Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

17.08.2007   #1
lara

Девочки, а как на счет Первая брачная ночь, в съемной квартире?
Снять на 1 сутки.
Может знаете сколько сейчас квартира посуточно стоит?
Я думаю, что выйдет дешевле чем номер просто у нас денежек так мало остается

Сегодня  
Реклама
17.08.2007   #2
ира

Прикольная идея с квартирой,тем более сейчас можно выбрать и с джакуззи и с шикарной спальней,зеркальными потолками и т.д.а украсить ее для молодоженов смогут свидетели.
17.08.2007   #3
Валерьянка
Мы снимали квартиру иногородним гостям на пр. Ленина, однокомнатную, в отличном состоянии. 35 долларов в сутки. Если снимать только на сутки, может быть, будет долларов 40.

17.08.2007   #4
Benedict
от 35уе. Но - там надо сразу оговаривать када вам дадут ключи. И их надо проверять. Был случай - знакомым вручили ключи в день свадьбы, они не проверили. Ночью оказалось что ключь не подходит - пришлось вызванивать хозяйку... ну в общем приятного мало. А так это реально. Квартиры такие в основном с хорошим ремонтом - так что это даже может быть лучьше гостиницы. Купи прьемъер - вроде там были объявления
И еще сразу на счет украшений спросить надо - есть такие которые не разрешают "мусорить" лепестками роз.
17.08.2007   #5
Semechka
Мои друзья как то тоже снимали квартиру в первую брачную ночь. В центре на пушинской тихий двор.Квартира просто суупппеер стоила она 70 уе сутки но со всем джакузи шикарная кровать и хозяйка умница шапанское и фрукты подготовила.Так что это очень даже ничего вариант съемная квартира
19.08.2007   #6
Юлия

Ну, не знаю, я в этом плане очень брезгливая. ванная-ванной, но непонятно, кто в ней до меня купался и чем при этом болел... Я, честно говоря, не совсем понимаю. Молодожены же после свадьбы где-то жить собираются? Почему не поехать домой? Зачем начинать свою жизнь со скитаний по съемным квартирам на одну ночь?
19.08.2007   #7
Ангелочек

вообще съёмная квартира на сутки стоит в нормальном состоянии от 50 у.е. в сутки, нужно выбирать и смотреть, так как опять же могут подсунуть "кота в мешке". сейчас многие сдают квартиры на сутки, опять же очень много объявлений в инете и в газетах.

19.08.2007   #8
ира

Юлечка,иногда у молодоженов нет отдельной квартиры,или приезжают гости,а молодым в 1ю брачную ночь хочется побыть только вдвоем!И сьемная квартира хорошая альтернатива гостиничному номеру(где тоже нет гарантии,что ванна вымывалась по-всем правилам)Тем более сейчас много предложений элитных квартир,не хуже номера,а по-цене на порядок дешевле.но в любом случае нужно посмотреть,что вам предлагают,чтобы не приобрести "кота в мешке"
21.08.2007   #9
lara

Девочки, спасибо за советы, я всё учту.
Куплю Премьер, почитаю, может чё найду....

21.08.2007   #10
Glamour

и обязательно сотрите предложенные варианты, чтоб не разочароваться в самый счастливый день. А то мы тут ищем квартиры посуточно для иногородних людей, так вот сплошной кошмар. Во-первых, одни агентства, а если и не агентства, то сплошной обман. По телефону говорят, что все супер 5 мин от метро, евроремонт, кондиционер ит.п., а как прийдешь, так берлога где-нибудь на краю Харькова, так еще и с тараканами. Вообщем, все надо смотреть!!!! Удачи
21.08.2007   #11
lara

Glamoyr, а как и где вы ищите квартиры посуточно?
А в Премьере и правда все агенства....

21.08.2007   #12
Glamour

По газете. БМ накупил каких-то газет, типа Премьер и Харьковский курьер, звоним и смотрим, но что-то пока толку нет
21.08.2007   #13
Ленусик

Если найдете что-то приличное (у вас ведь пораньше), дадите координаты? Но мы пока не опредилились, если найдем квартиру посуточно, будем мы сами там ночевать, или поселим туда моих приезжих гостей. Еще рассмаривается вариант с гостиницей для первой брачной ночи.
21.08.2007   #14
Glamour

ок, дам обязательно! но мы ищем район Хол. гора
22.08.2007   #15
lara

Вау!! Супер Нам как раз надо на Холодной Горе!!

22.08.2007   #16
Glamour

Ой, я даже не глянула, что у тебя написана ул. Елизарова. Если что-нибудь стоящее найдем-свисну
08.07.2008   #17
белочка

Если эта тема ещё кого-то волнует этот вопрос, пишите в личку, есть проверенные варианты
08.07.2008   #18
pink

мы решили снимать. в интернете море вариантов с фотографиями. приметили уже одну...
08.07.2008   #19
белочка

вот-вот,можно и дома засыпать всё лепестками роз, но когда это специально подготовленная для этого квартирка.... опять же,я доверяю специалистам (вся комната в сердцах-это что-то), каждый делает то, что умеет...
15.07.2008   #20
Ксю

У нас тоже встал вопрос где провести первую брачную ночь. Хочется чего-то особенного, номер или квартирку. Мне кажется, что если приедешь домой, так сразу спать завалишься. А ведь еще столько всего сделать надо))))), и хочется продолжение праздника. Вот думаем, только я брезгливая очень и еще в этом проблема.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: