Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

15.07.2008   #21
Лидуська

Мы снимали квартирку в агенстве "Элитные квартиры" на 2 ночи. Меня оттуда забирали, а потом мы приехали туда на ночь. Гляньте на сайте www.privatshotel.com Там есть различные варианты

Сегодня  
Реклама
17.07.2008   #22
белочка

Ну постельное бельё можно и своё принести или на свадьбу часто дарят
18.07.2008   #23
Танюта

Мы тоже очень хотели где-то, лишь бы не дома. Но потом подумали, что это надо везти одежду на следующий день, обувь, средства гигиены, что-то попить, покушать утром. Вот и подумали, что будем у него в квартире, родственники все поедут на дачу. Мы лучше за день всё украсим, разложим, если останутся силы и то и любимый диск с музыкой включим. А если не будет сил и уляжимся спать - то какая разница где заснуть, лишь бы вдвоём.
20.07.2008   #24
Евгешка

Мы тоже снимали квартиру - нас туда ночью завезли, а потом утром забрали домой, где мы и привели себя в порядок. С собой кроме торта ничего не брали

02.12.2008   #25
koramarina

Девочки увидела такую красоту, не смогла удержаться чтобы не показать, это оформление в египетской гостинице номера для молодых)
Миниатюры
IMG_1506.JPG  
03.12.2008   #28
Ada

koramarina, Здорово, только это не эксклюзив номера для мололдых, такое крутят всегда в Египте (во всяком случае нам всегда крутили, лебедей, сердца, крокодилов, цветы и т.д.)
03.12.2008   #29
koramarina

Цитата:
Сообщение от Ada Посмотреть сообщение
koramarina, Здорово, только это не эксклюзив номера для мололдых, такое крутят всегда в Египте (во всяком случае нам всегда крутили, лебедей, сердца, крокодилов, цветы и т.д.)
Я и не говорю что эксклюзив) Я за пределы Украины не разу не выезжала, поэтому такого я не видела, сама задумка очень интересная.
03.12.2008   #30
Ежиха

а по мне это уродство и простыни не выглажены:3d_c ool_guy:
03.12.2008   #31
koramarina

Может по ним уже потоптаться успели, а вот то что они не выглажены, то это наглядно конечно)
03.12.2008   #32
Валерия

было бы странно, если бы г-же Ежихе понравилось...
09.12.2008   #33
Kuapa

не,ну серьёзно,хоть бы простыни выгладили,да и мрачно как-то для молодых,и лепестки,как украли,лучше б вообще не ложили,и одеяла ленточкой связали б с красивым бантиком,Ежиха права-уродство!Хотя задумка с одеялами ничё так...

19.08.2014 мы родились 56 см, 4650гр.
1 месяц - 60 см, 5800гр.
09.12.2008   #34
Таблетка
все познается в сравнении.
данный экземпляр, ИМХО, убогий.
если вы пришли с пляжа в свой номер, а вам такое накрутили в благодарность за оставленный чаевые - доллар, то может покатит. для разнообразия.
но никак не для первой брачной ночи или номера для молодых.
09.12.2008   #35
Svetik

Цитата:
Сообщение от Kuapa Посмотреть сообщение
и лепестки,как украли...
При чем тут лепестки вообще? Это же не первая брачная ночь... Или если молодожены приехали в гостиницу, то каждый день им лепестки должны сыпать на кровать?

09.12.2008   #36
Ada

Цитата:
Сообщение от Kuapa Посмотреть сообщение
не,ну серьёзно,хоть бы простыни выгладили,да и мрачно как-то для молодых,и лепестки,как украли,лучше б вообще не ложили,и одеяла ленточкой связали б с красивым бантиком,Ежиха права-уродство!Хотя задумка с одеялами ничё так...
Это полотенца, а не одеяла ))
09.12.2008   #37
Таблетка
не-а, по-моему, это одеяла. типа, плед.
из полотенца там сердечко выложено.
09.12.2008   #38
Angel

Цитата:
Сообщение от Таблетка Посмотреть сообщение
не-а, по-моему, это одеяла. типа, плед.
тоже так кажеться.Это два связанных пледа.

10.12.2008   #39
Nika Karakonstantin

Интересно почитать комментарии. Странно, что эти два "несчастных" лебедя вызвали столько отрицания. Можно подумать, что у читателей простыни (пледы)складываются так каждый день. Нам бы стол сервировать таким образом: было бы здорово.
23.07.2009   #40
Carrie

Если кому интересно, квартира в районе Маршала Жукова (евроремонт, 3х уровневые потолки, плазменный ТВ, душевая кабина) стоит около 200 грн/сутки. Я еще не смотрела, буду заниматься этим недели за 2 до свадьбы, но если все так, как обещают по телефону, то это очень даже неплохая альтернатива номеру, только дешевле в несколько раз

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: