Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

01.03.2009   #41
Angel

Хорошо буду молчать.

А ты не думала как-то удивить жениха?

Я вот хотела на свадьбу сделать:
Когда приезжает мой жених к дому,одновременно с ним приезжает еще одна свадебная машина,ему незнакомая,выходит оттуда парень с букетом,типа жених.
Подходит к моему жениху и говорит:"ООО,у вас тоже свадьба,поздравляю,я к Ф.И.,а вы???" Ну что-то типа того.Потом оказывается,что они приехали к одной невесте.Потом их "тестируют"(можно конкурсы или просто вопросы),липовый жених быстро сдается и мой жених остается победителем и идет за "призом".

Но мой муж этот прикол воспринял бы не очень хорошо,поэтому я передумала.

Сегодня  
Реклама
01.03.2009   #42
lenysik_soul

Angel, а мне идея очень понравилась!!!!!!!! Надо подумать!!! У меня девочка одна приглашена, которую БМ не знает, может попросить приехать ее с другом, который поможет так разыграть жениха))))))))))))))))

01.03.2009   #43
Angel

Если у тебя жених адекватно отнесется,то будет просто супер.
Мне идея очень нравиться.Будет очень необычно и весело.

Вот здесь мой выкуп http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...ead.php?t=3980

Последний раз редактировалось Анна; 01.03.2009 в 22:15.
22.03.2009   #44
vikella
Цитата:
Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
Хорошо буду молчать.

А ты не думала как-то удивить жениха?

Я вот хотела на свадьбу сделать:
Когда приезжает мой жених к дому,одновременно с ним приезжает еще одна свадебная машина,ему незнакомая,выходит оттуда парень с букетом,типа жених.
Подходит к моему жениху и говорит:"ООО,у вас тоже свадьба,поздравляю,я к Ф.И.,а вы???" Ну что-то типа того.Потом оказывается,что они приехали к одной невесте.Потом их "тестируют"(можно конкурсы или просто вопросы),липовый жених быстро сдается и мой жених остается победителем и идет за "призом".

.
Супер идея!! КРЕАТИВ
23.03.2009   #45
Алёка

Angel

Идея КЛАСС!!!!!!!!!!!

А у нас была ещё одна "Невеста". Я сделала фату из гардины. Юбку сделала из простыни (просто сшила и вставила резинку). Хотела, что бы мой дядя с усами выступил в роли "Невесты". Я как представляла это, умирала со смеху. Но дядя опоздал и пришлось одеться моей Крестной. Она у меня большая, пышная дама. Вышло тоже очень смешно. Жених открывает дверь, а там лже-невеста просится :"Ну возьми меня!!!!! Я и есть готовить умею, и петь умею, и прочее...." Все обхохотались!!!!!!! А жених сказал, что любит свою БЖ и без неё не уйдет.
23.03.2009   #46
Angel

Алёка,классно,представляю как вы смеялись.

14.03.2010   #47
Viktoiry

Очень красивый выкуп был, когда жених проявил свой талант и спел песню собственного сочинения и с музыкальным сопровождением. Но это конечно в случае, если жених умеет и любит петь.
Плакали от счастья все гости.
Наша работа - Ваша уверенность и спокойствие в ожидании предстоящего торжества!
тел.: +38-050-401-22-49
тел.: +38-057-786-22-49

тел.: +38-067-887-95-85
НАШ САЙТ http://www.cmevent.com.ua
Новый проект компании Ceremony-Management "Любовь есть".
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=r38_bplhbN4
18.08.2010   #48
Usatik

Эх, в субботу еду в Киев на свадьбу сестры, она говорит - ты ж меня за дешево не отдавай замуж!!!)))
Ну а на своей свадьбе, наверное, откажусь от выкупа....уж очень тонкая грань бывает между соблюдением традиции и цирком для тетушек с лавочки...Сугубо мое мнение, основанное на свадьбах в моем подьезде)))Своему БМ такого не пожелаю)))
19.08.2010   #49
R_Shtekkerman
прикольно, как оффтоп превращает тему Без в выкупа в обсуждение очередных конкурсов на Выкуп.

8

ахтунг! больгна очпкатми!
19.10.2010   #50
Аннет

А у меня была свадьба почти без выкупа, я только оделась, а жених уже в дверях стоит.....Мои девочки сразу его пропустили(((( даже ничего не взяли((
03.11.2010   #51
Ліса
у меня вообще не было выкупа.специально это оговаривала с родственниками и женихом...как то не очень я к этому отношусь...не все понимают что такое выкуп и "по больше бы бабла срубить"!!!!!

15.02.2011   #52
Neit

и у нас выкупа не было, и все прошло на ура
23.02.2011   #53
UberEnigma
Для меня без выкупа гораздо лучше. Нравиться читать похожие точки зрения.
23.02.2011   #54
Belka_G

Но всё равно же на этом месте что то должно быть! Какое то лочгическое начало. Не просто же тук-тук, впустите жених пришел))) Я тоже выкуп не хочу, но пока не могу придумать альтернативу достойную.
26.02.2011   #55
L'EFF

а мы ещё дальше пошли... =)))
В день Свадьбы - готовились вместе, вместе проснулись, приводили себя в порядок, потом поехали по местам, которые важны для НАС (зеркальнй струи и пр. мест поломничества молодых там не было), поехали на место первого свидания, первого поцелуя и т.д.

потом сразу на репетицию ВЦ и в церковь на венчание. получилось очень клёво, хотя и "нетрадиционно"...

вообще, я считаю, что "современное общество" превратило традиции в фарс, так что их соблюдение - крайне спорный момент... ведь свадьба - праздник молодых, так что мне не понятно, к чему условности, кем-то выдуманные псевдо традиции и ритуалы, ведь если соблюдать традиции так как они должны соблюдаться, то эт целое дело =)))) а те, простите, "кривлянья", которые происходят на современных свадьбах к обрядам отношения, как правило, не имеют... ИМХО конечно же....
26.02.2011   #56
Belka_G

Цитата:
Сообщение от L'EFF Посмотреть сообщение
а мы ещё дальше пошли... =)))
В день Свадьбы - готовились вместе, вместе проснулись, приводили себя в порядок, потом поехали по местам, которые важны для НАС (зеркальнй струи и пр. мест поломничества молодых там не было), поехали на место первого свидания, первого поцелуя и т.д.

потом сразу на репетицию ВЦ и в церковь на венчание. получилось очень клёво, хотя и "нетрадиционно"...

вообще, я считаю, что "современное общество" превратило традиции в фарс, так что их соблюдение - крайне спорный момент... ведь свадьба - праздник молодых, так что мне не понятно, к чему условности, кем-то выдуманные псевдо традиции и ритуалы, ведь если соблюдать традиции так как они должны соблюдаться, то эт целое дело =)))) а те, простите, "кривлянья", которые происходят на современных свадьбах к обрядам отношения, как правило, не имеют... ИМХО конечно же....

Уфффф, если бы так же думала моя будущая свекровь
28.02.2011   #57
L'EFF

Цитата:
Сообщение от Belka_G Посмотреть сообщение
Уфффф, если бы так же думала моя будущая свекровь
мы родителей вообще "отрешили" от процессов организации... предупредили, что всё будет "не совсем так, как они привыкли"

и всё делали сами, сказав им, что их почётное место... бла-бла-бла.... а мы сами с организацией управимся...

некоторое недопонимание всё же встретили, но поскольку оба говорили об этом в ультимативной форме, от нас "отстали"

итогом стало отличное настроение у всех.... родители были в позитивном шоке... =)))
28.02.2011   #58
Belka_G

Цитата:
Сообщение от L'EFF Посмотреть сообщение
и всё делали сами, сказав им, что их почётное место... бла-бла-бла.... а мы сами с организацией управимся...
Мы сказали то же самое, НО куда ж там!!! Каждому нужно вмочить своё жало Я не дождусь когда это пройдёт!
28.02.2011   #59
L'EFF

Цитата:
Сообщение от Belka_G Посмотреть сообщение
Мы сказали то же самое, НО куда ж там!!! Каждому нужно вмочить своё жало Я не дождусь когда это пройдёт!
если позволите совет человека, недавно "прошедшего" енто =))))

короче, на вопрос : " а как то-то будет?" отвечаем: "хорошо, у нас уже всё готово
- нет ну тамада же должна быть хорошей...
- у нас великолепная тамада, нам очень нравится!
- но я хочу с ней пообщаться!
- мы уже всё оговорили, это будет лишним....
- нет, всё должно быть идеально!
- мама, не беспокойтесь, всё будет именно идеально, давайте лучше обсудим, как назовём внука, кстати, а правда что мой Коленька пускал слюни в детстве....

!!!! внимание, очень важный момент отправить маму в воспоминания !!!!!!

далее предстоит подробный экскурс в прошлое Вашего молодого человека.... нудно, Вы это слушали уже 101 млн. раз, НО
1. повторение - мать учения
2. тему свадьбы "заговорили"

ну воть как-то так мы и выходили из положения....

---------- Сообщение добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:14 ----------

PS при этом остаюсь апологетом event агентств, поскольку всё это будет их головной болью, т.к. для мамы есть отличный ответ: есть агентство, они получают деньги за организацию, всё что мы хотели мы с ними оговорили... мама, не берите лишнего в голову..... (дальше возвращаемся к слюням и Коленьке.... )
01.03.2011   #60
Агнесса

вообще идея без выкупа нам очень нравится. Не нравятся мне эти балаганы( то что у нас называю выкупом), мой БМ меня поддерживает, ну его понять конечно можно, ведь никому не хочется быть клоуном и участвовать у дурацких конкурсах, типа сять в таз, выпей сладкой водички, а потом солёной. это издевательство! Поэтому мы скорее всего без выкупа будем

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: