Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

06.07.2011   #1
Светлана Совенко

Вдохновленная фотоотчетом Елены Мартыновой о морской свадьбе захотелось выделить этот стиль в отдельную тему....
За два года мы четыре раза обыгрывали эту чудную тему, а не за горами пятая свадьба "Обитаемый остров"

---------- Сообщение добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:43 ----------

надеюсь Елена не будет против цитирования ее поста и фотоотчета..)

Цитата:
Сообщение от елена мартынова Посмотреть сообщение
ПОД ПАРУСАМИ ЛЮБВИ

Когда я спросила у Татьяны и Владимира,какой они видят свою свадьбу, они сразу ответили:"В морском стиле".Вот так появилась у меня возможность начать работу над тематической свадьбой "Под парусами любви".
Сначала я думала ,что как в "ромашковой", "райской" и других подобных темах основной элемент -это декор...Но как только я стала продумывать сценарий-стало ясно, что вариантов программы может быть огромное множество....Это то удивительное и редкое сочетание,когда происходящее доставит удовольствием ВСЕМ: и молодёже, и гостям по старше; романтикам и любителям повеселиться и оторваться от души....
Свадьба в таком ключе- это море романтики и океан веселья; это слёзы не только от смеха, но и от нежности))))
Ну а теперь в кратце обо всём......

ДЕКОР
В этом проекте мне было значительно легче.Так как подключились не только проф.оформители. но и многое сделала невеста.Декор получился восхитительным...И это не только моё мнение, а мнение всех,кто был на этом торжестве
Оформлением банкетного зала занималась студия SV decor Светланы Совенко.Оформление было потрясающим:стильно, красиво,изыскано,ярко

Украшение в торце каждого стола

Я тоже дополнила этот стиль некоторыми деталями.Например :рассадочные карточки на столы я решила сделать так

Эта лодочка,купленная невестой, была использована вместо подушечки на ВЦ

Бутылки вместо традиционного "бугая"

Рында,которая "затерялась" на фоне композиции,Однако это не помешало её использовать весь вечер по назначению

ВСТРЕЧА
полностью соответствовала теме

Выбрали боцмана..а как без него?!! И долгожданное ОТПЛЫТИЕ

ОХ И НАСМЕЯЛИСЬ ЖЕ МЫ...В прямом смысле слова-ДО СЛЁЗ

ПОПРОЩАЛИСЬ С ХОЛОСТОЙ ЖИЗНЬЮ

КРАЖА НЕВЕСТЫ.
К нам на корабль ,взяв его на абрдаж , пожаловали пираты с "Чёрной жемчужины"во главе с капитном Джэком Воробьём .

ГАВАЙСКИЕ ОСТРОВА.

Праздник прошёл потрясающе:невероятно трогательно и романтично,и в тоже время нереально весело.Так что старались мы не зря))))И это далеко не все сюрпризы,которые ожидали всех пассажиров корабля))))
Я лично получила море удовольсвтия от этой свадьбы,впрочем как всегда,когда есть возможность чего-нибудь "натворить"
)

Спасибо Танечке и Владимиру,что доверили в этот вечер вести свой корабль именно мне....
Искренне ваша Ведущая Елена Мартынова

В реализации проекта также учавствовали
-Звукорежисёр(DJ)-Двоша(Андрей Двойников)
-Видеограф-Юрий Мартынов
Сегодня  
Реклама
06.07.2011   #2
AMUR.KH.UA

Отличная идея и ее воплощение!!! Молодцы
06.07.2011   #3
Светлана Совенко

ВЫЕЗДНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ

Площадка предоставленная рестораном (балкончик прилегающий к залу) очень подходил и по основному декору(натянутые канаты) и по размещению основного количества гостей (40человек)

общий вид площадки для проведения торжественной регистрации..

фуршетный столик

столик для росписи

очаровательная ведущая Арина

прекрасные моменты

по окончанию церемонии декорации были оставлены под место для отдыха и семейной фотографии...

Миниатюры
яIMG_0168.jpg  

Последний раз редактировалось Светлана Совенко; 06.07.2011 в 11:41.
06.07.2011   #4
елена мартынова

Цитата:
Сообщение от Светлана Совенко Посмотреть сообщение
надеюсь Елена не будет против цитирования ее поста и фотоотчета
Конечно не против)))Спасибо,что открыла её.У меня в конце июля ещё одна такая,правда программа выбрана чуточку иная, но всё равно в этом же стиле...
А такой темке уже давно пора появится:тема для свадьбы просто находка.Красиво,изыскано,весело и романтично.Понятна абсолютно всем,не зависимо от возраста и характера.И думаю даже те,кто не рассматривает свой праздник в тематике, может даже решит пересмотреть своё отношение к этому вопросу )))

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showp...65&postcount=1

Последний раз редактировалось елена мартынова; 28.07.2011 в 16:18.
06.07.2011   #5
Светлана Совенко

Цитата:
Конечно не против)))Спасибо,что открыла её.У аня в конце июля ещё одна такая,правда программа выбрана чточку иная, но всё равно в этом же стиле...
А такой темке уже давно пора появится:тема для свадьбы просто находка.Красиво,изыскано,весело и романтично.Понятна абсолютно всем,не зависимо от возраста и характера.И думаю даже те,кто не рассматривает свой праздник в тематике, может даже решит пересмотреть своё отношение к этому вопросу )))
+

самое главное что это ненавязчивая тема и легкая для восприятия.....
06.07.2011   #6
елена мартынова

Очень красиво оформлен балкончик,где прошла ВЦ.Я только сейчас насладилась каждой деталью ,а то на свадьбе толком и не посмотрела...

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showp...65&postcount=1

06.07.2011   #7
Светлана Совенко

Свадебные "мелочи" создающие настроение

совместный труд Елены Мартыновой, Невесты и нашей студии свадебного декора...

07.07.2011   #8
Светлана Совенко

наши аксессуары к морской свадьбе январь 2010год...

07.07.2011   #9
елена мартынова

Какая красотень))))Света,а чего нам такое не сделали тоже(((..я имею в виду бутылки и рассадочные карточки

07.07.2011   #10
Светлана Совенко

Цитата:
Какая красотень))))Света,а чего нам такое не сделали тоже(((..я имею в виду бутылки и рассадочные карточки

ну вот... лучшее враг хорошему
В этот раз Татьяна сказала что бутылок не надо, она решила сделать их сама...но мы подарили им бутылку шампанского от себя...

а карточки были!! и лучше чем прошлый раз..)

07.07.2011   #11
елена мартынова

Ой,Светик...А я думала,что это Танюшка наваяла рассадочные.Ещё и удивилась-надо же как здорово получилось...Ну бутылку ,что делали вы ,я видела.Но эти две оооочень красивые и дельфин -очень символично)))Мне они нравятся горааааздо больше...ИМХО

08.09.2011   #13
Katrinka

Все таки морской стиль - это супер!

О свадьбе или 6 ноября 2010 года =) http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...t=14235&page=6
02.05.2012   #14
Knopochka

http://vk.com/photo-25467548_278898178 и ещё!

28.05.2013   #16
YOTA
Действительно красивый декор и оформление Молодцы!!
06.07.2013   #17
каменский сергей
здравствуйте.
меня зовут сергей. скажите пожалуйста, сколько будет стоить свадьба 21 сентября. гостей 30 человек.
0999700777
спасибо
25.02.2014   #18
елена мартынова

Не согласна )МОРСКАЯ- это обощённо,а на самом деле их очень много разных ...
Я провела больше 50 именно морских ("Морской куриз без виз" , "Под парусами любви" и т.д. и т.п.) свадеб ,юбилеев в обычных банкетных залах.Главное всё грамотно организовать и учесть ВСЁ:от деталей декора до программы.И поверьте...ощущения ,что ты на корбале очень даже натуральны.
Для пляжа эта тема ни как не подходит.Для пляжа- " Приключения Робинзона" -,"Остров сокровищ", Гавайская ,то есть темы,"события " которых будут разворачиваться на берегу.
Это тема идеально будет смотреться на корабле...
ВЦ хорошо делать возле водоёма,особенно если она тоже выдержана от и до в морском стиле.

02.03.2014   #19
елена мартынова

Цитата:
Сообщение от ElenaGur Посмотреть сообщение
Но этот стиль можно хорошо реализовать только на пляже.
именно эта цитата стала причиной моего вам ответа.Не только на пляже, а где угодно при правильной подготовке.
Цитата:
Сообщение от ElenaGur Посмотреть сообщение
Елена, я с Вами не соглашусь, что морская не подходжит для пляжа!
а я ни гда такого и не писала...Пересмотрела свой вам ответ и ни где не нашла категоричного высказывания,что на пляже нельзя.. .Просто существует много разновидностей морской и нужно уметь правильно выбрать тему с учётом всех составляющих( включая место банкета) , где решающим будет желание виновников торжества .А чтобы правильно выбрать, нужно рассказать о всех вариантах темы, так как молодые её воспринимаю так же как и большинство ,называя всё многообразие вариантов словом "морская" .А ведь от формата темы зависит и программа и декор и т.д.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: