Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

04.06.2007   #1
Ada

А у нас НОВОЕ ЛИЦО САЙТА. Загляниет! Вам понравиться
Сегодня  
Реклама
04.06.2007   #2
Олеся

Цитата:
Сообщение от Ada
А у нас НОВОЕ ЛИЦО САЙТА. Загляниет! Вам понравиться
Супер !!! Так нежно .
04.06.2007   #3
Наська

Ух ты, я аж испугалась что не туда попала )))

Тока вот не могу под своим ником зайти, пишет что логин уже занят (
04.06.2007   #4
Лана Асенина

Красота! А лицо форума тоже поменяется?
04.06.2007   #5
Ada

Стася, пока что придется потерпеть, работы еще ведуться (моежт из-за этого), это я так, забегая вперед...
04.06.2007   #7
Алёнка

Ух ты класссссс!!!!!! Мне дуже сподобалось!Я прям не узнала сайта...думаю не туда зашла чтоли.....

04.06.2007   #8
Vlad

Уря!!!!!

Рад что вам понравилась новая мордочка сайта.

Значить мы старались не зря.

До конца недели преобразиться немножко и форум.
04.06.2007   #9
Лана Асенина

ага, понятно, почему у меня иногда что-то не подгружается на форуие, ведутся работы
04.06.2007   #10
Фея

Лана у меня тоже самое будем ждать с нетерпением сюрпризов от администрации

04.06.2007   #11
Юлия

Ой, а я сиреневенький гораздо больше люблю цвет, чем розовый Мне как-то раньше приятнее было...
04.06.2007   #12
Маринка

Я тоже сегодня зашла на сайт и смотрю ,думаю во дела куда-то влезла уже ,а потом разобралась. Красотень !

07.07.2007   #13
Малинка

Сайт отличный!!! Респект модераторам и администраторам. (Правда вот что админ Влад я знаю, а кто модеты не обозначено).
А вот форум... Вечно у вас какие-то стычки. Надо по больше модеров и все будет ОК. Я б посоветовала конечно что надо поменять и убрать (и кого), но если что пишите в приват.
07.07.2007   #14
Фея

Цитата:
Сообщение от Малинка
Я б посоветовала конечно что надо поменять и убрать (и кого), но если что пишите в приват.
НИЧЕГО СЕБЕ ЗАЯВОЧКИ!

07.07.2007   #15
Галчонок

Аха... Не надо выводов скорополительных, у нас ОЧЕНЬ дружный форум

07.07.2007   #16
Ada

Кто администратор, и модераторы, вполне можно увидеть зайдя на ссылочку "администрация форума".
Все Ваши дельные предложения по улучшению работы форума можно выслать администрации, они будут рассмотрены.
Хотя в ваших таких скорых выводах сквозит предвзятость к некоторым лицам. Может стоит пообщаться побольше на форуме, узнать всех поближе и сделать выводы самому? Удачи!
07.07.2007   #17
Vlad

Цитата:
Сообщение от Малинка
Сайт отличный!!! Респект модераторам и администраторам. (Правда вот что админ Влад я знаю, а кто модеты не обозначено).
А вот форум... Вечно у вас какие-то стычки. Надо по больше модеров и все будет ОК. Я б посоветовала конечно что надо поменять и убрать (и кого), но если что пишите в приват.
Что то я не понял про убрать кого-то. Давайте, пожалуйста, без таких предложений.
07.07.2007   #18
Малинка

Цитата:
Сообщение от Ada
Кто администратор, и модераторы, вполне можно увидеть зайдя на ссылочку "администрация форума".
Все Ваши дельные предложения по улучшению работы форума можно выслать администрации, они будут рассмотрены.
Хотя в ваших таких скорых выводах сквозит предвзятость к некоторым лицам. Может стоит пообщаться побольше на форуме, узнать всех поближе и сделать выводы самому? Удачи!
Спасибо, зашла по ссылочке, разобралась.
Дело в том что я почитала много тем и делаю вывод о прочитанном. Может он и неверный

30.08.2009   #19
Ариша

Интересно было бы посмотреть на ваш "старенький" сайт, "не оскверненный ремонтом", так сказать Но,хотя, если большинство утверждает, что так намного симпатичней, я думаю стоит согласиться, и сказать админам отдельное СПАСИБО за усовершенствование

Per astera ad astra

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: