) http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...t=14235&page=6
21.06.2011   #29
Коханнячко
Ирочка, вы очень красивая пара)))) Поздравляю вас с тем, что вы нашли друг друга)))
21.06.2011   #30
Belka_G

После сватовства было решено отмечать свадьбу в Тростянце, Сумской области. Это немного усложняло подготовку, т.к. мы живём в Харькове, а там живут его родители. Но и с этим мы справились и взяли от Тростянца максимум
Свидетелей мы выбрали быстро,т.к. друзей конечно много у нас, но свидетелями хотелось видеть самых близких и весёлых! Свидетельницей стала моя подруга из академии, это был первый человечек с которым я познакомилась в академии, и все эти годы мы были вместе Когда я ей сообщила что выхожу замуж, от её реакции я чуть не расплакалась, она была искренне рада за меня, а когда я ещё и сообщила что хочу чтоб она была моей свидетельницей...короче обнимашки поцелуи, и море слёзА свидетелем был брат любимого. В них мы не ошиблись, и я рада что именно эти люди были рядом с нами в этот день!
С выбором тамады у нас тоже проблем не возникло, Оксана была второй с кем мы пообщались и больше никуда идти не хотели! Когда мы ехали к Оксане в гости первый раз был сильный мороз, и Вадим говорит, если она нас угостит чаем - мы её Оксана угостила нас отличным кофе, и от её обояния и тёплого приёма мы были безума, как будто не по делам а в гости сходили! Вышли в отличном настроении, и твёрдой уверенности, что мы нашли человека которому мы можем доверить НАШ ДЕНЬ!
С выбором фотографа тоже проблем небыло, я увидела фото Саши на сайте, показала их Вадиму и всё было решено! Фото для нас значит очень много, это память на всю жизнь, поэтому хотелось чего то невероятно красивого, и Саша Ветлугин был нашей огромной находкой!!! После Love Story я была в шоке Съёмка прошла легко и не пренуждённо, мы были в восторге от самого процесса! А когда я уведела фото... Я даже предположить не могла что мы ТАКИЕ!!! (см. ниже) Это был восторг! И я с замиранием сердца жду фото со свадьбы, даже представить не могу что там будет за красота!
Миниатюры
IMG_6519-2.jpg   IMG_6543.jpg   IMG_6635_1.jpg   IMG_6672_1.jpg   IMG_6758.jpg  

21.06.2011   #31
Belka_G

И ещё немного фото с фотосессии:
Миниатюры
IMG_6536.jpg   IMG_6818.jpg   IMG_6860-2.jpg   IMG_6840.jpg   IMG_6790.jpg  

21.06.2011   #32
Tanya 85

Belka_G, Вау!Вау!Вау!Фотосессия просто класс!!!!Мне фото понравлось в п.30 ,где ты в зелени одна!!как дикая кошка!!))))))Это комплимент!!!
21.06.2011   #33
koramarina

Belka_G, еще раз убеждаюсь, любовь преград не знает!
Какие ві красивіе))

Жду с нетерпение свадебніе шедеврі!!!
21.06.2011   #34
fortuna-cat

Поздравляю...вы невероятно красивая пара.Просто хочется смотреть ваши фото снова и снова.....
Счастья вам и гармонии во всём)))
21.06.2011   #35
Агнесса

Ирочка,я в восторге от ваших фоточек!! Ты как цвяточек! милая такая!!!!!!! Красивая и счастливая пара!
21.06.2011   #36
Belka_G

Tanya 85, спасибо Танюшка, когда это фоткали Саша мне говорил, покажи мне собачку женского пола (не хочу писать а то за нецензурную брань сочтут)
21.06.2011   #37
Kate1981

дааааааа фото супер!!!!
21.06.2011   #38
Miosd

Очень красивое название темы, такой романтичный отчет! супер!
21.06.2011   #39
Анюся

Belka_G, Поздравляю с рождением вашей семьи!!!
Живите весело и дружно,
Имейте все, что только нужно,
Храня огонь любви большой
До самой свадьбы золотой!

http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...729#post745729
21.06.2011   #40
Ice Baby

Belka_G, Ирочка, какой отчетик! Читаю и мурахи бегут )) Вас свела сама судьба, видя ваши влюбленные глаза не возникает сомнений! Пронесите эти чувства через всю жизнь и пусть каждая секунда совместной жизни будет наполнена любовью и безграничным счастьем!!! История знакомства очень необычная )))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: