Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Свадьба состоялась!!!!! > Как прошла моя свадьба

Важная информация

Как прошла моя свадьба Делимся впечатлениями о прошедшей свадьбе. Выкладываем фото. Поздравляем...

Опции темы
10.07.2012   #41
Natalka
Malala, пышное платье - шикарное! и ты в нем потрясно выглядишь!
Сегодня  
Реклама
10.07.2012   #42
Tatik

Платья шикарные, действительно тяжело сделать выбор между двумя этими платьями, а любимый молодец, что принял правильное решение, чтобы любимая не ломала себе голову! )))))))))
10.07.2012   #43
Jul'ka

Malala, поздравляю Вашу семью! Очень радует начало отчета и с нетерпением буду ждать продолжения! Вы очень красивая пара! А платья очень нежные!
А можно и мне пожалуйста в личку информацию о стоимости ресторана?

Судьба не дура, зря людей сводить не станет - 13.07.2013 Jul'ka и Кирилл)
Сдам на прокат качелю для свадебных, романтических и других фотосессий.
10.07.2012   #44
Anutik

Даша, шикарные оба платья, просто бомба!!!)))))))) правильно что взяли два)))

МОЙ САЙТ

Моя группа ВК

Instagram

Отзывы

Фотокниги

095 842 48 78
068 890 73 54
12.07.2012   #45
Malala

Образ жениха...
Самое главное в образе жениха это конечно же костюм!!!! Я считала что с костюмом мы намучаемся, т.к любимый достаточно худой и широкий в плечах(бывший плавец) поэтому фигура у него не стандартная! *Но я ошибалась!! Костюм мы купили в первый же поход по магазинам, правда и обошелся он нам в копеечку, но что не сделаешь ради любимого мужа!! Костюм мы купили в магазине Casharel, темносиний , приталеный такой как мы хотели!! Правда пришлось его подшить, но все это делал магазин , поэтому с этим мы не мучались!! С рубашкой было сложнее... Потому что то что мы искали не где не было(( все что мы не мерили было либо большим, либо синтетика или не того цвета!!! Но все таки небеса над нами сжалились и мы нашли такую как мы искали) я уже девчонкам писала о этом чудо магазине) там же мы купили и запонки! Завершающим этапом в создании образе жениха были туфли, галстук и ремень)) все это мы купили быстро и без жертв) образ завершен, теперь можно приступить к следующему этапу в подготовке...

14.07.2012   #46
Malala

Следующим нашим этапом была свадебная выставка. С помощью нее мы собирались решить много свадебных дел. Мы рассчитывали купить там кольца, купить свадебные мелочи, найти и договориться на счет машин, заказать торт и многое другое!!! Но не однин из перечисленных пунктов мы там не осуществили. Выставка мягко говоря нас разочаровала (( единственное в чем она нам помогла, это в то что мы нашли там флориста!!!

Флористика...
О ... Это пункт принес нам больше всего хлопот и разочарований!!!! Расскажу подробней!!! Первым к кому мы обратили это была всеми известная Светлана Совенко, к ней мы обратились по рекомендации , нам ее описали как высокого специалиста в этой области, с этим я не спорю наверняка это так! Но ощутить ее профессионализм к сажелению , а скорее всего к счастью мне не пришлось!!! Все подробности нашего общения с ней я уже описывала в черном списке, поэтому тут повторяться не буду!! Следующими была студия флористики Оазис, там нас тоже выслушали, сказали что все будет хорошо, что они готовы взяться за работу!!! Отправили нас домой и как в первом случае сказали ждать звонка!!! Но не ответа не привета от них не было!!! Мы уже с любимым начали задумываться , может мы что-то от них нереальное требуем, может как то себя не правильно ведем???! Но зная себя и любимого мы сразу откинули в сторону все мысли и продолжали поиски флориста!!! И тут как раз в этот период была свадебная выставка и мы отправились туда на поиски... И тут случилось чудо, на входе мне дали листовку с рекламой( я обычно ее даже не смотрю) но тут я решила ее посмотреть) и там было написано "Адонис" "Оформление вашего торжества" и рядом картинки с оформлением свадьбы в Гольф клубе!!! О чудо... Мы мгновенно ринулись туда!!!
Посмотрев их альбомы, мы решили что именно то что нам надо!! Описав все что нам надо , нам опять сказали что перезвонят!!! Мы с любимым даже переглянулись и засмеялись, потому что везде нам говорили" Мы Вам перезвоним!!" ))) мы уже даже не надеялись что они нам перезвонят, но нет , утром следующего дня нам перезвонили и назначили встречу ) Ура!!!!!! Они взялись за все наши идеи , просьбы и пожелания и выполнили все как мы просили!! Все было именно так как я себе это представляла!!! Теперь пришло говорить первую благодарность и она будет моему флористу Алене, этот человек 100%профессионал своего дела!! Она выполнила все без единого "но"!! Все выполнялось вовремя и безупречно!!! Огромное спасибо за мои букеты они были шикарными , флористика заслуживает высших похвал!!!

14.07.2012   #47
Knopochka

Malala,продолжай, интересно что дальше!!!

15.07.2012   #49
Belka_G

С днём свадьбы! Отличный отчёт!
15.07.2012   #50
Malala

Спасибо девочки!!! Скоро ждите продолжения!!!

16.07.2012   #51
Malala

Ведущий... (как мой муж называет тамадун))
И так, бывая на свадьбах и видя какими бывают ведущие я ужаснулась!!! Я уже решила что нормальная тамада-ведущий это редкость. После очередной свадьбы где ведущей была женщина, которая достлала всех , орала, пела при этом еще и танцевала , я для себя решила что на моей свадьбе ведущим будет мужчина! Поэтому когда пришло время найти ведущего главным условием было что бы это был молодой мужчина приятной внешности!! Искать мне вообще не пришлось, мне просто посоветовали Макса и описали его как человека- праздник. Немного погуглив в интернете найдя его фото я поняла что это именно то что я и хотела) Встретившись с ним лично я еще раз убедилась в правильности своего выбора , даже любимый одобрил его, хотя он настароженно относился к выбору ведущего!!! У Макса было столько идей, столько веселых конкурсов без единого переодевания, от него было столько позитива и энергии что никто не сидел на месте!!! От него были в восторге все от детей до Димыной бабушки, которая кричала что она влюбилась в Максика!!! Для гостей он придумал конкурсы в течении которых они собирали свадебные деньги, а в конце вечера все посчитали свои денежки и у кого было больше всего свадебных денежек , получили подарочные сертификаты, один был в Адидас на 500грн, а второй в Брокард тоже на 500грн. Все остальные получили утешительные призы) Макс был на высоте, поэтому я могу смело его рекомендовать!!!!

Последний раз редактировалось Malala; 16.07.2012 в 22:43.
18.07.2012   #52
Malala

Фотограф....
Фотографа я даже не выбирала!!! Я знала всегда что хочу что бы мою свадьбу снимала именно Саша Аксентьева, зная ее еще как фотографа с Плазмы я пересматривала ее работы и с каждым разом влюблялась в них все больше и больше, на них смотришь и понимаешь что это не просто фото это картины!! Поэтому не медля , посоветовавшись с любимым мы позвонили, договорились и отдали задаток за 7 месяцев, что бы никто не занял нашу дату!! Забронировав Сашу на 8 июня, мы еще не знали свадьба перенесется на 1 июня. Как же я переживала когда звонила узнать свободна ли она на 1, но мои переживания были напрасны, она была свободна!! Могу сказать , что к фото сессии мы вообще не готовились, за другими свадебными хлопотами я забыла про всякую атрибутику для съемки !! Вспомнив в самый последний момент, я решила что вообще готовить ничего не буду, я считаю что лучше вообще ничего не сделать чем сделать это плохо!! Поэтому Саша колдовала сама над фото!! Я не представляю что будут за фото если в кадр мы совсем не смотрели , а просто любовались друг -другом, разговаривали, но я думаю что фотки будут шикарными ведь Саша профессионал своего дела!!!

18.07.2012   #53
Tatik

Malala, Саша настоящий профессионал своего дела, у нее не могут быть фотографии не шикарными. У нее все работы, как картинки, так что переживать тебе уж точно не стоит по этому поводу)))))))
18.07.2012   #54
Malala

Tatik, Спасибо, я не сомневаюсь что фотки получается -супер!! Только долго ждать(( аж 3 месяца!! Хочется по скорей увидеть и вам показать!!!

---------- Сообщение добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:33 ----------

Видео...
Видео мне было выбрать сложно... Я не могла найти то что хочу !!! Я пересматривала тысячи клипов и не могла понять что сама хочу !! У одного видеоапператора мне нравилось одно, у другого-другое!! Определиться я не могла(( потом мне как то , уже не помню кто скинул ссылку на девочку Ольгу Бородину, я посмотрела ее работы и как раз последняя работа была для пары которая праздновала свадьбу тоже в гольф клубе, и я решила что искать больше не буду и остановил на ней!! Встретившись Оля оказалась милым и очень общительным человеком!! За чашечкой кофе мы обсудили все вопросы!! У меня Дима очень переживал как он будет позировать на камеру, он очень стеснялся, но Оля его убедила что он ее даже замечать не будет! Так оно и было , на свадьбе во время прогулки мы просто наслаждались друг другом, а Оля где то бегала не заметно!!! Надеюсь что наше видео будет легким и непринужденным! а еще Оля , наши родители и родственники приготовили для нас сюрприз, но об этом позже) не буду сразу раскрывать все карты!!

18.07.2012   #55
Cosmo

года 2 наверное не заходила в тему свадебных отчетов, а тут увидела название, и поняла, что здесь что-то интересное....ии.....не ошиблась!!!!!!!! потрясающее платье, невеста, жених!!!!!!! жду продолжения!!! очень интересно посмотреть на Ваши колечки
19.07.2012   #56
Malala

Cosmo спасибо большое! Очень приятно, скоро буду продолжать!!!

21.07.2012   #57
Марго-ша

ПОЗДРАВЛЯЮ...ЛЮБИТЕ ,ЦЕНИТЕ И БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!!!

Очень подробный и увлекательный отчёт-будущие невесты найдут много полезной информации...
P.S.Платья-улёт..не могу сказать какое нра больше-оба блеск!!!!
Гольф-мето супер..Были не раз в гостях-всё на уровне)))

Отчёт от А" до "Я" http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...ad.php?t=12127
22.07.2012   #58
Malala

Марго-ша, Спасибо тебе большое за теплые слова!!
Полностью с тобой согласна , гольф - клуб достойное место!!

---------- Сообщение добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:57 ----------

Кольца...
Колечки мы свои искали очень долго, объездили весь Харьков , но найти подходящего не могли!!! Нашим главным и основным условием было то что бы они были одинаковые!! Хотелось чего то необычного, красивого и обязательно с бриллиантиками))) облазив все ювилирки нашего города , я уже отчаялась в поисках , то не было подходящего размера, то не было такого же, но мужского, короче просто ужас.... Мы уже хотели делать на заказ, но у нас уже не оставалось времени, а рисковать мы не хотели ( Поэтому мы продолжали поиски колечек и надеялись что нам все таки повезет!! Так оно и было, мы случайно проезжали ТРЦ "Магилан" и решили туда зайти прогуляться и как на удачу там открылся магазин "УкрЗолото", конечно же мы туда зашли уже не надеясь что мы что-то там найдем!! Мы принялись изучать витрины, я внимательно всматривалась в каждое колечко, надеясь найти именно то, что мы так долго искали!! Облазив там все уже на выходе я обратила внимание на колечки, они были совсем не такие как я себе представляла , абсолютно обычные, не броские, но как то они мне впали в душу!! Померяв их нам их больше снимать не захотелось, мы поняли что именно то что мы так давно искали. После покупки мы как маленькие дети одели кольца на руки и любовались ими долго-долго, а потом поехали в кафе отмечать удачную покупку... (кстати в кафе мы пошли тоже в кольцах, так сказать -тренировались)

---------- Сообщение добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:34 ----------

Пригласительные, аксессуары для свадьбы...
Поскольку своими руками я делать мало чего умею, поэтому за пригласительными я обратилась к профессионалам этого дела, и этими профессионалами оказались девочки из Дженни Арт! Пришла я к ним только за пригласительными , а в итоге они мне сделали все свадебные аксессуары. Девочки на столько талантливые, что воплотили все мои идеи в реальность!! Начну по порядку, а именно с пригласительных. Я хотела что бы они были в виде письма, а точнее конвертика, в который вкладывался открытка с приглашением и главным условием было что в пригласительном соблюдалась цветовая концепция свадьбы, бело-зеленая!! Вот что получилось ...

Следующим что мы у них заказали это был свадебный банк!! Поскольку ползунки и банки и сундучки уже надоели, мы искали что-то необычное, красивое и не заежиное )) нам девчонки предложили пару идей , это свадебный банк в виде торта и в виде домика, мы остановили на домике, мы решили что это очень символично , когда гости будут наполнят наш домик подарками))

Узнав новое веение о семейном очаге , нам показалось это очень трогательным,красивым и одним из основных моментов, когда мамы зажигают семейный очаг вкладывая в это всю их любовь к нам, мы поняли что наша свадьба не может обойтись без этого. Подсвечники для семейного очага я заказала через интернет, а свечки нам сделали девочки. Вот такой семейный очаг у нас получился...

Затем мы заказали у них две бутылки свадебного шампанского , одна бутылка должна была разыграться между гостями(которую мы так и не разыграли), а вторую мы должны выпить на годовщину свадьбы. Вот какое шампанское сделали для нас...

Так же мы не обделили наши колечки и заказали у них вот такую славненькую подушечку для наших колечек!

А вот такую папку сделали девочки для нашего свидетельства о браке))

Вот теперь выставляю всю нашу свадебную коллекцию аксессуаров, нежную , трогательную и индивидуальную...

Хвалить девочек я могу до бесконечности, но не стану этого делать, потому что их работы говорят сами за себя!!!!!

22.07.2012   #60
Happy!!!

Malala, Даш!!! какая красотища!!!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: