Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

12.03.2012   #1
Тигрёнок

нужна свадебная фотосесия на лошадях, подскажите пожалуста кто сталкивался, где заказывали и сколько по ценам??? заранее спасибо!
Сегодня  
Реклама
12.03.2012   #2
Инга

По ценам не знаю, знакомые фоткались у нас рядом с домом в питомнике. Адрес: ул. Коцюбинского, 15, по-моему. Это недалеко от ст.м. Научная или по ул. Клочковской остановка "Сосновая горка".
12.03.2012   #3
cry-devil

Тигрёнок, в пос. Бабаи есть КСК Троя
Собственно вот темку я создавала. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=3733

12.03.2012   #4
кармен

Тигрёнок, у нас на жуках есть алюр. 1 езды на лошадях был 100гр. Аня Винокурова снимала такую фотосессию, поинтерисуйся у неё, думаю в такой фотосесси есть масса ньюансов.
12.03.2012   #5
елена мартынова

Если речь идёт о лете и о предсвадебной фотосессии,то лучше за городом .Бабаи,Песочин,Люботин и.т.д.Там не только лошадки ,но и очень красивая природа ...водоём....Вобщем есть где развернуться.
Если речь идёт о свадебном дне ,то можно договориться и лошадки "приедут" в любое место)

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=8544

Последний раз редактировалось елена мартынова; 12.03.2012 в 21:22.
14.03.2012   #6
мирина

красиво!!!очень красиво!!!!
14.03.2012   #7
Анюта:)

Тигрёнок,обратись к Катюше http://forum.svadba.kharkov.ua/member.php?u=19962 , они кажется на свадьбу фоткались с лошадками)

ТЕМА
ТИГРЕС по чт
ФРАГОЛИНО и кофе в наличии
Гном БЕБИПЛЮС
магазин
В НАЛИЧИИ ПОДГУЗНИКИ ДАДА/ХЕППИ/ПАМПЕРС
14.03.2012   #8
Sone4ko

На свадебной фотосессии мы брали лошадок на Журавлевке, вот тел. 067-121-39-89.
Мы заказывали 2 лошади, а нам привели 4, чтобы мы выбрали тех, которые нам понравятся! Очень красивые лошадки!
15.03.2012   #9
кирса

Лошадки - это так красиво!!! Но я их боюсь.
21.03.2012   #10
грей
очень красиво и ооочень нравится,Но фотосессия до свадьбы -тут всё понятно, , а как можно на лошадку в палатье свадебном сесть: она же как я понимаю летом потная(лошадка имею в виду)..уж простите и запах наверное какой-то есть((Отзовитесь,кто в день свадьбы жарким летом катался на лошадях
21.03.2012   #11
Тигрёнок

Цитата:
Сообщение от грей Посмотреть сообщение
очень красиво и ооочень нравится,Но фотосессия до свадьбы -тут всё понятно, , а как можно на лошадку в палатье свадебном сесть: она же как я понимаю летом потная(лошадка имею в виду)..уж простите и запах наверное какой-то есть((Отзовитесь,кто в день свадьбы жарким летом катался на лошадях
это подружка мечтает, пока отговорить не получается, хочет именно в день свадьбы, как решат тогда отпишусь за результат :-))))
21.03.2012   #12
Anutik

От лошадок запах есть и зимой и летом)
Без седла на ней вы ездить не сможете, в платье садятся все на седло, если опустить шлейф платья на лошадку - то садится нужно на нижнюю юбку платья(подкладку). Сама лошадка имеет запах, но вы ими пахнуть за пол часа - час съемки не будете никак)
Руки после лошадки могут быть грязные, а еще они жуют платья и букеты - будьте осторожны. Но не смотря на все это, фотографии с ними будут очень романтичными и красивыми.

МОЙ САЙТ

Моя группа ВК

Instagram

Отзывы

Фотокниги

095 842 48 78
068 890 73 54
21.04.2012   #13
Ivan_D
Если ещё актуально, могу подсказать. 1) Когда едешь на Пятихатки, как только свернул от ХАИ налево (как ехать на белгород), недалеко есть конюшня. 2 года назад был последний раз стоимость 1-й лошади в час стоил 50 грн. У них маршрут по лесопарку с выездом на вид где "харьковская Швейцария". Осенью красота. 2) конюшня где-то за 22 больницей, где точно не знаю.
21.04.2012   #14
Andersson
Не налево а направо !!!!!!!!!!! свернуть надо от ХАИ !!!!!!!!!!!
отредактировано модератором

Последний раз редактировалось Ada; 22.04.2012 в 10:00.
23.04.2012   #15
Тигрёнок

всем огромное спасибо за помощь! в субботу была свадьба, свадебную фотосесию на лошадях провели в дергачах, там за конюшней горка с которой очень красивый вид, луг с дикими тюльпанами и березовая роща, молодые остались довольны. лошадки красивые и послушные:-))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: