Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

08.08.2011   #61
Blondiana007

Я не верю в приметы! Мы вместе платье покупали-выбрала я, а БМ одобрил)))
Сегодня  
Реклама
08.09.2011   #62
Rasskazova

Я в приметы тоже не верю, но платье своему БМ не показывала до свадьбы. Это был для него приятный сюрприз!
16.09.2011   #63
mary_
я тоже не показывала платье до последнего.очень волновалась по этому поводу.мы обычно все покупаем вместе,я без него кофточку даже выбрать не могу..но решили что во первых это плохая примета увидеть платье,да и сюрприз в день свадьбы не получится.мы все шили.и было очень смешно- когда мы нарядили жениха,завязали ему глаза,я одела платье и так и водили его к зеркалу с завязанными глазами-посмотреть как мы смотримся вместе..зато как он смотрел на меня когда увидел в день свадьбы..это незабываемо!сюрприз удался..он был в восторге!!
16.09.2011   #64
Katrinka

mary_, аааа.. завязывали глаза... Это оригинально.....

О свадьбе или 6 ноября 2010 года =) http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...t=14235&page=6
16.09.2011   #65
mary_
да..мы сами насмеялись от души..у нас даже фото на память осталось..будет на долгую память...
31.10.2011   #66
Jennie

А мы покупали вместе - живем уже почти 6 лет вместе, зарабатывает и платит он, поэтому я решила, что будет правильнее выбирать с ним. Ему ж на меня смотреть. И на пробный макияж мы тоже ездили вместе.

Мой отчет (ну очень длинный)
http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=19078
04.11.2011   #67
Кучеряшка

Хммм....мне кажется, что ничего в этом такого нет, если будете выбирать платье вместе.....НО!!!

А как же первая встреча, его завороженное лицо, улыбка, он не может отвести от Вас своих глаз....т.к. он пленен Вашей красотой в этом чистом, светлом, невинном облике!!!! Аххх, это так прекрасно.... Как вспомню, такие чувства нахлынивают
04.11.2011   #68
Jennie

какая первая встреча, если мы почти 6 лет вместе живем ))))???!!!

09.11.2011   #69
juuulia

Цитата:
Сообщение от Jennie Посмотреть сообщение
какая первая встреча, если мы почти 6 лет вместе живем ))))???!!!

Я думаю имеется ввиду первая встреча в свадебный день... когда жених только заходит в комнату и видит свою невесту во всем этом белом великолепии. Эти минуты неповторимы!!!
Не думаю, что стоит красть у себя такое... все же впечатление будет гораздо сильнее, если жених никогда не видел свою любимую в свадебном наряде.
10.11.2011   #70
lastochkina
Не стоит платье вместе покупать, примета плохая
14.11.2011   #71
Jennie

А, все пропало, мы все умрем. И вообще, хорошее дело браком не назовут)))

15.11.2011   #72
БТР
стоит не стоит мужчина ведь тоже хочет по участвовать в процессе выбора. Ан нельзя, я перед свадьбой как заведенный ходил, во что они оденут мою избранницу и все таки подглядел в шкафу)).
17.11.2011   #73
Jennie

и как это повияло на дальнейшую жизнь ?

17.11.2011   #74
БТР
Цитата:
Сообщение от Jennie Посмотреть сообщение
и как это повияло на дальнейшую жизнь ?
Если привязывать суеверия к разводам то можно все разводы списать на черных кошек, зеркала, платья прочие. И не думать что надо что то в себе менять. Кстати ссылаться на плохую пару тоже проще всего, как правило в дальнейшем это не помогает.
Надо в первую очередь смотреть на себя что ты сделал(ла) для того что бы союз был крепок, в быту. интимной жизни и социальной. А как я люблю часто говорить. Брак это сосуществование двух индивидов в замкнутом пространстве)))
04.03.2012   #76
ведущая-тамада Екатерина

Аватар для ведущая-тамада Екатерина
Цитата:
Сообщение от priestess Посмотреть сообщение
Подскажите,а можно ли покупать свадебное платье вместе?Вообще-то жених не должен видеть свою невесту до свадьбы в платье?Правда ли это?
И еще вопросик,на свадьбу обязательно покупать именно туфли или можно и босоножки(просто есть такое поверье,если невеста будет выходитиь замуж в дырявой(незакрытой полностью) обуви(т.е. босоножках)то жизнь ее будет тоже дырявой и пустой!?
Платье нельзя покупать с будущем мужем, лучше перестраховаться.А обувь действительно нужно покупать с закрытым носком, и под пятку класть металлический рубль. Удачи вам в вашей семейной жизни

Последний раз редактировалось ведущая-тамада Екатерина; 10.03.2012 в 14:35.
11.03.2012   #77
Kate_777

Верить или не верить в приметы и суеверия дело каждого. Я как православная в суеверия не верю, но платья покупала без БМ. Глаза любимого, когда он впервые вас увидит в том единственном свадебном платье (а не в 10-ом или 2-ом) стоят того!

Вещи для малышки
11.03.2012   #78
Клима

Мы в приметы верим, но платье выбирали вместе, я думаю что в даль
15.03.2012   #79
кирса

С платьем я еще не определилась, но по салонам ездим с подружкой. Платье БМ показывать не буду, пусть будет сюрприз.
06.05.2015   #80
Счастливая Chanel

Цитата:
Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение
Я бы очень хотела вместе выбирать, но свекруха против. Ну что же, обломается она..)))
Как можно так писать о матери своего БМ? Не понимаю! Да пусть она будет 1000 раз плохой, но она же его мать и должно быть уважение к человеку.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: