Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Свадьба состоялась!!!!! > Как прошла моя свадьба

Важная информация

Как прошла моя свадьба Делимся впечатлениями о прошедшей свадьбе. Выкладываем фото. Поздравляем...

Опции темы
12.07.2013   #61
ленышко)

M1la, как и обещала, только домой - сразу читать твой отчет!
Супер, наконец-то фотки!! Ждууу еще
Сегодня  
Реклама
13.07.2013   #62
M1la

ленышко), спасибо, Ленчик) а фотки скоро будут, надеюсь не слишком много)
14.07.2013   #63
SpringGerl

Цитата:
Сообщение от M1la Посмотреть сообщение
Я надеюсь, вы не устанете от большого количества фото)
Давай ещё

14.07.2013   #64
Knopochka

M1la, наконец-то продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!и фоток побольше-побольше-побольше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!невеста глаз не оторвать!!!!!!!!!!

14.07.2013   #65
Александрик
Какие вы красивые!!! Наконец-то фотки ваши увидела)) Требую больше такой красоты!))
15.07.2013   #66
M1la

ПРОГУЛКА

На свадебную фотосессию поехали только мы и свидетели, не хотелось утомлять наших гостей, да и нам так было спокойнее.
На прогулке я забыла обо всем что планировала до свадьбы, у меня было много идей для фото, но мы просто наслаждались друг дружкой, а мозг как-будто отключился от эйфории и счастья.

Это наши любимые свидетели, мы так за всю прогулку ни разу с ними и не сфотографировались, я об этом очень жалею, у меня голова занята была другими мыслями, а никто и не подсказал, так что после этого я сделала вывод, что все идеи и пожелания необходимо оговаривать заранее)

15.07.2013   #67
Александрик
Такие нежные, романтичные и очень счастливые!!!)) Фотки обалденные!!!
15.07.2013   #68
ленышко)

Ура!!! Наконец-то долгожданные фото с прогулки! Люда, ты такая красивая, просто "пэрсык" Идея с хлопушкой очень понравилась, такая фотка классная получилась)
15.07.2013   #69
Knopochka

ленышко),Люда пЭрсичище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!не могу на тебя налюбоваться!!!!!!!!!!!!!!

15.07.2013   #70
M1la

Александрик, ленышко), Knopochka, догие мои, спасибо за такие приятные слова, мне очень приятно!
15.07.2013   #71
Happy!!!

M1la, ох какая красотааа!!! давай еще фото!
15.07.2013   #72
ivanna_l

M1la,вы очень нежная пара! Любви вам !

http://vkontakte.ru/club12797232

Моя тема http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...ead.php?t=8300
16.07.2013   #73
M1la

Happy!!!, ivanna_l, спасибо, мне очень приятно!
16.07.2013   #74
Танька

M1la, и мне с хлопушкой очень понравилась, и в беседке очень понравилась, и в гостинице очень понравилась, и возле машины прям очень-очень понравилась!!!!!!!!!!!))))))) Давай ещё!!!!!!!!!!! Жду ВЦ!!!)
16.07.2013   #75
M1la

ВЫЕЗДНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ

Выездная церемония была назначена на 16.00, но гостей мы пригласили на полчаса раньше, дабы избежать опоздавших, ведь бывают разные непредвиденные обстоятельства. Для гостей был накрыт фуршет с фруктами, шоколадным фонтаном и шампанским, чтобы не скучали до приезда молодых. Все красиво украшено, гости на месте, все замерли в ожидании нас...

И вот медленно подъезжает машина к ресторану, где все гости ждут виновников торжества, я вижу всех этих людей и меня снова начинает одолевать паника, машину покидают свидетели

потом жених

и тут я еле сдерживаю слезы, открывается дверь машины и меня ведут к моему любимому мои братья, уже такие взрослые, для меня это было как во сне.

Мои братья ведут меня к моему любимому, я пытаюсь рассмотреть гостей, увидеть все ли пришли, но у меня не получается, картинка перед глазами смазывается, слышу лишь биение своего сердца и пытаюсь убедить себя не плакать. Дорога от машины казалась такой длинной, у меня в голове столько различных мыслей успело пролететь, а задержалась одна, вот он, моя судьба, это самое важное событие в моей жизни, самый главный шаг... И вот братья передали меня во власть любимого, теперь он будет заботиться обо мне, теперь он главный мужчина в моей жизни!

Светочка Ковалева говорила прекрасные слова, очень трогательные и нежные, а я просто наслаждалась всем происходящим, пропускала через себя каждое слово. По традиции мы стали на рушник

Обменялись колечками

И при всех присутствующих дали обещание сделать друг друга счастливыми, и теперь у нас просто нет права поступить иначе. После чего нас объявили Мужем и Женой, и теперь мы семья Пасечников! И нам разрешили поздравить друг дружку уже как муж и жена.

Очень красивыми словами от лица молодых, Света поблагодарила наших дорогих родителей. Вся церемония была очень трогательно, наши гости не могли сдерживать слезы.

По окончанию церемонии нас поздравили все гости, и мы с каждым сфотографировались, пусть это не оригинально, но мы рады что у нас есть фотографии всех приглашенных нами гостей, это все таки память)

Пока гости готовились встречать нас в банкетном зале, мы немного пофотографировались на территории ресторана

---------- Сообщение добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:38 ----------

Танька, спасибочки, Танюш, специально для тебя и всех форумчанок ВЦ)))
16.07.2013   #77
ленышко)

M1la, продолжаешь радовать фотками!
16.07.2013   #78
M1la

ленышко), стараюсь

---------- Сообщение добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:04 ----------

Танька, спасибо
16.07.2013   #79
SpringGerl

Очень-очень-очень красивые фото!Особенно невеста на них

25.07.2013   #80
лучиск
Какая красота. Молодцы

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: