Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Свадьба состоялась!!!!! > Как прошла моя свадьба

Важная информация

Как прошла моя свадьба Делимся впечатлениями о прошедшей свадьбе. Выкладываем фото. Поздравляем...

Опции темы
02.10.2012   #1
M1la

Как нас свела судьба...

Вот и закончилось детство, вот и пришла пора вылететь из родного родительского гнёздышка… 2006 год стал новой страничкой в моей жизни, я поступила в университет и стала жить в Харькове. Новый город манил и немного пугал неизвестностью… Я хотела поступить в Университет Каразина на экономический, а Антон подавал документы в Авиационный университет на программирование, но судьба решила, что мы оба должны учиться в Университете радиоэлектроники на метрологов)) после этого я знаю, что случайностей в жизни не бывает!
У нас не было безумно красивой истории любви как показывают в фильмах или описывают в книгах, но у нас была наша история….
Мы стали учиться вместе, и первым ярким воспоминанием для меня стала самостоятельная по программированию, нам раздали задания, и получилось так, что у меня попался один вариант именно с Антоном, я сделала свое задание, и как было принято у нас в школе, я решила сверить свой ответ с ответом аналогичного варианта) но Антон не захотел мне показать свою работу, что меня повергло в шок) вот такое у нас было знакомство))
Потом тянулись долгие дни и месяцы учебы, мы потихоньку привыкали к новым знакомым, искали себе друзей… В нашей группе образовалась компания единомышленников среди которых была я, несколько девочек и единственным мальчиком был Антон. Он часто ходил с нами гулять, всегда соглашался отметить с нами различные студенческие праздники, я увидела в нем хорошего друга который поможет всегда.

На втором курсе мы решили отметить Новый год в компании одногруппников, это был мой первый Новый год вне дома, и именно в эту ночь я увидела глаза Антона совсем в другом свете, в них отражалась уже не дружба, в них было что то гораздо большее… он был всю ночь рядом, он робко касался моей руки, уводил взгляд когда я смотрела на него… Этот Новый год стал самым веселым и ярким на то время в моей жизни))

В первый день уже нового года мы с Антоном пошли смотреть на елочку, и потом он меня проводил на автобус домой.
Этот праздник сильно изменил наши отношения, мы начали намного больше общаться, часто переписывались всеми возможными способами ,он слал мне прикольные смс, дарил подарки вконтакте, доводил до улыбки в аське, мне было так легко и интересно с ним общаться, мы говорили обо всем. Нам было не сложно находить темы для разговора. Темы возникали сами, как бабочки, которые внезапно появляются на поляне и садятся на цветок, вот только я видела его лишь в роли друга и не более…

Так пролетали дни, недели, месяцы… Он хотел большего, чем просто дружба, а вот я не могла позволить этих отношений, он был для меня самым лучшим другом, как же я могла позволить себе это потерять? Я знала, что если мы будем вместе, то отношения не будут долгими и я тогда точно его потеряю… Он был слишком хороший для меня, его глаза были безумно добрыми, он никогда не позволял себе грубость, он поддерживал меня всегда и во всем, он был рядом если мне была нужна поддержка или помощь, я не могла разрушить такие прекрасные отношения, я не хотела делать ему больно… и на все его предложения быть вместе я не могла сказать «ДА»… Через время у меня завязались отношения с молодым человеком, я знала, что делаю больно Антону, но он никогда ни в чем меня не упрекал, он все так же был рядом, все стало так как хотела я, он был самым лучшим другом. Я не раз чувствовала его пристальный взгляд на себе, он мог целую пару не сводить с меня глаз, а я старалась не придавать этому значения, он звонил мне и мы часами разговаривали, ни о чем, просто болтали. Он мчался ко мне когда я билась в истериках, так как отношения с моим молодым человеком были не сахар, и молча сжимал кулаки, в душе ненавидя моего обидчика. Эти отношения были не долгими, а разрыв был сильно болезненным, и лишь мой самый близкий друг помог найти в себе силы чтобы жить дальше. Все снова стало на свои места, учеба, дом, а внутри пустота…
Антон опять стал проявлять ко мне знаки внимания, а я никак не могла понять зачем ему все это? Я ж уже много раз сказала «НЕТ», а он все никак не успокоиться, неужели у него нет ни капли гордости, или я для него просто как спортивный трофей? Мне это безумно все надоело и мы впервые сильно поругались, он не хотел понимать, что мне не нужны эти отношения, мне тогда вообще никакие отношения не были нужны… Но я быстро успокоилась, и позвонила чтоб извиниться, я тогда его обидела и мне от этого было очень больно. Вот и все, мы снова стали друзьями, только уже немного на расстоянии, я его не подпускала да и он не сильно стремился. Я была счастлива, я его оттолкнула и была уверена, что уже навсегда!...

Последний раз редактировалось M1la; 03.10.2012 в 13:50.
Сегодня  
Реклама
02.10.2012   #2
Happy!!!

M1la, УРА!!!!!1отчет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:3 d_happy:

(.. восторг выплеснула, пошла читать...)

---------- Сообщение добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:17 ----------

M1la, Людочка, ух.. вот это терпение у мужа! Настоящий мужчина всегда добивается своей цели!!!! Молодец!
а ты - красивенная роза!! глаза, волосы, улыбка!!! Не удивительно, то он пропускал твои "нет" мимо ушей)
02.10.2012   #3
M1la

Happy!!!, Женечка, спасибо за теплые слова!

Цитата:
Сообщение от Happy!!! Посмотреть сообщение
ух.. вот это терпение у мужа!
сама восхищаюсь его целеустремленности))
02.10.2012   #4
Happy!!!

M1la, Люда!! продолжай!!! требую!! я же не усну без продолжения!!!!!

п.с. а ты - красотка, и не меняешься! только все краше и краше - что на фотках с первого курса, что сейчас с котом... ОЧЕНЬ красивая и цветущая!
02.10.2012   #5
M1la

Happy!!!, Засмущала
А отчет постараюсь продолжить в обозримом будущем)
02.10.2012   #6
Anomaly

замечательное начало! очень интересно, что было дальше
п.с. отлично выглядишь
02.10.2012   #7
Knopochka

КУДАА????????Ты что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень красивое начало!!!!!!!!!!!Женька тут накомплемантила, я опоздала, поддерживаю оды твой красоте!!!!!!!!с каждым днём хорошеешь, а Антону респект за упорство и рвение - таким должен быть настоящий мужчина!!!!!Умничка просто слов нет!!!!!!

03.10.2012   #8
Kateryna

Очень красиво!!! Ждем продолжения!

- Когда жизнь дает тебе сотню поводов, чтобы заплакать, покажи ей, что у тебя есть тысяча поводов, чтобы улыбнуться. (с)

Продам новые вещи! и Детские вещи, новые и б/у!
03.10.2012   #9
scorpioshka

M1la,Людочка очень интересный отчет,Людочка ты очень красивая,нежная , солнечная))))

03.10.2012   #10
M1la

Anomaly, Knopochka, Kateryna, scorpioshka, девочки, спасибо, что проявили внимание к моей истории, мне очень приятно!!!
А за приятные слова отдельное СПАСИБО!)
03.10.2012   #11
Княжна

теперь и я присоединилась к толпе желающих узнать продолжение этой истории))))ЖДЕМ - ЖДЕМ...

Продам детские вещи на мальчика
03.10.2012   #12
ya_ne_angel

Люда, с интересом жду продолжения!!!
03.10.2012   #13
M1la

Закончился четвертый курс и на лето я уехала домой. Антон купил мотоцикл, и решив сделать мне сюрприз приехал к нам в гости, я немного остолбенела увидев его на пороге, так как для меня это была большая неожиданность, да и я не знала как представить его моим родным. На удивление, дома приняли его хорошо, он понравился моим близким, сразу нашел общий язык с отчимом, который и уговорил его остаться на ночь)) главное моего мнения никто не спросил.))) Утром мы с ним поехали кататься, это было потрясающе, шум в ушах, слезы на глазах, и скорость…, все проблемы казались такими далекими и пустыми, на душе спокойствие которого я так давно уже не чувствовала.
Мы остановились в лесу, воздух был чистым, что аж захватывало дух, и он рядом какой-то уже иной, незнакомый…
Утром он уехал к себе домой, дорога была долгой, а он на мотоцикле… У меня было плохое предчувствие, я очень сильно волновалась, просто места себе не находила, мое терпение кончилось и я ему позвонила:
- Ты где, все нормально?
- Да, не волнуйся, я в больнице, позже наберу…
Меня одолевала паника, как в больнице? Что случилось? Как он? Что же делать?.. От бессилия хотелось выть, мне так хотелось быть рядом с ним тогда, почему же он был так далеко?..

04.10.2012   #14
ms_olga

M1la, отчет просто отличный, читается на одном дыхании!!!
P.S.: и как всегда а самом интересном месте все заканчивается
04.10.2012   #15
Княжна

M1la, Людочка, продолжай, пожалуйста!!! Очень-очень интересно!!!

Продам детские вещи на мальчика
04.10.2012   #16
Natalka
Люда, прочитала начало ваших отношений в институте и вспомнила свои - тоже не хотела заводить отношения с одногруппником, тоже был хорошим другом (но все 5 лет)

поэтому хочу сказать, что муж у тебя не только целеустремленный, но еще и очень умный, раз смог "приручить" такую красотку как ты!
08.10.2012   #18
елена мартынова

Ой..давненько я не заглядывала и пропустила такой отчёт....
Людочка,отчёт и фото...-супер на мотоцикле -особенно..просто модель...и история вашей любви - интересная)))Счастья вам и много-много любви
p.s.с удовольствием почитаю продолжение вашей истории

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=8544

Последний раз редактировалось елена мартынова; 09.10.2012 в 09:25.
08.10.2012   #19
katenok

M1la,поздравляю вас с созданием Вашей семьи! очень интересный отчет, видно что путь к Вашему счастью был очень не легок, но Ваш уже муж молодец, добился все-таки вашей любви!!!!!!!!!!!!!! очень интересно почитать что было дальше!!!!!!!!!
12.10.2012   #20
M1la

ms_olga, Княжна, Natalka, Jul'ka, елена мартынова,
katenok, спасибо всем огромное за интерес к моему отчетику, и большущее спасибо за теплые и приятные слова!)

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: