Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

05.02.2008   #41
Ангелочек

у моей подруги платье висело в шкафу свадебное и её муж видел и ни раз его и видел по отдельности как смотрится...но вместе увидел на свадьбе и тоже это было потрясением...макияж, полностью платье..это полный образ невесты, а по отдельности это просто нарядные вещи.

Сегодня  
Реклама
07.02.2008   #42
Лиля
Девочки! Я не удержалась и послала мою фотографию Оливье по электронной почте. Он очень долго отпирался, а потом посмотрел ее в маленьком варианте. Хочет сюрприза, а я ему кажется его испортила...

07.02.2008   #43
Katryn

Ну вот...... Лиль, наберись терпения
Мне тоже было тяжело удержать себя и не показывать фото платья, муж даже описывать его не разрешил мне. Спросил только цвет и узкое или пышное. Все. Хотел сюрприза
24.04.2008   #44
Surgutoch-ka

А я буду покупать платье вместе с папой...так как он вообще ко мне приедет в Белгород из Сургута, мы поедем вместе с моим БМ и папой в Харьков за покупками...БМ будет ждать в машине, а я и папа будем платье выбирать в салоне. вот так. не могу сказать, что я сильно верю или совсем не верю в приметы, но вот почему-то мне хочется сделать это именно с папой. мне кажется, это как-то символично и мило. да и мамули не будет в это время в городе, она приедет за неделю до свадьбы.

И увидит мой БМ платье разве что на заднем сиденье машины, ну я ему не разрешу поворачиваться...тоже хочу сюрприз сделать))) а потом оно будет висеть дома у моей бабули, чтоб наверняка не видел)))

Последний раз редактировалось Ada; 24.04.2008 в 21:24.
25.04.2008   #45
Squirrel

А мы вместе всё покупаем и выбираем.. И за платье завтра поедем тоже вместе...

Я этому очень рада..

чистые воспоминания, ничем не оскверненные, - это восхитительное сокровище...(с) Джейн Эйр
25.04.2008   #46
ElenkaP
Я в приметы тоже не верю. Но платье выбирала без БМ. Не из-за приметы, а просто хотела сюрприз ему сделать. Чтобы сразу весь образ увидел, а не по частям. Ну и выкуп, надеюсь, активнее будет проходить . Он уже сейчас умирает от любопытства. А к дню свадьбы, думаю, будет совсем "готов"

25.04.2008   #47
*Аленка*

А мы платье выбирали вместе, сначала хотели просто походить и присмотреться, но естественно не удержалась я и начала их мерять, о чем не жалею. А когда одела платье и поняла, что это именно оно, не расстроилась. что БМ в этот момент был рядом. он тоже оценил. а я думаю что на свадьбе все равно сюрприз получится! А в приметы верить, ну не знаю, мы женимся в высокосный год, в мае, платье он мое видел. но не смотря на все это я думаю, что все будет отлично, ведь 3 года как-то жили и не измениться все резко из-за того. что он увидел мое платье ИМХО
25.04.2008   #48
ElenkaP
Не измениться, конечно, *Аленка*!!! Говорю же, не верю в эти все приметы. Если бы во все приметы верила, вообще бы замуж не выходила. Уж очень их много и очень они все противоречивые )))))))))))

25.04.2008   #49
JuliaV

Не,ну платье таки БМ не стоит видеть,хоть и в приметы не вериш.Просто даже интересно как он придет в восторг,когда увидит тебя на свадьбе!!!!!!!!!!!!!!!

25.04.2008   #50
ElenkaP
Цитата:
Сообщение от JuliaV
Не,ну платье таки БМ не стоит видеть,хоть и в приметы не вериш.Просто даже интересно как он придет в восторг,когда увидит тебя на свадьбе!!!!!!!!!!!!!!!
А мне-то как интересно ! Главное, чтобы в обморок от такой красоты не грохнулся . Он, бедняга, уже замучал вопросами. А до свадьбы еще 3 месяца )))))))))))))). Бедная я, бедная
П.С. А про восторг БМ напишу подробный отчет

25.04.2008   #51
*Аленка*

Не, ну нельзя так категорично. а что мне из-за того, что он оказался рядом в тот момент, когда я нашла СВОЕ платье, отказываться от него! А если больше не с кем ходить, если все время проводим вместе и все делаем вместе, если он хотел учавстовать в выборе....так что это личное дело, если ты не хочешь, чтобы он видел, то так и будет. А то, что он меня видел в палтье после 9 часов хождения по салонам (состояние у меня было ужасное) и когда он увидит на свадьбе, он же не на платье жениться, а на тебе и ему намного важнее твои горящие глаза, искренняя улыбка и дрожь в голосе от волнения, чем платье!
25.04.2008   #52
ElenkaP
*Аленка*, согласна полностью! И зря ты так расстраиваешься из-за категоричности. Просто каждому - свое.
П.С. Надеюсь твой БМ тоже грохнется в обморок от того, какая прекрасная ему досталась женщина )))))))))))))))))))

25.04.2008   #53
Ирунчик

Конечно это личное дело каждого! Но я тоже не хочу, чтобы мой БМ видел меня до свадьбы в платье. А восторг будет у каждого мужчины в этот день! И глаза гореть будут и руки дрожать!

29.04.2008   #54
Евгешка

Мы тоже с мужем выбирали. Но когда он за мной приехал и я была при полном параде, то челюсть заметно отвисла. Так что платье в салоне и на тебе без всего остального то всего лишь платье, что бы его удивить главное, не показывать конечный результат до свадьбы.

15.06.2009   #55
chansua

мы вместе платье покупали, честно говоря я только этому рада. Я очень доверяю вкусу своего БМ, так что я уверена, что на свадьбе буду неотразима именно для него. К тому же за три месяца он его забудет))
13.09.2009   #56
Агнесса

Да, слышала такое, что нельзя. Но мой БМ предлагал выберать мне платье, но я категорически отказалась! Зато я решила узнать его мнение по поводу платья приблизительно которое хотела, я отобрала в нете платья которые мне нравились, и устроила ему слайд шоу, услышав конкретно за кожное платье, было очень интересно и смешно услышать комментарии, и полезно. А я всё сидела и наблюдала как он внимательно изучал платья, какие я намечала. В итоге я передумала и решила отказаться от того варианта, что хотела раньше. Таким образом он повлиял на мой выбор не догадываясь что и хочу, и что получится в конце! Для него это осталось загадкой!
05.08.2010   #57
Поздняк Павел

Цитата:
Сообщение от lime Посмотреть сообщение
Ой, девочки! Давайте не будем опять двадцать пять про всякие приметы!
Не зависит будущая жизнь от того что, как, когда, где выглядит, покупалось, было надето.. и т.д. и т.п. Все эти чёрные года и високосные кошки... Уж пора бы от этих дремучих суеверий избавляться потихоньку нам всем
Счастье в наших руках!

priestess, а в данном случае - в ваших с БМ! =)
Полностью согласен!! Мы живем в век нанотехнологий и продолжаем верить во все что только можно. Посудите сами, как может повлиять на Ваши отношения например то, кто первый из молодых едет в свадебном кортеже в ЗАГС?

Последний раз редактировалось Lyolka; 05.08.2010 в 16:59. Причина: поправила теги
01.09.2010   #58
AVK

моя сестра в свадебном платье с женихом фотографировалась за неделю до свадьбы в шаровке а в день свадьбы БМ ее шнуровал перед выезной

24 декабря 2014 3450гр 54см
1 месяц 4100гр 56см
2 месяц 5000гр 57см
3 месяц 5770гр 61см
4 месяц 6500гр 63см
5 месяц 7000гр 67см
6 месяц 7550гр 67см
01.08.2011   #59
Sofi_lv

Я считаю, что БМ не должен видеть платье до свадьбы, и дело тут совсем не в приметах... Просто хочется сделать ему сюрприз)))

Последний раз редактировалось Sofi_lv; 07.08.2011 в 21:09.
07.08.2011   #60
Katrinka

Лучше узнать предпочтения любимого.... ))) И действительно сделать ему сюрприз в день свадьбы.. Шокированное выражение лица... Это того стоит.

О свадьбе или 6 ноября 2010 года =) http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...t=14235&page=6

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: