Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Свадьба состоялась!!!!! > Как прошла моя свадьба

Важная информация

Как прошла моя свадьба Делимся впечатлениями о прошедшей свадьбе. Выкладываем фото. Поздравляем...

Опции темы
22.07.2012   #61
Malala

Полностью с вами соглашусь, хорошо когда есть люд которые могут сделать такую красоту!!! Профессионалы своего дела!!

Сегодня  
Реклама
22.07.2012   #62
Sonika

Malala, очень красивые аксессуары!Нежные!!

Продам свое свадебное платье

03.04.2014 – 3100г, 51 см
1 месяц – 3710г, 54 см
2 месяц - 4600г, 56 см
3 месяц - 5800 г, 60 см
4 месяц - 6930 г, 65 см
5 месяц - 7810 г, 67 см, 1й зуб! 11.09.2014 2й зуб!
6 месяц - 8430 г. 71 см
7 месяц - 8710 г, 71 см, 13.11.2014 3й и 4й зуб! 21.11.2014 -5й зуб, 24.11.2014 - 6 зуб!
8 месяц - 9110 г, 72 см
9 месяц - 9400 г, 74 см, -7 зуб!
23.07.2012   #63
Tatik

Malala, Девочки действительно профи своего дела! Сделали все очень нежно, красиво и гармонично! )))

А фото с колечками покажешь?)))
23.07.2012   #64
ленышко)

Malala, аксессуары просто супер! Особенно впечатлила подушечка - я такой еще никогда не видела

---------- Сообщение добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Tatik Посмотреть сообщение
А фото с колечками покажешь?)))
Поддерживаю! Покажи колечки, пожалуйста
23.07.2012   #65
Tatik

ленышко), А меня больше всего впечатлил домик... Такой красоты, я еще не видела)))))))
23.07.2012   #66
Malala

Девочки , спасибо вам!!
ленышко), Да , подушечка действительно необычная!! Вот этот цветок который на подушке, повторяется на всех аксессуарах, это такой фирменный знак у нас получился!!
Tatik, Теперь домик у нас стоит и хранит все открытки которые нам подарили на свадьбе!
Фото колечек у нас нет пока, могу только у нас на ручках сфоткать)

23.07.2012   #67
ленышко)

Malala, сфоткай, пожалуйста
23.07.2012   #68
Malala

ленышко), Хорошо, сейчас мужа попрошу руку с колечком сфоткать!!!))

24.07.2012   #69
Malala

Уже сфоткала наши колечки, вернусь домой выложу!!!))

---------- Сообщение добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:46 ----------

Выкладываю наши любимые колечки)))
они у нас простые, из белого и желтого золота с бриллиантом посередине:

24.07.2012   #70
Tatik

Malala, Классные колечки, мне очень нравится такая форма, но к сожаление как оказалось, мне не идет такое колечко, поэтому такого плана купили мужу, а мне классической формы))))

---------- Сообщение добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:44 ----------

Malala, А что это за узоры у тебя на руке???
24.07.2012   #71
Malala

Tatik, Спасибо!!! Это Менди- роспись хной)

24.07.2012   #72
Tatik

Malala, Красиво так)))))))))
24.07.2012   #73
ленышко)

а я подумала, что это тень от чего-то))
24.07.2012   #74
Tatik

ленышко), А я сначала подумала, что татушка. А про хну, что-то не додумалась)))))))))
24.07.2012   #75
Malala

ленышко), Мне сейчас часто говорят , что это у меня йодовая сеточка)

26.07.2012   #76
Ilonochka
очень познавательный отчетик - много полезной информации!

свадебные аксессуары - просто ВАУ: элегантно, нежно и со вкусом!!!;-)
26.07.2012   #77
Malala

Ilonochka, Спасибо!!! Очень приятно, что мой отчетик может быть полезен невестам))) я внего вложила душу и еще раз пережила подготовку к свадьбе!!

27.07.2012   #78
Malala

Транспорт...
Родители меня растили с самого детства как принцессу и у каждой принцессы как полагается должна быть карета ! Но поскольку я современная принцесса и ездить на карете это уж как то по сказочному , я предпочла карете , лимузин!!! И не простой лимузин, а именно белый , для настоящих принцесс))) поэтому у моего любимого теперь уже мужа, появилась еще одна предсвадебная проблема, найти нам достойный лимузин!!! Вы подумаете почему же это проблема??? Ведь в Харькове полно лимузинов! Но как оказалось это не так!! Расскажу как все было!!! Купив себе свадебный журнал найдя там объявления про прокат лимузинов , мы с мужем начали их обзванивать !! Узнавали цену , свободен или нет и в каком он состоянии ( т.е год выпуска) и конечно же есть ли у них имено белый лимузин. Обзвонив всех мы выбрали 4 фирмы которые нам подошли!! Позвонив им повторно нашим единым условием было увидеть машину в живую, но не одна из 3 фирм предоставить нам этого не смогла, у них были какие то постоянные отмазки, то машина на выезде, то на ремонте, то в другом городе, нас это не устраивало!!! Позвонив в 4 фирму, нам ответил мужчина и согласился на наши условия. Назначил нам встречу и как говорится смотрины!!! ))) приехав туда мы увидели не один , а сразу два лимузина... Не влюбиться в них было просто не возможно поэтому приехав заказать один лимузин, мы вместо этого заказали 2))) один для нас, другой для наших родителей- ведь они не меньше нас за служили на это!!!
З.Ы. Позже мы узнали почему же остальные фирмы, мы могут предоставить просмотр машин, да потому что у них и просто нет!!! А точнее были, но после кризиса в нашей стране, банки позабирали машины за неуплату кредитов и эти фирмы сейчас просто дурят людей!! Расскажу как: вы приходите к ним они вам показывают фото с машинами , вы заказываете у них машину, даете им первый задаток, потом за неделю до свадьбы 2 задаток( под таким условием работает каждая фирма), а потом в день свадьбы к вам приезжает не тот лимузин , а другой и вам говорят что тот лимузин сломался!!!! И зачастую что бы не портить себе свадьбу вы не скандалите, а после свадьбы вообще забываете про этот инцидент !! Единицы людей будет выяснять отношения после свадьбы или что еще лучше на свадьбе!!!! На это и рассчитывают эти фирмы)*
Могу сказать одно что я очень довольна работой фирмы Лимузин - Тур, ребята относятся к своей работе очень серьезно, изучают изначально маршрут проезда машины, обсуждают все детали во сколько и где им надо быть! В день свадьбы машины приехали чистыми и вовремя!!! Спасибо ребятам за их профессионализм , ведь они понимают как важно что бы в этот день все было на высшем уровне!!!
Вот на таком лимузине ездили мы...

А на таком наши родители...

Вот наши две белые кареты

27.07.2012   #79
Natalka
Malala,боюсь даже представить, сколько денег вы вбухали в свою свадьбу , и даже немножечко по-доброму завидую а значит, вы все сделали правильно!
желаю вам, чтобы каждое свое семейное событие вы отмечали с неменьшим размахом!
27.07.2012   #80
Malala

Natalka, Спасибо большое!!! Свадьба действительно обошлась нам в копеечку!! Но мы не минутку об этом не жалеем, ведь мы сами решали какую свадьбу нам организовывать!! У нас была свадьба о которой я лично мечта всю жизнь!!!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: