Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

22.06.2011   #21
Коханнячко
Любимый, мы были вместе уже 6 лет, а разговоры о свадьбе так и оставались разговорами(( Нам всегда мешали какие-то обстоятельства(( И вот во второй день весны, ты забрал меня с работы и мы пошли гулять! Я не чувствовала никакого подвоха, и даже когда ты меня привел в то самое кафе, в котором было наше самое первое свидание, и когда ты меня посадил за тот же столик, и не спрашивая меня, чего бы я хотела, сам заказал еду (как потом оказалось, именно это мы и ели на первом свидании - вот это память у тебя, Котенок) , я все равно ничего не заподозрила))) Сидела и жаловалась тебе на трудности в работе)) а потом - ты на колене, а в руках заветная коробочка, и ТАКАЯ трогательная речь, что я не смогла сдержать слез!!!! Ты захотел мне подарить весь мир, но для начала хотел начать с малого - чтоб я стала твоей женой!!!! И хоть я сазу же одела это красивучее колечко и сидела с глазами полными слез, я для приличия сказала, что мне надо подумать))))) Такого ответа ты точно не ожидал)))) А кто сказал, что я легкая добыча??? А????

---------- Сообщение добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:02 ----------

А потом началась подготовка!!!! Помнишь, Любимка, сколько тебе надо было приложить усилий,чтобы я согласилась на традиционную свадьбу, как ты меня отговаривал от моей идеи "просто пойти и тихонько расписаться", а потом ты понял, что уговорам я не поддаюсь и сказал :"Я решил, что будет свадьба, ты будешь в свадебном платье и точка! Это больше не обсуждается" )))Ну и как мне после этого сопротивляться)))А никак))) я естественно приступила к поиску королевского платья !!! Эти поиски дались мне очень тяжело, я не могла никак выбрать платье , которое бы мне нравилось! Я тебе жаловалась каждый вечер, что останусь без платья,и замуж буду выходить в пижаме)) А ты говорил, что обязательно мое платье меня где-то ждет!!! И ты, как всегда оказался прав!!! Я нашла его))) Но все-таки подготовка стоила мне много нервов, но если бы не твоя поддержка и участие, то мне было бы вообще сложно!!!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.......
22.06.2011   #22
koramarina

Класс, класс, класс!!!!
Жду продолжения!
Как романтично!!!
22.06.2011   #23
Коханнячко
И вот настал этот день - 11 июня - День Рождения нашей семьи!

Несмотря на мою склонность к панике и нервозное состояние в период подготовки, я в ночь перед свадьбой уснула хорошо, но ночью мне приснился свадебный кошмар,я проснулась в 4 утра и решила уже не ложиться больше спать))) Чтобы хоть во сне не нервничать! И как ни странно, я была абсолютно спокойна)) И даже когда позвонила моя стилистка и сказала,что она проспала и приедет позже,я ничуть не огорчилась, я решила,что в этот день меня может расстроить только отсутствие Тебя, мой Любимый,а все остальное просто ерунда)))) А помнишь, ты еще возмущался, что после стольких лет совместной жизни, я уезжаю ночевать к подруге, только чтоб ты меня не видел, и приехал с выкупом за мной)))) Но раз принцесса сказала,что так надо, то ты и с этим согласился))) Меня красили, причесывали, одевали и фотографировали все утро, и я только ждала тот момент, когда ты меня увидишь)) так хотелось, чтобы ты заново в меня влюбился)))) И вот когда ты прошел оборону всех дверей, за которыми меня спрятали, зашел в комнату, и увидел меня, ты посто остановился на мгновение и сказал :"Боже, какая же ты красивая, и все это счастье досталось мне" )))я поняла, что не зря старалась, я действительна была принцессой рядом с таким принцем, как ТЫ!!!
22.06.2011   #24
Коханнячко
Любимый мой Муж, в день нашей свадьбы, я была абсолютно счастливым человеком)))) с моего лица не сходила улыбка, и все только потому, что Ты был рядом)))

А помнишь, как долго мы выбирали свадебный рушнык для ЗАГСа, а помнишь, как долго я украшала наши свадебные бокалы, а помнишь,как мы специально для ЗАГСа купили мое самое любимое дорогущее шампанское..... и вот все это мы забыли дома))))) Да, мы приехали в ЗАГС, а пакет со всеми этими штучками остался дома)))) И тут ты с моей мамой наперегонки пытаетесь успеть съездить домой и забрать все это))) и только я -Мисс Спокойствие))) Даже это меня не заставило нервничать, потому что я знала, что нас поженят и без рушника, и без бокалов, и даже с обычным шампанским, купленным в ближайшем магазине)))) Я запретила всем нервничать и ..... пригласила всех в ЗАГС)))) А помнишь, как тетеньки из ЗАГСа принесли нам 2 бокальчика, хотя я думала,что мы будем пить из бутылки)) А что? по-моему оригинально))))

Последний раз редактировалось Коханнячко; 23.06.2011 в 14:01.
22.06.2011   #25
Katryn

Коханнячко, красиво пишешь, столько любви в каждом слове к мужу и теплоты!
Поздравляю вашу семью! Счастья, благополучия и исполнения всех общих желаний!
22.06.2011   #26
Буся

Коханнячко, безумно трогательный отчетик!!!
22.06.2011   #27
Ice Baby

Коханнячко, какие же вы красивые и счастливые!!! Супер!!!!!!
22.06.2011   #28
Коханнячко
И вот наконец настал тот момент, когда нас назвали Мужем и Женой и мы теперь не только с одной фамилией на двоих, но и с одной жизнью на двоих!!!

А потом помнишь, мой Хороший, как ты сказал, что сегодня мы будем ,как обезьянки на пляже - нас будут фотографировать на кучу фотоаппаратов, и мы должны весь день улыбаться))) А мне было это и не сложно, потому что я живу счастьем, мне его изображать не нужно!!!! А потом наша безумная погулка на лодке, помнишь как мы улеглись в нее вниз животами и хохотали, потому что застряли в ней и не могли выбраться)))) а как мы прям посреди набережной мочили ножки в реке)))) а потом засада в камышах))))) и поиски красивых мест в трущобах)))) Это был только НАШ день))) и мы кайфовали от него!!!

---------- Сообщение добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:12 ----------

?Ice Baby?, спасибо)) ты была тоже очень красивой невестой)))
22.06.2011   #29
Ice Baby

Коханнячко, так, дай мне вдоволь тебя похвалить, полюбоваться вашей парой! Мне будешь в моем отчете писать все что думаешь ))
22.06.2011   #30
Коханнячко
?Ice Baby?, Анютка, ну хорошо, договорились))) Тогда хвали))) Правда фотки пока только любительские, но как только наш фотограф нас порадует, я сразу же выложу)))
22.06.2011   #31
Ice Baby

Коханнячко, Кристиночка, даже каждое любительское фото пропитано любовью! От вас двоих невозможно оторвать взгляд! Любви вам еще сильнее и крепче, а так же скорейшего пополнения в семье!
22.06.2011   #32
Gabanna

Клас! Клас Класссс!!!!
Кристиночка, дай это почитать своему МУЖУ вот ему приятно будет!

22.06.2011   #33
Коханнячко
Любимый, а потом был банкет))) Ты помнишь,какое впечатление произвел на всех наш первый танец)))) Слайд-шоу с нашими фотографиями с самого детства))) Мамы просто еле сдерживали слезы! Но всем он очень понравился))) Мы кружились в танце весь вечер, ты не выпускал меня из своих обьятий, и любовался Ты своей женой весь вечер)))

Вот так незаметно и пролетел наш сказочный день!!!!!!!!!!!!! Мы теперь навеки вместе, и будем идти вместе по жизни! Ты помнишь, как Ты мне говорил, что нашу пару создал Бог, и Он теперь за нами наблюдает)))) Любимый мой, мы начинаем новую страничку нашей жизни под названием "Семья", и я хочу, чтоб мы были с Тобой счастливы всю жизнь, и с каждым днем убеждались, что когда-то давно мы сделали правильный выбор в жизни, что мы действительно родные половинки!!! Я люблю Тебя, мой МУЖ))))))
22.06.2011   #34
Агнесса

Кристиночка! В твоём отчётике каждое словечко пропитано любовью к одному человечку! Отчёт для НЕГО посвящён?? Ещё раз поздравляю с событием! любви вам и семейного благополучия! Кристиночка ВЫ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ И РОМАНТИЧНАЯ ПАРА!
22.06.2011   #35
КапИшон

Так троготельно....поздравляю ВАС,любви и счастья вам
22.06.2011   #36
Коханнячко
Агнесса, спасибочки))) Посто если бы не было ЕГО, то и не было бы этого волшебного дня, так что все это только благодаря моему Любимке))

---------- Сообщение добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:02 ----------

КапИшон, спасибо большое за теплые слова))
22.06.2011   #37
Julia

Поздравляю!!!

Желаю много-много лет сохранять свою любовь и быть счастливыми!

ЗЫ а во сколько роспись была??? Вы были на Зеркальной струе??
22.06.2011   #38
Suzie

ПОЗДРАВЛЯЮ! Кристина пусть ваша совместная жизнь будет всегда такой же яркой и не забываемой как свадебный день!
Оба такие красатюни и гарнюни на фото

22.06.2011   #39
Коханнячко
Julia, спасибо))) роспись была в 12.30, но мы не фоткались на Зеркальной струе, принципиально туда не захотели ехать))

Suzie, спасибо, Машунь)))
22.06.2011   #40
lu-elena

Коханнячко, как трогательно.. какой отчет.. мурашки по телу.. своим рассказом ты оживила в моей памяти много-много самых приятных воспоминаний связанных с моим счастье, моим мужем, нашей первой встречей.. спасибо! )) Безумно приятно читать и осозновать, что в мире есть люди у которых есть вот такое огромное счастье и такая безграничная любовь, каждое твое словечко пропитано ими. Пусть приятных мгновений в вашей семейной жизни будет еще много-много, пусть ваша сказка будет длиною в жизнь, пусть в вашей семье скорее появятся маленькие солнышки, которые озарят вашу семью, вашу любовь, ваш дом с еще большей силой!!! Поздравляю вас!!! Вы очень красивая пара!!!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: