Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Свадьба состоялась!!!!! > Как прошла моя свадьба

Важная информация

Как прошла моя свадьба Делимся впечатлениями о прошедшей свадьбе. Выкладываем фото. Поздравляем...

Опции темы
25.07.2013   #81
Anomaly

класс!!! фотки просто нереальные! и отчетик очень интересный продолжай!
Сегодня  
Реклама
26.07.2013   #82
ленышко)

M1la, требуем продолжения!
05.08.2013   #83
M1la

лучиск, SpringGerl, Anomaly, Спасибо большое!!!

---------- Сообщение добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:12 ----------

Свадебный банкет

В зале нас встретили гости аплодисментами, а родители с хлебом-солью и шампанским, сказали напутственные слова.

Завязали самый крепкий семейный узел

Долго останавливаться на этом этапе вечера я не буду, напишу вкратце. Зал был очень красивым, еда вкусная и много (это уже отзывы наших гостей, так как я вообще не могла есть, но мне ведь это простительно) подробно о этом ресторане писала Таня (Танька).
Свадьба у нас была тематическая – Путешествие на крыльях любви.
Не устану благодарить нашу ведущую Леночку Мартынову, у нее все было замечательно продумано, конкурсы интересные и трогательные, были моменты очень веселые, были такие что наворачивались слезы. Тема была выдержана весь вечер, смысл заключался в том, что мы вместе с гостями путешествовали по различным странам, в которых нас встречали своими традициями и присущим колоритом.

Первый танец

Мы никак не могли выделить время чтобы придумать первый танец, просто топтаться для меня скучно, и в день росписи мы таки придумали несколько движений для первого танца, мне в первую очередь хотелось чтоб мы наслаждались им, не думали о том, а какое движение дальше, и все так и получилось.

Я с братьями также приготовила вальс, так как у меня не будет танца с отцом, я хотела потанцевать с братьями.
Очень приятно удивила Леночка, она про нас с братьями написала стих, очень трогательный и близкий для нас

Когда однажды спросили у Людмилы
"Ты хочешь брата иль сестру"
Она сказала:"Я хочу сестричку
Но две давайте..Не хочу одну!"
Но Бог ,наверное,не всё услышал
И в скором времени пополнилась семья
Но не сестрой, а братом.А точнее
У Люды брата стало сразу два
Им имена Людмила выбирала
Гулять с коляской было её не лень
Ждала.Когда ж они взрослее станут,
Чтобы играться с ними целый день
Но очень скоро Люде стало ясно
Скромней в желаньях нужно быть
Оказывается так не просто
Сестрою старшей нынче жить.
Сергей И Юра дрались часто,
А Люда их старалась померить
Тогда они сгрупировавшись,
Сестру спешили проучить
Квартира превращалась в поле боя
Который шёл до первой крови иногда
И в голову сестры летели двери
Свистели танки у виска.
Но время шло,Сергй и Юра повзрослели
И вот уже сестра -авторитет
Они же помогали ей в учёбе.
Она же помогала им в ответ
На Металлист когда-то их сводила
И с той поры их страсть футбол
Ещё их страсть втроём на даче порыбачить
Коль нету рыбы,раки их улов.
За многое сестричка благодарна
Ну как её скажите не любить?
Да и Людмила в них души не чает
И чтобы друг без друга не грустить
На танец вас Сергей и Юра
Сестричка хочет пригласить..

После второго стола к нам подошла моя мама и сообщила, что к нам пришли, это была наша Танечка и Леша, как же нам было приятно, мы совсем не ожидали такого приятного сюрприза.

Скучать ни нам ни гостям не приходилось, весь вечер был наполнен различными веселыми конкурсами и приятными сюрпризами.

В конце торжества мы плавно подошли к очень трогательным традициям, зажиганию свадебного очага

Песочной церемонии, мы ссыпали в один сосуд песок с двух разных, как и нашу жизнь связали в одну, как невозможно разделить теперь песчинки друг от друга, так и мы хотим быть одним целым всегда

Бросили свадебный букетик и подвязку, передали так сказать столь приятную эстафету)

К снятию фаты я относилась всегда очень серьезна и хотела эту традицию провести и на своей свадьбе, для меня это был очень трогательный и ответственный момент, я уже не просто девушка, я уже жена!

После разрезали и угостили гостей нашим свадебным тортом

А в конце торжества мы приготовили для всех гостей сюрприз – фаер шоу, все были просто в восторге.

После этого дня мы уехали домой и мне не верилось, что все прошло так как я и хотела, я не верила, что может пройти все практически идеально, и мы нереально счастливы вернулись домой, еще одним сюрпризом был небольшой дождик по приезду домой, ведь это хороший знак!))
05.08.2013   #84
лютик
M1la, очень красивая пара! Счастья вам и огромной любви!
05.08.2013   #85
Александрик
Ура, продолжение!!!!
Людочка, ну очень красивая свадьба у вас была!!!)) Идея танца с братьями очень понравилась! И тематика обалденная!!! Все классное!!! Я прям под впечатлением))
И на каждом фото ты такая улыбашка))
Желаю вам прожить долгую и счастливую совместную жизнь, и чтобы на ваших лицах всегда были такие же искрение улыбки счастья!
05.08.2013   #86
M1la

лютик, Александрик, спасибо девочки, мне очень приятно!
06.08.2013   #87
Танька

M1la, Людочка, вы с Антоном просто красотулички!!! Любуюсь на вас!!! Большого семейного счастья вам навсегда!!! Любите друг друга, светитесь этой любовью так же ярко, как и сейчас!!! Благополучия вам, и конечно же деток
07.08.2013   #88
SpringGerl

M1la,Отчёт замечательный! Фаер-шоу такое классное!!Любви вашей семье

09.08.2013   #89
ленышко)

M1la, ура, отчет! Его стоило так долго ждать ) У вас была замечательная свадьба, желаю вам такой же замечательной семейной жизни!
11.08.2013   #90
елена мартынова

Будто бы ваш праздник был вчера, а уже пролетел год....
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Вы замечательная пара...О таких как вы говорят: две половинки единого целого...От души желаем вам жить в любви и понимании много-много-много лет
p.s.Людочка,отличный отчёт))) Просомтрела и будто бы опять побывала на вашей свадьбе.
Сасибо за слова ,написанные о нас..Спасибо!

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=8544

12.08.2013   #91
Танька

Людочка, Антон, с первой годовщиной вас!!!!!!!!!!!!!!!!!! Добра, благополучия, побольше радости вам!!! Будьте всегда счастливы!!!
12.08.2013   #92
Kateryna

Поздравляю с годовщиной свадьбы!!! Пусть последующие года будут все ярче и счастливее!!!

- Когда жизнь дает тебе сотню поводов, чтобы заплакать, покажи ей, что у тебя есть тысяча поводов, чтобы улыбнуться. (с)

Продам новые вещи! и Детские вещи, новые и б/у!
12.08.2013   #93
M1la

елена мартынова, Танька, Kateryna,

13.08.2013   #94
елена мартынова

Юра рад был вас встретить..И хоть и был на работе не удержался и сделал вам фотку..Вы великолепны!!! Оставайтесь таким всю жизнь!!
Понимаю как вам охота посмотреть ,вот вам пока одна наша:=)

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=8544

Последний раз редактировалось елена мартынова; 13.08.2013 в 12:20.
13.08.2013   #96
елена мартынова

Танечка,это Харьков- Палас

13.08.2013   #97
M1la

елена мартынова, Спасибо огромное!!!!!
Мы были очень рады видеть Юру, и приятно удивлены когда он мало того что подошел к нам, да еще и сфотографировал, вы не только отличные профессионалы,а и замечательные люди, спасибо вам за это!

Танька, спасибо, Танюш!
13.08.2013   #98
елена мартынова

Вы большие молодцы,что так решили ознаменовать свою годовщину!!!! Так держать !!!!
p.s.Юра Антону фото скинул,чтоб вы могла напечатать если захотите)))

13.08.2013   #99
M1la

елена мартынова, Спасибо! Годовщина - это ведь еще один повод сделать для себя праздник уже после свадьбы, ведь после нее жизнь только начинается)
13.08.2013   #100
Танька

Цитата:
Сообщение от елена мартынова Посмотреть сообщение
Танечка,это Харьков- Палас
это я вижу))) Я имела ввиду, что же Люда с Антоном в таком торжественном виде там делали)))

M1la, ждём теперь от тебя рассказ, как вы отметили годовщину - очень интересно, и, после увиденной фото уверена, захватывающе красиво!!!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: