Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Свадьба состоялась!!!!! > Как прошла моя свадьба

Важная информация

Как прошла моя свадьба Делимся впечатлениями о прошедшей свадьбе. Выкладываем фото. Поздравляем...

Опции темы
04.07.2012   #1
Malala

Мы были так близко и так далеко...
Почему я начала отчет с этой фразы, да потому-что оно так и было. Познакомились мы с моим мужем в далеком 2002 году, начали гулять в одной компании !! Ну конечно как всегда бывает, находиться один парень который влюбляет в себя всех девчонок и как вы уже поняли им оказался мой Дима)) вы можете подумать, что я набиваю ему цену , но нет!! Дима был совершенно обычным ъпарнем, не был сильно красивым, не был очень высоким, но что-то в нем было , что устоять перед ним было не возможно!! Наверно его улыбка, шутки, умение себя вести с девушкой и покорили меня)) ах да, забыла сказать что на тот момент у него уже была девушка и ей по странному стечению обстоятельств была моя подруга((( поэтому я взяла свою любовь в кулак и засунула ее в кармашек. На тот момент я думала что не смогу увести парня у своей подруга, какая ж тогда была б подруга!!! Как оказалось позже я все таки смогла это сделать, просто или дружба была не дружбой или что скорей всего любовь победила. Расскажу как это было поподробнее!! Одним прекрасным вечером мне приходит смс от Димы: "Ты мне нравишься". Я пришла в полный шок, дождалась... Я ответила ему взаимностью, после чего он расстался с моей подругой , сказав ей что ему нравлюсь я, и чтобы она на него зла не держала и на меня тоже!! Но куда там ,после расставания с ней, со мной перестала общаться вся женская половина компании, я была роковой разрушительницей отношений и все девочки ограждали своих парней от общения со мной) но мне кроме Димы ни кто нужен не был, и наслаждались друг-другом!! 12 января 2003 года мне было официально предложено стать его девушкой!! И с этого момента я потеряла голову!!! Я влюбилась так , что когда я уезжала куда -то больше чем на один день и не видела Диму, то со мной случалась истерика, я исписывала тетради как же сильно я люблю его...
Когда нашим отношения уже исполнился год. Я услышала такую фразу "Знаешь, я ты мне ведь понравилась уже давно, но я не мог тебе этого сказать боялся что ты мне откажешь". На что я ему ответила" Какие же мы с тобой дураки, мы б уже могли быть с тобой больше на один год". Теперь понятно к чему моя первая фраза отчета!!!
Шло время наша любовь становилась только крепче с годами, наши отношения были уже проведенные всем и ссорами и расставаниями и временем, но нас это не сломило. Все наши друзья и знакомые твердили в один голос что столько вместе в браке не живут , сколько мы встречаемся) намекая что пора уже жить вместе...
Миниатюры
DSC_5130.jpg   DSC_5139.jpg   x_63f41f9f.jpg  

Последний раз редактировалось Malala; 09.07.2012 в 16:27.
Сегодня  
Реклама
04.07.2012   #2
M1la

Malala, отчетик, класс
Ждем продолжение....
04.07.2012   #3
ya_ne_angel

как интересно, давай дальше!!!))
04.07.2012   #4
Tatik

Классный отчетик! Ждем с нетерпение продолжения!
04.07.2012   #5
Malala

Спасибо, это только начало))) продолжение позже)

04.07.2012   #6
Knopochka

Дашулик,жду продолжения очень-очень!

04.07.2012   #7
ms_olga

Malala, очень интересно, что же будет дальше...))))
04.07.2012   #8
mania13

Интересно)))) Ждемс продолжения и фото)))

04.07.2012   #9
Malala

Спасибо, завтра еще напишу)

04.07.2012   #10
Natalka
ох, как же тяжко читать по кусочкам! тах хочется узнать, что было дальше, аж на стуле не сидится!
04.07.2012   #11
scorpioshka

Malala, Поздравляю еще раз со свадьбой желаю вашей семье гармонии, взаимопонимания, благополучия и побольше ярких красок в жизни, и конечно же много-много детишек!)

04.07.2012   #12
ленышко)

Цитата:
Сообщение от Malala Посмотреть сообщение
Спасибо, завтра еще напишу)
мы все ждем
04.07.2012   #13
Malala

ленышко), Уже скоро!!!

05.07.2012   #14
Malala

Переезд...
К сожалению с этом моментом времениу нас связано не очень хорошее событие, но все же мы стали жить вместе)
Перевозка моих вещей оказалось самым сложным этапом) во первых : потому что их было много и не их было куда складывать(я ж попала в гнездышко холостяка ), а во вторых : с переездом моих вещей к Диме, мама начала осознавать что ее дочка стала взрослой, а ей этого так не хотелось. В итоге вещи были перевезены . И тут закрутилась семейная жизнь, первые совместные покупки, диван, комод, тв, посуда. Мы потихоньку обустраивали наше гнездышко)) еще одной проблемой для меня стала приготовление еды(( т.к готовить я совершенно не умела. С горем пополам я научилась готовить суп и жарить котлеты)) так что проблема отпала)) еще одна проблема , как же все успевать готовить , стирать, убирать , мыть посуду так еще и работать. Как говориться бытовуха, и понятно из-за этого ссоры и постоянная раздраженность и мольба Диме о помощи) Дима не долго думая , зделал так что бы мне было хорошо, конечно помогать он мне не стал... Он сделал легче , купил мне посудомойку и стиралку)) все в семье идиллия . Быт налажен, в семье любовь ) пора подумать и про свадьбу, но предложения все не было... Родители уже даже не пытались заводить вопрос о свадьбе, Дима им твердо говорил "Как только, так сразу"... Для меня было не понятно что значит как только , что значит так сразу! Я ждала...

05.07.2012   #15
Knopochka

Malala,всё по схеме))) у нас сейчас твой этап по приготовлению еды))) стиралку жду часа через три привезут)))))
Дашуль, а фотки??

05.07.2012   #16
Malala

Knopochka, сочувствую тебе!!! Зато пеперь у меня самый вкусный суп)))
Фотки позже выложу, надо домой сходить найти их!!

05.07.2012   #17
Knopochka

Malala,я уже стремлюсь к финишу))) так что скоро-скоро все наладится окончательно))

05.07.2012   #18
mania13

Да, посудомойка это супер))) Ждем продолжения)

05.07.2012   #19
Anutik

Malala, очень интересный отчет, жду продолжения и фото)))))))))))

МОЙ САЙТ

Моя группа ВК

Instagram

Отзывы

Фотокниги

095 842 48 78
068 890 73 54
05.07.2012   #20
M1la

Malala, присоединяюсь к девочкам!!! Ждем продолжения!!!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: