Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

25.04.2012   #1
Darka
Девченки,всем привет! Собрались с будущим мужем принять участие в шоу телеканала 1+1, там как раз сейчас набирают пары на второй сезон проекта, жутко хотим выиграть медовый месяц на канарских островах! возможно кто-то из вас учавствовал? посоветуйте как сделать свадьбу так, чтобы выиграть ! Заранее очень благодарны!
Сегодня  
Реклама
25.04.2012   #2
Anutik

Darka, вы смелая пара!!)))))))))
я бы не решилась чтоб на моей свадьбе было еще 3 девушки, которые будут все критиковать и в плохую сторону специально.
Мне кажется - хороший залог: красивое платье, тематическая свадьба, красивые детали, продуманная прогулка, банкет, пару креативных фишек и все такое. Но тут тоже, на вкус и цвет, одним понравится, а другим нет...

МОЙ САЙТ

Моя группа ВК

Instagram

Отзывы

Фотокниги

095 842 48 78
068 890 73 54
25.04.2012   #3
ya_ne_angel

выигрывали зачастую те, кто ставил другим нули. Но это вопрос совести: готовы ли вы попрать мораль ради медового месяца на Канарах?

плюс три девочки на твоей свадьбе, которые, как отметила Anutik, будут выискивать все недочёты.... Также обрати внимание, что часто высмеиваются гости, особенно те, которые приняли на грудь далеко не сто грамм

Продам серые клетчатые брюки, духи, красные бусы, пеньюар
25.04.2012   #4
Виктошка

Цитата:
Сообщение от ya_ne_angel Посмотреть сообщение
выигрывали зачастую те, кто ставил другим нули.
я согласна. Нужно просто быть гадиной)))) НО! еще стОит помнить, что ЭТО могут увидеть знакомые и это повлияет на их мнение о вас.
25.04.2012   #5
Анюта:)

не совсем там все честно..по баллам, так что не сильно надейтесь(это же шоу..

ТЕМА
ТИГРЕС по чт
ФРАГОЛИНО и кофе в наличии
Гном БЕБИПЛЮС
магазин
В НАЛИЧИИ ПОДГУЗНИКИ ДАДА/ХЕППИ/ПАМПЕРС
18.05.2012   #6
Sweet Moments productions

Аватар для Sweet Moments productions
Глупое и бесчестное шоу... Это вообще не честно, что сами невесты оценивают друг друга. Бороться с желанием выиграть и выглядеть красиво - врагу не пожелаешь!
1 неделю назад   #7
Dastiin
ахах, как как, берешь и выигрываешь но сначала туда нужно попасть )

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: