Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

22.06.2011   #1
Коханнячко
Любимый мой Человечек, вот мы и дотанцевали финальный танец, вот мы и выпили последний бокал шампанского на двоих, вот гости и прокричали нам: "Горько"....и наконец-то мы Муж и Жена!!!!!! Как долго мы ждали этот момент, как долго мечтали о том, когда будем жить под одной фамилией, и вот это чудо свершилось!!!! Теперь мы вместе на всю жизнь!!!!!

А помнишь, как все начиналось? Мы были "зелеными" студентами, с огромными амбициями и бурлящими эмоциями, мы видели друг друга очень часто в институте, но всегда проходили мимо, но в тот вечер мы все-таки остановились друг возле друга, и мир остановился!!! Ты посмотел на меня своими жгучими глазами, и я поняла, что всю жизнь хочу видеть в них свое отражение!!!!

А помнишь наше первое свидание? Ты стоял под светом фонаря, снег кружился красивыми хлопьями, а цветы уже не могли дождаться своей хозяйки)))) Мы бродили по ночному Харькову не чувствуя холода, нам было тепло рядом друг с другом с самого первого дня! Я уже тогда поняла,что люблю тебя, хотя тогда еще толком и не знала,что такое ЛЮБОВЬ!!!!
22.06.2011   #2
Kolu4k@

Коханнячко, мои поздравления!!!любите и берегите друг друга!!!!ах какое начало....

22.06.2011   #3
Анюта:)

ой, как же красиво начала))))
еще разок ПОЗДРАВЛЯЮ!!))))))))

ТЕМА
ТИГРЕС по чт
ФРАГОЛИНО и кофе в наличии
Гном БЕБИПЛЮС
магазин
В НАЛИЧИИ ПОДГУЗНИКИ ДАДА/ХЕППИ/ПАМПЕРС
22.06.2011   #4
Ada

Мои поздравления! Отражайтесь в глазах друг-друга бесконечно долго и невероятно ярко! Любите, понимайте, цените!

P.S. начало замечательно, жду продолжения.
22.06.2011   #5
Gabanna

Кристинка, дорогая, начало отчёта просто восхитительное!!!
Ещё раз поздравляю вашу семью!!! Будьте счастливы и цените друг друга!!

22.06.2011   #6
Коханнячко
Любимый, а помнишь, как через 2 недели после нашего знакомства я сказала, что у меня появилось чувство, что это навсегда, и мы обязательно поженимся, ты тогда только улыбнулся, а я уже тогда поняла,что нашу пару создал Бог!!!Ты всегда умел меня удивлять и очень красиво добивался)))) А помнишь, как ты дарил мне огромные букеты цветов в конце каждого месяца, и всегда говорил: "За каждый счастливый день с тобой, я дарю тебе цветок" ))) Их были огромные охапки!!!

Солнышко мое, а помнишь наш первый отдых на море)))) Когда наши мамы звонили каждые пол часа и интересовались чем мы занимаемся Ведь мы же были еще "несмышленышами" !!! Я тебе очень благодарна, что ты всегда ограждал меня от недоброжелателей нашей пары, всегда оберегал от завистливых и нехороших взглядов, потому что ты всегда мне говоришь, что нашим будущим деткам нужна здоровая мамочка,и нервы мне ни к чему)))) Даже несмотря на свой юнный возраст, ты всегда был для меня стеной и опорой! Ты настоящий мужчина, и я благодана судьбе,что ты МОЙ мужчина!!!!
22.06.2011   #7

Коханнячко, ну ты меня прям до слёз доводишь!!слез счастья!)))))
любви, любви и еще раз любви вам, ребята!цените друг друга!

ТЕМА
ТИГРЕС по чт
Гном БЕБИПЛЮС
магазин
22.06.2011   #8
Коханнячко
Анюта, спасибо большое))) я сама пишу отчет и меня он так растрогал))
22.06.2011   #9
AVK

Поздравляю!!! начало уже вышибает слезу!!! буду готовить носовые платки для продолжения

24 декабря 2014 3450гр 54см
1 месяц 4100гр 56см
2 месяц 5000гр 57см
3 месяц 5770гр 61см
4 месяц 6500гр 63см
5 месяц 7000гр 67см
6 месяц 7550гр 67см
22.06.2011   #10
Коханнячко
А вот и фотки с нашего первого отдыха))

Последний раз редактировалось Коханнячко; 17.05.2012 в 13:25.
22.06.2011   #11
Зоя

Коханнячко, супер,супер,супер! Ааааа! Хочу продолжения! Сейчас плакать буду! Так мило, с такой любовью написано! Вашей семье желаю только счастья, любви, деток и долгой-долгой жизни в согласии и здравии!!!!
22.06.2011   #12
Ice Baby

Коханнячко, Кристинка, от таких слов бегут мурашки, а на глаза слёзы наворачиваются!!! Как здорово, что вы встретили друг друга и теперь всегда-всегда будете вместе! Счастья Вашей семье и вечной любви, до последнего вздоха!
22.06.2011   #13

желаю вам быть такими же влюбленными, как на фото, всю совместную жизнь!!)))

ТЕМА
ТИГРЕС по чт
Гном БЕБИПЛЮС
магазин
22.06.2011   #14
Коханнячко
Единственный мой, а помнишь, как ты романтично пробирался ко мне в общежитие)))) Как ты пользуясь своим обоянием задабривал вахтершу, чтоб она тебя пропустила!!!! А потом носил меня на руках по коридорам))))) И сколько же было счастья у нас, когда мы решили жить вместе!!!!! С какой любовью мы выбирали каждый атрибут в нашу квартиру, пусть она была съемной, но она была только для нас двоих!!!! Мы с тобой устроились работать и решили стать "совсем взрослыми", и не зависеть от родителей! А помнишь, как обижались на нас наши друзья, потому что мы просто забывали с кем-то общаться, ведь каждую минутку мы хотели быть вдвоем!!!!! С работы мы мчались домой, чтоб поскорее обнять друг друга!!!! (хотя, чего уж скрывать, мы и сейчас мчимся домой после работы, потому что очень скучаем друг за другом)!!!
22.06.2011   #15
Нюсичка

Коханнячко, Кристиночка, солнышко, поздравляю тебя )))))))))) Желаю вашей семье всего самого лучшего, желаю тебе и твоему мужу взаимопонимания, огромной, всепоглащающей любви, здоровеньких карапузов)))))))))))))))))))

Ето самое лучшее начало отчета, которые я когда либо тут читала……….у меня аж муражки по телу и слезы в глазах от радости за тебя))))))) За то, что твое сердце переполняет любовь и благодарность своему мужчине, за то, что проведя вместе столько лет бок о бок, ты с таким же чувством, трепетом, огромной любовью пишешь о нем, думаешь о нем, делаешь столько для него!!!!!!!!

Храните друг друга и подарите столько любви, нежности и добра своим деткам))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!
22.06.2011   #16
Коханнячко
Вот такими мы были, когда начали нашу совместную жизнь!!!

Последний раз редактировалось Коханнячко; 17.05.2012 в 13:32.
22.06.2011   #17
Whiteshade

Коханнячко,поздравляю вас с долгожданной свадьбой!!!!!Пусть в вашей жизни будут улыбки,радость ,счастье и любовь!!!!

Никогда не слушайте советы тех, кто живёт не так, как мечтаете жить вы !!!
22.06.2011   #18
Коханнячко
Козявочка моя, а помнишь,как в один зимний день ты подарил мне комочек счастья - нашего Фантика!!! Он для нас стал нашим ребеночком, мы его вместе кормили из пипетки, покупали ему одежду и пытались обуть в тапочки))) Это пушистое чудо, стал первым о ком мы заботились вмсете!! Ты его ругаешь,когда он балуется, а я потом его жалею и выцеловываю, ведь мы настоящие родители для него)))) Наши друзья даже всегда подшучивают, что скоро он заговорит человеческим голосом, и станет нас называть Мама и Папа))) Зато мы теперь умеем заботиться о ком-то и знаем точно, что готовы к тому, что когда-то у нас появится наше продолжение,и мы станем самыми заботливыми родителями!!!

Ты самый умный мужчина в мире!!! Помнишь,как мы заканчивали вмсете магистратуру!!! Огромные чертежи на полу нашей квартиры, бесконечно работающий принтер и бессонные ночи! Я знаю точно, что мы больше переживали друг за друга, чем за свою защиту!!! Ты на мою защиту принес огромный букет роз, из-за которого мне даже трудно было выглядывать! И после получения заветного диплома, ты сказал :"Вот теперь можно и жениться"!!!! ААААААААААА!!!!! Неужели ты мне это сказал??? мне даже не верилось, а ты сказал :"А ты что думала, что у тебя есть шанс сбежать от меня? Нет, любимая, мы с тобой уже как 2 пиявки, присосались друг дружке НАВСЕГДА"!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Коханнячко; 17.05.2012 в 13:38.
22.06.2011   #19
Miosd

Коханнячко, умничка) отчетик просто пропитан любовью к счастливому новоиспеченному мужу) Действительно, подобных отчетов еще не читала) Жду продолжения и фото со свадьбы!
22.06.2011   #20
Коханнячко
Но потом в нашей жизни началась черная полоса, и свадьбу пришлось отложить! И сейчас хочу сказать тебе, Сладенький мой, огромное спаибо за поддержку! Спасибо за то,что ночью сидел у моей больничной кровати и не отходил от меня! Я знаю,что тебе было очень тяжело, что ты просто безумно переживал за меня, но все равно всегда меня подбадривал и заставил поверить, что все будет хорошо! А помнишь ,как ты украл меня из больницы, и повез в МакДональдс, чтобы угостить меня моим любимым МакФлури)))) Я тебя посто ОБОЖАЮ!!!!! И ты мне всегда говорил, что свадьба обязательно будет)))) И что я буду самой красивой невестой в мире!!!! И вот это время пришло............

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: