Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

04.10.2011   #81
ksubilai
А мне вообще идея выкупа не нравится! Савдепия полная.
Самые лучшие свадьбы - европейские. Та все делается так, как хочется виновникам торжества, не заморачиваясь на всякие обряды, приметы, традиции...
Ну и что, что молодые собираются в одной квартире?!
Ну и что, что выкупа не будет?!

Ну если уж на то пошло, то нельзя приобретать белые свадебные платья - они ведь символизируют непорочность девушки!

Злят меня размышления на тему о всяких там традициях! Не слушайте блин никого! Устройте себе хороший, веселый и красивый праздник, без головняков!
Вот моя позиция!
Сегодня  
Реклама
04.10.2011   #82
Анюта:)

ksubilai,100% согласна!!все-таки 21й век на дворе, какие традиции?выкуп, шишки, кольца гладкие..и тд..смешно))

ТЕМА
ТИГРЕС по чт
ФРАГОЛИНО и кофе в наличии
Гном БЕБИПЛЮС
магазин
В НАЛИЧИИ ПОДГУЗНИКИ ДАДА/ХЕППИ/ПАМПЕРС
05.10.2011   #83
Диана

А у нас был выкуп!!!
И я нисколечк не жалею - было очень весело и забавно, и гости повеселились, и жених, а я немного передохнула перед встречей с будущим мужем.
У меня был выкуп "Белоснежка", подружки были сказочными гномиками по сказке - Ворчун, Соня и остальные.... каждый придумывал конкурсы, испытывал жениха.
Было прикольно и весело!

0 - 3300/ 53 см

Только имея детей понимаешь, что есть жизнь дороже собственной...

продам вещички на маленькую куколку
!

вещи на девочку 9-18 мес отличные!
07.10.2011   #84
Белоснеже4ка

Диана, вауу,как интересно!а сценарий выкупа остался?охота посмотреть.интересуют конкурсы

13.10.2011   #85
АНЮТКА27

Девчонки я тоже не сторонник выкупа , но я в инете нашла-сценарий выкупа выкупа-знакомство в интернете-вот-такой у себя хочу организовать
13.10.2011   #86
Аннушка_

Наша свадьба прошла без выкупа!! Приехал Муж с родителями и фотограф с оператором. По-фотографировались, нас благословили и мы поехали на выездную церемонию. Все прошло отлично!
31.10.2011   #87
Bunny

И у нас был выкуп. Очень веселый, даже съемщик рассказывал знакомым на свадьбе, что самая веселая свадьба, а выкуп - бомба. Главное, подготовиться основательно, всё продумать.
07.11.2011   #88
Sumire
Я вообще не знаю, что делать с выкупом... мне его не хочется, а жених упирается, хочет провести этот выкуп!!
Но проблема в том, что он у меня иностранец, и никто с его стороны не знает русского. Поэтому слишком долго и сложно с выкупом - все придется делать с переводом.
Да к тому же не от куда будет приезжать жениху и свидетелю, разве что выгнать их на улицу, чтоб они потом обратно зашли за невестой.
08.11.2011   #89
Bunny

Небось у вас есть общие друзья, которые знают русский. Вот они и будут выкупать
15.11.2011   #90
БТР
А у меня на выкупе взяли наверное больше, чем подарили все вместе взятые. Сутенеры
10.02.2012   #91
Диана85
Цитата:
Сообщение от Аннушка_ Посмотреть сообщение
Наша свадьба прошла без выкупа!! Приехал Муж с родителями и фотограф с оператором. По-фотографировались, нас благословили и мы поехали на выездную церемонию. Все прошло отлично!
Приветствую такой вариант, жаль, но для нашей местности это будит по меньшей мере странно
10.02.2012   #92
Whiteshade

Цитата:
Сообщение от Диана85 Посмотреть сообщение
Приветствую такой вариант, жаль, но для нашей местности это будит по меньшей мере странно
ну и что что для других будет странно?
Мне тоже оч.многие говорили,что это и не свадьба вовсе без выкупа,и что скучно так и т.д,но потом даже люди старшего поколения высказывали свое положительное мнение о торжестве,об удобстве,о трогательности выездной регистрации.Поэтому слушайте,конечно,советы,но не делайте так как не хотите!!!

Никогда не слушайте советы тех, кто живёт не так, как мечтаете жить вы !!!
18.02.2012   #93
Ispanec
свадьба без выкупа - не так азартична ))
10.06.2013   #95
2Stasy
Цитата:
Сообщение от Лана Асенина Посмотреть сообщение
Катя, я работала в субботу на свадьбе, так там не было выкупа. Молодые так хорошо обыграли, просто жених пришел из соседней комнаты и поклялся родителям, что будет хорошим мужем, после чего и получил свою принцессу Я подробно описывать не буду, может, ребята сами расскажут попозже
Хороший сценарий. Жених - молодец
23.07.2013   #96
Роман Вячеславович

ТРадиции постепенно отходят уже
14.05.2014   #97
Ineya

А я отказалась от выкупа - не товар, чтоб меня покупать-выкупать.
15.05.2014   #98
Carrie

Мне кажется странным проводить выкуп, если люди до свадьбы вместе живут...На комедию какую-то похоже, ИМХО. Если хочется каких-либо конкурсов на доказательство того, что жених достоин (только вот не пойму кто может в этом сомневаться, если уже свадьба идет полным ходом), то всяческие "испытания" можно уже в ресторане обыграть
16.05.2014   #99
Кукусеныш

Цитата:
Сообщение от Carrie Посмотреть сообщение
Мне кажется странным проводить выкуп, если люди до свадьбы вместе живут...На комедию какую-то похоже, ИМХО. Если хочется каких-либо конкурсов на доказательство того, что жених достоин (только вот не пойму кто может в этом сомневаться, если уже свадьба идет полным ходом), то всяческие "испытания" можно уже в ресторане обыграть
Согласна с тобой на 100%. Мы отказались от выкупа. Решили утром вместе собираться в гостинице только в присутствии фотографа и визажиста.Ведь это наш праздник, а не спектакль для родственников.
17.05.2014   #100
Allday
Мы сделали без выкупа, и не жалеем..

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: