Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

22.06.2011   #41
Коханнячко
lu-elena, огромное спасибо за такие пожелания))) будем стараться все так и сделать, и мне очень приятно, что мой отчет навеял еще кому-то приятные воспоминания из прошлой жизни)))
22.06.2011   #42
Alexa_S

Коханнячко, поздравляю с рождением семьи!!!
Очень интересная история вашей любви!!! Здорово, когда любящие сердца начинают биться в унисон!!!
Желаю вашей семье счастья и миллион радостных мгновений!!!
22.06.2011   #43
Bonita

Когда читаю твой отчет, понимаю, что такие семьи действительно создаются свыше...
Пусть же ваша судьба, которую пишут ангелы, будет всегда наполненной такой любовью и нежностью )))) Поздравляю

Моя морская свадьба!!! Или как Сашка взял на абордаж Наташку
23.06.2011   #44
Коханнячко
Alexa_S,
Bonita, спасибо за поздравления))))
23.06.2011   #45
Irishka

Коханнячко, ооочень красивый отчёт и просто сногсшибательная пара!!!Оставайтесь такими же любимыми и любящими друг друга НАВСЕГДА!!!
23.06.2011   #46
Коханнячко
Irishka,спасибо, будем стараться)))
23.06.2011   #47
scorpioshka

Кристиночка отчет божественный,я не ожидала такого настолько поэтичного пропитанного любовью и нежностью к друг другу)И еще раз повторю вы очень красивая пара,ты очаровательная и воздушная невеста была)Счастья вам взаимопонимания,и пусть ваши сердца продолжают биться в такт, и много маленьких карапузиков)

23.06.2011   #48
Nadinka_ya

Коханнячко, Какой красивый отчет, я даже не знаю какие слова подобрать, чтоб выразить чувства, которые я испытывала во время его чтения. Да и могут ли мои слова сравниться с теми, которыми ты пропитала вашу историю любви!!! Пусть ваши чувства никогда не гаснут, а в семье всегда царит весна и любовь. И конечно же крепкого вам здоровья!!!!
Платья и куртка Тапочки Платье Детское Детское, моя темка, Платья и куртки
23.06.2011   #49
Lovely

Коханнячко, какой трогательный и красивый отчет, давно такого не читала=) Будьте также счастливы и любимы друг другом!!!
23.06.2011   #50
Bulochka

Кристина, очень красивая пара и очень красивый отчет!!! спасибо тебе за такой интересный и искренний рассказ! Жду больше фото!!!
23.06.2011   #51
Angel

Коханнячко,безумно трогательный отчет,мурашки носятся табунами по моему телу.

Поздравляю вас!!!!!!!!Оставайтесь всегда такими влюбленными и счастливыми!!!!!

23.06.2011   #52
ni4ka

Коханнячко, ооооооооооочень красивый отчёт. сто лет не читала уже свадебные отчёты а тут такое красивое название темки. супер. очень красивая пара. счастья вам любви и долгих лет совместной жизни!

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660
23.06.2011   #53
Коханнячко
Девочки, всем огромное-огромное спасибо за такие теплые пожелания и слова, мне безумно приятно, что вам понравился мой отчет)))
23.06.2011   #54
Kisko

Коханнячко, очень красивая история!! слезки всетаки предательски навернулись... Счастья вам на долгие долгие года, на всегда!!!!

Продаю своё свадебное платье!! Заходим посмотреть!
23.06.2011   #55
Коханнячко
Kisko,спасибочки огромное)))
23.06.2011   #56
Белоснеже4ка

поздравляю!!!отчет пропитан огромной любовью,искренностью,оптимизмом.Так держать!пусть с каждым днем вы влюбляетесь друг в друга все больше и больше.и пусть в скором времени заботится вам прийдется не только о питомце))))чтобы в вашей жизни всегда была белая полоса.вы очень красивая пара,вы нашли друг друга.поздравляю!

23.06.2011   #57
Анюся

Пусть дом Ваш будет полной чашей!
Любовь храните до седин,
Чтоб Ваш союз был нерушим
И стал с годами крепче, краше.

http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...729#post745729
23.06.2011   #58
Коханнячко
Белоснеже4ка,спасибо большое)))) будем поступать именно так)))

---------- Сообщение добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:54 ----------

Анюся,спасибо))) Пожелания о доме сейчас самые актуальные)))
23.06.2011   #59
Tanya 85

Коханнячко, поздравляю тебя и вас!!!Вы просто замечательная и нежная пара!!!Хочу ,чтоб вы и через ,5 ,и 10, и20 ,и... лет испытывали друг к другу такие чуства!!!Чтоб понимали, ценили друг друга!!Чтоб у вас детки были такими же красивенькими ,как вы!!!!А твой отчет действительно заслуживает внимания!!Молодец!!
23.06.2011   #60
Коханнячко
Tanya 85,спасибочки огромное))) а когда будет твой отчетик?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: