Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Свадьба состоялась!!!!! > Как прошла моя свадьба

Важная информация

Как прошла моя свадьба Делимся впечатлениями о прошедшей свадьбе. Выкладываем фото. Поздравляем...

Опции темы
05.12.2012   #42
M1la

Natalka, спасибо за приятные слова!!!

ленышко), ну колечки, тортик и букетик как раз дело рук нашего фотографа) главное начало положено, и скоро будет продолжение)

---------- Сообщение добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:41 ----------

Танька, Спасибо, Танюшка!
14.01.2013   #43
ya_ne_angel

Люда, когда же мы прочитаем продолжение?)

Продам серые клетчатые брюки, духи, красные бусы, пеньюар
19.01.2013   #44
SpringGerl

Такой интересный отчетик Жду продолжения, очень хочеться увидеть фото
10.06.2013   #47
M1la

Прошу у всех прощения за то, что так долго не продолжала отчет, муза меня покинула, да и в памяти немного притупились воспоминания.
Танька, ya_ne_angel, SpringGerl, Jul'ka, не прошло и года, как я решила продолжить)

Последний раз редактировалось M1la; 10.06.2013 в 17:22.
10.06.2013   #49
M1la

Девичник

К этому мероприятию я отнеслась серьезно, очень хотелось оторваться по полной и немного отвлечься от свадебной суеты. Это ж ведь последний раз я отдыхала в статусе незамужней дамы и хотелось запомнить этот день.) Девичник я запланировала провести за неделю до свадьбы. С самого начала мы пошли с девочками в ресторан, и не в любой попавший, а именно в тот где любимый сделал мне предложение, и я заказала банкетный зал в котором изменилась моя жизнь. Мы весело проводили время за беседами и конкурсами, которые приготовили девочки, еще они порадовали меня подарочками!)

После ресторана нас ждал лимузин, мы проехались по местам «былой славы», вспоминали интересные моменты, пили шампанского и наслаждались прогулкой. До этого я никогда не каталась в лимузине, и именно на девичнике хотела это исправить).

Лимузин нас привез в клуб «Компас» где я забронировала столик. Атмосфера царила чудесная, меня даже вызвали на сцену и поздравили с приближающимся событием), мы танцевали и веселились, и вдруг со своего мальчишника заехали к нам мой жених и свидетель, не смогли они без нас отдыхать, и это было так приятно) потому что я уже не умею без него спокойно отдыхать, мне не хватало его и вот наши сердца соединились).

Последний раз редактировалось M1la; 10.06.2013 в 17:52.
10.06.2013   #50
Танька

M1la, ничего себе, какая шикарная дама в белом лимузине!!!!!!!!!!!!

Крутой девичник!!!!!!!!
А самое замечательное - ваша любовь соединяет вас всегда и всюду!!!
10.06.2013   #51
SpringGerl

Ну наконец-то дождались мы продолжения отчётикаНадеюсь муза тебя не покинет больше

11.06.2013   #52
M1la

День регистрации

Официальная регистрации брака у нас была назначена на 10 августа на 14.40. Этот день начался с того, что приехала моя свидетельница и мы стали доделывать всякие мелочи. После чего мы дали нашим дорогим свидетелям не маленький списочек того, что нужно докупить и еще забрать шишки и каравай. Я бегала туда-сюда, пытаясь понять, что еще надо сделать, доделывала подарки родителям и пыталась все контролировать. В 12.00 нам отдали ключи от квартиры, где должна была быть я, нам очень повезло, что получилось найти квартиру в соседнем доме, и мы перенесли в нее немного вещей. И после этого начался дурдом)))). Приехали родители Антона и его родственники, в квартире становилось нечем дышать, потом в скором времени приехали и мои родные, мы сразу забрали вещи и пошли на мою квартиру, чтоб не ходить на голове друг у друга. Через некоторое время приехали наши свидетели, чтоб отвезти нас в загс, и мы с быстренько убежали от всей этой суеты творить важное дело).
Сели в машину, шутили, смеялись и наверное ни я ни мой жених не понимали на сколько серьезный шаг мы делаем. Вот так дурачились мы перед регистрацией.

Не так уж просто было затащить любимого в загс) но я отспутать не собиралась!))
И теперь мы уже муж и жена!!!
Нас поздравили наши друзья удивительной корзиной с конфеток
мы выпили шампанского, поздравили друг дружку уже как муж и жена, станцевали первый танец под музыку с телефона. Было так хорошо и спокойно, и так не хотелось возвращаться в суету, что ждала меня дома, ведь еще так много всего оставалось сделать… По приезду домой мои родители поздравили нас таким вот символическим подарком
Мы ведь теперь семья Пасечников))))

После чего муж пошел к себе домой, а я осталась на съемной квартире, а работы еще было столько, что страшно и представить, хотя все старалась делать заранее, все равно осталось и на последнюю ночку задания. Все дружной компанией стали наполнять бонбоньерки, упаковывать шишки, свидетельница заканчивала приготовления на выкуп, упаковали все вещи по разным коробкам чтоб не путаться, разложили деньги по конвертам, погладили платье и фату вместе с мамой, а это было очень даже не просто, думаю практически все жены меня поймут, помыла голову и можно ложиться спать, а на часах то уже практически утро, в начале третьего мы со свидетельницей улеглись, но спать то совсем не хотелось, лежали и вспоминали различные моменты из жизни, а время шло, и все ближе приближался мой день из сказки….

11.06.2013   #53
Танька

M1la, Ух ты, как у вас интересно это было! Людочка, какие вы с Антоном светлые!!! Искренние, улыбчивые, лёгкие!!! Молодцы!!!

пы.сы. жду дальше отчётик!!!!!!!!)))
11.06.2013   #54
Саше

Вот-вот!!! Ждем продолжения!! ( хотя я и так знаю, как все было)))

11.06.2013   #55
M1la

Танька, ой, спасибо за такие теплые слова!

Танька, Саше, скоро продолжу, уже не так много осталось)
11.06.2013   #56
Саше

И с маленькой датой)) Вам же сегодня 10 месяцев)))

11.06.2013   #57
Kateryna

M1la, здорово!!! Очень интересно!!! А вы - такие клевые!!!

- Когда жизнь дает тебе сотню поводов, чтобы заплакать, покажи ей, что у тебя есть тысяча поводов, чтобы улыбнуться. (с)

Продам новые вещи! и Детские вещи, новые и б/у!
07.07.2013   #58
ya_ne_angel

M1la, очень интересно! пиши дальше!

Продам серые клетчатые брюки, духи, красные бусы, пеньюар
12.07.2013   #59
M1la

День свадьбы

УТРО НЕВЕСТЫ

Будильник разбудил меня в 5 часов утра, я так и не поняла, смогла ли я поспать? Затрудняюсь ответить. Мое утро сильно не отличалось от большинства, сходила в душ, выпила чашку кофе, все как всегда, никаких ощущений того, что вот он, тот самый день который я всю жизнь себе рисовала в фантазиях. В 5.30 приехали девочки стилисты и начали творить… Когда делали мне прическу мы разговаривали, шутили, волнения не было ничуть, такое впечатление, что я просто на прогулку собиралась, я перед защитой диплома намного больше волновалась. Единственное о чем я переживала, так это о погоде, на кануне свадьбы стояла нереальная жара, и я боялась, что просто не выдержу ее. Часиков в 8 моя свидетельница вышла на улицу посмотреть на погодку, дождя не было, что тоже радовало, но и жарко пока тоже не было, и я отпустила свое волнение. Оля сделала мне прическу и отпустила покушать, сама пока переключилась на свидетельницу. Пришла я на кухню с мыслю, а чтоб такого покушать, и не выбрала ничего для себя кроме чашки кофе и конфетки)) вот такой был мой завтрак, есть вообще не хотелось. В 9 часов к нам пришли фотограф и видеограф, они сначала снимали моего жениха, для меня было важно чтобы его утро тоже сняли.
Мне начали делать макияж, я все еще была само спокойствие, но вот пришли мои родственники и началась суета, все разговаривают, что то делают, копошатся, параллельно меня снимают и нервишки начали шалить, я сразу же выпила валерьяночки парочку таблеток, но не попускает, руки дрожат, сердце стучит, жених звонит что уже они выезжают, а у меня еще макияж незаконченный…
Спасибо Оле, она как могла успокаивала меня. Вот макияж закончен, осталось лишь одеться, все пошли встречать жениха, а Оля и Юля меня одевали, за что им просто огромнейшее спасибо, они очень быстро и хорошо одели меня, за весь день меня ни разу не перешнуровывали!

ВЫКУП

Выкупа как такового я не хотела, свидетельница подготовила несколько чисто символических конкурсов, которые связанные с деятельностью моего мужа на тему «Всемирная паутина любви», последним испытанием которого была вот эта подставная невеста-красотка, которую мой любимый мог выбрать вместо меня
Но моему жениху она не подошла, чему я несомненно была рада)

И вот, стою я уже полностью готовая невеста, а за моей спиной зеркальная стена, а я не могу посмотреть на себя, у меня наворачиваются слезы, как только начинаю оборачиваться, после чего еще выпила успокоительного, но так и не смогла на себя посмотреть… Первой меня увидела мама, а потом жених.

И вот сердце стучит так, что я не слышу больше ничего, ноги подкашиваются и открывается дверь, наступил тот момент о котором я мечтала всю жизнь, меня увидел мой любимый в белом платье, а я увидела его, он был такой красивый, и время остановилось для нас, ушло волнение, мы просто стоим и смотрим друг дружке в глаза и не вериться что это наяву.
Гости не оставили нас на долго одних, после чего был небольшой фуршет и благословение родителей.
Нас все дружно провели на прогулку, мама посыпала нам дорогу, а нам не верилось что этот день настал.
Перед выездной церемонией у нас была прогулка на улице Дарвина и в ресторане «Баден-Баден»
Я надеюсь, вы не устанете от большого количества фото)

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: