Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

25.08.2007   #1
Танюсенька

Возник вопрос связанный с фонтанами. Подскажите пожалуйста, если кто знает, до какого числа в Харькове фонтаны могут работать?
Сегодня  
Реклама
25.08.2007   #2
Leonid

Не знаю, когда осенью отключат фонтаны... Несколько свадебных фотографий у ночной Зеркальной Струи. (после реконструкции).
Миниатюры
IMG_9861.JPG   IMG_9864.JPG   IMG_9868.JPG   IMG_9880.JPG   IMG_9901.JPG  

25.08.2007   #3
Leonid

И несколько фонтанов. (пробная съемка. Надо будет переделать в другую погоду. Потом выложу.)
Миниатюры
IMG_9905.JPG   IMG_9910.JPG   IMG_9912.JPG  
26.08.2007   #4
Лана Асенина

Ах, какое красивое платье у Анюты!!! Да и сама она красавица. Замечательная пара
26.08.2007   #5
Юлия

А мне больше всего понравились такие "пуховые" фонтаны за зеркальной струей!!! Только народа там ОЧЕНЬ много, не подступишься.
26.08.2007   #6
Танюсенька

Фонтаны красивейшие!!! Просто прелесть....жаль только никто не может сказать будут ли они в конце сентбря работать....безумно хочется фотки возле такой красоты
26.08.2007   #7
Лана Асенина

судя по прошлогоднему посту http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...4&postcount=17
фонтаны работали еще в октябре
26.08.2007   #8
Smarty

А я не видела в Харькове фонтанов с подсветкой....
Не повезло...Красота!!!
27.08.2007   #9
Ангелочек

красотища, нада будет обязателтьно сходить посмотреть.

28.08.2007   #10
Лорик
Красивые фотографии.Смотрю на них и такая ностальгия меня одолела....
09.09.2007   #11
Yanya

А кто знает, где еще отреставрировали фонтаны? Вроде слышала, что еще Каскад почистили/обновили, в парке Горького то ли новый, то ли старый отремонтировали, в парке Шевченко...
Может, кто-то был? Куда стОит сходить в первую очередь?
09.09.2007   #12
Ангелочек

я была на всех фонтанах, но больше всего мне понравился в парке Горького. на счёт фонтанов я слышала, что переделали абсолютно все (типа новые технологии и нет аналогов в Европе). а вообще ясоветую просто понхать сначала в Горького, а потом спускаясь вниз по Сумскойкак раз посмотреть все остальные, так делала я .

09.09.2007   #13
ира

мы гуляли возле оперного и парке шевченко - фонтаны очень красивые,особенно в вечернее время,но народу очень много!а вот до парка Горького пока не дошли...Мимо каскада несколько раз проезжала,но ничего нового и отреставрированного не заметила
30.10.2011   #14
Vikelena

Темка устарела, зато фонтаны действительно отреставрировали и даже
сделали новые... Кстати закрылись они в начале октября.
Фонтан возле Дворца спорта:
Миниатюры
фонтан.JPG  

Зимняя свадьба или белая сказка (12.02.2010)
30.10.2011   #15
Fancy

Vikelena, спасибо, глядя именно на эти фонтаны вспоминаю свое детство и как мне мама рассказывала, что они танцуют под музыку...
31.10.2011   #16
Vikelena

Цитата:
Сообщение от Fancy Посмотреть сообщение
вспоминаю свое детство
+1000, мы когда на Новые дома переехали, мне было 4 года, я от этого фонтана просто балдела, правда его уменьшили да и струй меньше стало, но все равно приятно и красиво, уже несколько свадеб видели возле него.

Зимняя свадьба или белая сказка (12.02.2010)
18.12.2011   #17
Танюшик

Цитата:
Сообщение от Vikelena Посмотреть сообщение
+1000, мы когда на Новые дома переехали, мне было 4 года, я от этого фонтана просто балдела, правда его уменьшили да и струй меньше стало, но все равно приятно и красиво, уже несколько свадеб видели возле него.
)))) какое совпадение, я тоже с 4х лет живу на Новых домах. Здорово, что до фонтана ручки дошли, теперь снова приятно каждый день мимо проходить)))

http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=19382

1 неделю назад   #18
Dastiin
очень красиво и обворожительно

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: