Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Свадьба состоялась!!!!! > Как прошла моя свадьба

Важная информация

Как прошла моя свадьба Делимся впечатлениями о прошедшей свадьбе. Выкладываем фото. Поздравляем...

Опции темы
05.08.2012   #81
Happy!!!

Malala, Даш, а когда же будет продолжение??
Сегодня  
Реклама
06.08.2012   #82
Malala

Happy!!!, Уже скоро продолжу!!! Пока только про подготовку, но надеюсь в скором времени напишу уже как прошла наша свадьба, просто фотки жду, для наглядности!

20.08.2012   #83
Malala

Песочная анимация.... (сюрприз любимому)
Штудируя наш любимый свадебный форум , я наткнулась на несколько тем по обучением песочной анимации!! Просматривая эти темы , мне понравилась темка Art-you, что меня в них зацепило и я сразу, не раздумывая позвонила им!! Мне ответила милая девушка Света, рассказав мне все обо всех прелестях песочной анимации и какое неизгладимое впечатление оно оставляет на гостей и собственно на самих мужей! После ее рассказа я поняла что это именно то что мне нужно!!! Во первых это будет сюрприз любимому, а во вторых и гостям будет интересно посмотреть посмотреть на песочное шоу!!! И так договорившись о встрече я пришла на первое занятие. Моей учительницей была молоденькая девочка Аня, которая в свои года уже является большим профессионалом своего дела!! Как мне казалось на первый взгляд , что научится рисовать песком это ерундовое дело, но я настолько ошибалась , что вы себе даже представить не можете!!! Это оказалось настолько сложно, что уже после первого занятия мой боевой настрой упал и я поняла что мне прийдется потрудиться чтобы научится рисовать и на свадьбе показать красивый результат своего труда!!! После нескольких неудачных занятий, которые мне напоминали рисунки
3-х летних детей, у меня начало что-то получаться и это что-то стало похоже уже на готовлю картинку!!! Занятия шли одно за другим и уже где-то на середине своей учебы я начала понимать, что мне стало нравиться рисовать, когда я приходила и начинала рисовать я сразу забывала о своих свадебных проблемах , которые меня ждали за пределами студии!! Могу заявить с уверенностью, что песок успокаивает, он завораживает !!!! В ходе учебы появилась история любви , немного придуманная, но в тоже время там просматривались некоторые эпизоды из нашей с Димой жизни, очень трудно перенести на песок историю твоей любви , тем более что это все надо вместить в шесть кадров !!!
И так, история была , я уже научилась быстро и красиво ее рисовать , оставалось только найти и смонтировать музыку!! Мы перебирали различные варианты, но не один из них мне не нравился!!! И тут мне в голову пришла идея , я рассказала ее своему преподавателю Анютке и собственно руководителю Свете, их ответом бело жесткое "Нет", начали мне рассказывать что это с тем не сочитается и так далее и тому подобное , но я ничего слушать не хотела и настаивала на своем, говорила что я заказчик и тот кто платит тот и музыку заказывает!!! И все таки я своего добилась !!! о чем я не на минутку не пожалела) Последнее занятие было за неделю до свадьбы и я начала переживать что за эту недельку я забуду все то что я учила весь этот месяц, но все мои переживания были напрасны ....
Продолжение следует .... О том как я выступила я напишу позже , в отчете за свой свадебный день))

20.08.2012   #84
Sonika

Malala, ура продолжение! А видео покажешь?

Продам свое свадебное платье

03.04.2014 – 3100г, 51 см
1 месяц – 3710г, 54 см
2 месяц - 4600г, 56 см
3 месяц - 5800 г, 60 см
4 месяц - 6930 г, 65 см
5 месяц - 7810 г, 67 см, 1й зуб! 11.09.2014 2й зуб!
6 месяц - 8430 г. 71 см
7 месяц - 8710 г, 71 см, 13.11.2014 3й и 4й зуб! 21.11.2014 -5й зуб, 24.11.2014 - 6 зуб!
8 месяц - 9110 г, 72 см
9 месяц - 9400 г, 74 см, -7 зуб!
20.08.2012   #85
Knopochka

Malala,ура продолжение! а какую музыку выбрала такую особенную?)

20.08.2012   #86
Malala

Sonika, Видео обязательно покажу!!! Но у меня его пока нет!!! Сама жду уже когда его заберу!!
Knopochka, Все потом сами все увидите!! Там ничего особенного, там в начале просто идут слова, которые передают все мои эмоции!!

21.08.2012   #87
Malala

Торт....
История с тортом у нас получилась очень интересная, в один из прекрасных майских жарких деньков , мы как обычно написали себе кучу свадебных дел которых нам надо было выполнить и принялись их выполнять, одним из пунктов было конечно же заказать торт, но этот пунктик мы решили отложили на конец дня. Выполнив кучу свадебных дел, устлавшие и обессиленные от жары мы решили в обед немного отдохнуть и попить кофе. Чисто случайно рядом с нами оказалась кофейня "....", зайдя туда кофейня оказалось очень милой и уютной! Заказав себе по чашечке капучино и по пирожену, мы начали что-то обсуждать и в ходе нашей беседы , я вспомнила, что кто то из наших форумчанок заказывал себе свадебный торт здесь, поделившись этим со своим любимым и мамой, мы решили если мы уже здесь , то надо воспользоваться моментом и разузнать все! К нам вышла молоденькая хозяйка кофейни Юличка рассказала что по чем и какие услуги они предоставляют !! И конечто же из-за нашей лени мы решили что закажем торт сдесь, тем более нас устраивала и цена и начинки которые они нам предлогали!! Там же нам еще предложили заказать у них печеньки , которые раздаются гостям вместо шишек!! И так , мы выбрали начинку торта, форму, сколько килограмм торта нам надо, выбрали форму печенек и оплатили все это !!! И счастливые уехали домой, ведь пункт заказать торт был выполнен!!!
Теперь о грустном, за неделю до свадьбы, на позвонила это Юленька и сказала что мы не обговорили подставку под торт, она настаивали на том что она дает ее в прокат и мы на следущий день после свадьбы должны ей привести, мы ей объяснили что на следущий день после свадьбы вести ей подставку никто не будет, т.к мы будем заняты другими делами, на что она нам ответила, что если не хотите ее вести назад, то тогда оплатите за нее!! Когда мы услышали цену мы чуть со стула не упали - 450грн. (я оточню что это цена за пластмассовый круг на котором будет стоят торт). Цена не оправданная!!! В итоге после долгих разворов она сказала что так как мы у нее вторые молодоженов на ее опыте, она нам ее дарит!!! От того что она нам ее дарит на не холодно не жарко, а во ее слова что мы у нее вторые молодожены нас привергли в шок!! Но мы старались не думать об этом и надеялись что торт получится красивым!!
Продолжение про торт следует....

21.08.2012   #88
Sonika

Malala, Дашенька, заинтриговала, давай продолжение)

Продам свое свадебное платье

03.04.2014 – 3100г, 51 см
1 месяц – 3710г, 54 см
2 месяц - 4600г, 56 см
3 месяц - 5800 г, 60 см
4 месяц - 6930 г, 65 см
5 месяц - 7810 г, 67 см, 1й зуб! 11.09.2014 2й зуб!
6 месяц - 8430 г. 71 см
7 месяц - 8710 г, 71 см, 13.11.2014 3й и 4й зуб! 21.11.2014 -5й зуб, 24.11.2014 - 6 зуб!
8 месяц - 9110 г, 72 см
9 месяц - 9400 г, 74 см, -7 зуб!
22.08.2012   #89
mania13

Malala,да...веселая цена за подставку)))

22.08.2012   #90
Natalka
у девочек на форуме, которые пекут торты такая же цена за залог подставки. 350-450 грн оплачиваешь при доставке торта на подставке, а когда возвращаешь подставку эти деньги возвращают в полном объеме (т.е. аренда бесплатна, а залог возвращается полностью)
12.09.2012   #91
Knopochka

когда же продолжение???ооочень интересно всё посмотреть и обсмотреть!

12.09.2012   #92
Malala

Пришло время мне продолжить мой свадебный отчет, фотки получили видео тоже , осталось только его дописать...

Начну я пожалуй с дня на кануне свадьбы, этот день показался для меня длинной во всю жизнь, во первых потому что я пол дня провела на работе(к моему великому сожалению пришлось выйти), а вторую часть дня я провела в салоне, но это я тоже считаю работой, т.к. сложно выдержать маникюр, коррекцию, педикюр и покраску волос в один день. После того как я навела полный марафет я помчалась домой как ракета, ведь у меня еще был не решен один свадебный вопрос, это свадебный танец. Оставив его на последний момент, я судорожно начала придумывать движения к танцу, но постольку у меня мой муж не очень пластичный, мы решили что просто потопчемся по кругу и я пару раз сделаю выпады. Отрепетировав наш "мега сложный" танец, я помчалась домой к маме, ведь именно от туда меня муж должен забрать. По пути домой все мои мысли занимали мечты о отдыхе, но не тут то было, придя домой меня ждал очередной сюрприз в виде моих родственников из Донецка, которые решив что у нас в доме много места и им не стоит ехать в гостиницу и тратить наши деньги. Спасибо конечно им за это. Посидев протрещав с родственниками еще пару часиков, поняв что силы меня покидают, я отправилась спать. Уснуть сразу у меня не получилось, в голове у меня мелькало тысяча мыслей, о предстоящей свадьбе, поерзав по кровати еще пол чача, я все таки уснула...
Эта ночь для меня была самой сладкой...

И так настало самое долгожданное утро в жизни каждой девочки , утро невесты. Мое утро настало в 6 часов, как говориться вместе с петухами меня подорвало с кровати. Времени до прихода парикмахера и визажиста было еще много, целых 2 часа я не спеша принялась приводить себя в порядок!! Сходив в душ, одев шелковый свадебный халатик, я начала будить отставшею семью, как это так невеста проснулась, а все еще спят!! Разбудив домочадцев, мы пинались всей семьей пить утреней кофе, и тут как на зло, на приятными разговорами я не заметила как обляпала свой халатик кофе, но и эта ситуация не омрачила мне мое хорошее настроение и я быстро нашла выход из ситуации прицепив на место там где пятнышко брошку!! За поисками брошки я не заметила как пролетело время и в дверь раздался звонок, на пороге стояла моя парикмахер Марьяна. Не теряя времени Марьяна принялась волшебничать над моей прической. Следом за парикмахером приехала моя визажиста Юличка, которая сначала делала макияж моей маме, а потом мне!!
Выкладываю пару фото создания образа невесты.

12.09.2012   #93
Jul'ka

Malala, спасибо за такой подробный отчет! Он очень поможет будущим невестам! Первые свадебные фотографии, красавица! С нетерпением жду продолжения!

Судьба не дура, зря людей сводить не станет - 13.07.2013 Jul'ka и Кирилл)
Сдам на прокат качелю для свадебных, романтических и других фотосессий.
12.09.2012   #94
Happy!!!

Malala, о да!!! Даша давай продолжение!!!!!!!!!!!!!!!
12.09.2012   #95
Knopochka

Дашка красавица!!!

12.09.2012   #96
Anutik

Урааа)) продолжение!!!! ждем с нетерпением что же дальше)) Я уже посмотрела фото ВКонтакте, Даша, вы невероятно красивая пара!!)))) Твой образ, платья, все сказочно)))))))))))))))) Жду еще фото)

МОЙ САЙТ

Моя группа ВК

Instagram

Отзывы

Фотокниги

095 842 48 78
068 890 73 54
25.11.2012   #97
Malala

Под конец моего преображения, начали съежатся очень важные и нужные люди для свадьбы, а именно : Сашенька-фотограф своим ассистентом, Оленька-видеоапператор, моя любимая свидетельница Катя и мой любимый папа со своей семьей. И тут началась метушня , все переживали больше меня, кто то бегал накрывал стол под фуршет, кто то приводил себя в порядок, кто то просто сидел нервничал, а мамуля в это время бегала и готовила корзину для посыпания молодожен...
Ну вот все, первая фаза создания образа невесты завершена, прическа сделана , фата одета , макияж завершен. Осталось только надеть то самое долгожданное платье, о котором я так мечтала всю свою жизнь. Платье одето, последний штрих был завершен, невеста готова к приезду своего жениха. Жених долго себя ждать не заставил, через 5 минут после того как на мне застегнули платье я услышала громкий сигнал машин. Это ехал мой любимый. Трудно передать те эмоции которые я испытала, когда увидела выходящего из машины, на тот момент еще будущего мужа, в тот момент вся жизнь промелькнула у меня перед глазами : наше знакомство, наш первый поцелуй, наши отношения и конечно же наша любовь. В те минуты я еще раз поняла, что я самый счастливый человек на земле. Задумавшись, я не увидела как любимый прорвал оборону и пробрался сквозь толпу моих родственников, требующих выкуп - одарив их подарками.
Затаив дыхание , я ждала появления моего любимого в комнате! Шаг, второй , третий и я увидела его! Он остановился в дверном проходе и мы как зачарованные, просто молча стояли и любовались друг-другом. Наше молчание нарушили родственники ,которые по очереди входили в комнату и говорили какие мы красивые!! Собравшись всей семьей мы решили выпить шампанское , как говорится "На дорожку". И тут никто не ожидая подвоха , в тот момент когда открывали одну из бутылок она выпала из рук , ударилась об пол и..... нет, не разбилась, а огромным фонтаном начала бить и обрызгивать всех гостей. Но это никого не расстроило, мы только еще больше посмеялись и решили что это на счастье!! Выпив шампанское , все гости мокрые , но довольные начали выходить на улицу!! Оставшись одними в комнате , нас благословила моя мама, она сказала очень трогательные слова, я еле сдержалась чтобы не расплакаться!! После этого мы отправились на улицу , где нас уже поджидали целая толпа соседей ! (Самое удивительное что соседи начали собираться еще за долго до приезда жениха, а именно часов с 9, ведь точного времени приезда никто не знал, а такое событие они пропустить не смогли, поэтому стояли и караулили). На улице нас встретили просто овациями, криками и восторгом. Нас сразу окружили и начали поздравлять. Стоя в толпе людей мама начала нас посыпать, я этого момента ждала с ужасом, вы меня спросите почему же с ужасом?? Да потому, моя мама очень оригинальная женщина и для посыпания она приготовила не маленькие 10 копеечные монетки, а большие 50 копеечные и вместо обычных карамелек, она приготовила конфетки Ферреро Роше ( кто знает что это за конфеты меня поймет)!! Прижимая голову к плечам, что бы монетка или конфета случайно нем прилетела нам в голову, мы начали продвигаться к машине. Попрощавшись со всеми соседями и отблагодарив их за внимание шампанским и всякими вкусностями, мы сели в машины и отправились в путь!!

Выставляю пару фото корзинки, что бы не на словах, а на деле можно было ощутить ее полный масштаб Еще хочу добавить что корзинка была сделана из живых цветов.

Последний раз редактировалось Malala; 28.11.2012 в 22:15.
25.11.2012   #98
Alex Robinson

Malala, как я тебя понимаю, нас мама тоже посыпала Ферерро Роше и ... Железными гривнами))) водитель машины кричал "на авто не кидайте!")))
25.11.2012   #99
Malala

Alexandra221983, У меня была такая же ситуация, я просто не упомянула в отчете это, водитель с воплями и криками закрывал машины собой, но все-таки одна монетка долетела до машины!!

25.11.2012   #100
Alex Robinson

Malala, )))) много у нас общего!))))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: