Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

10.12.2007   #1
BOS

Девочки и мальчики! Я о наболевшем хочу с вами поговорить!
Зажжение свечей на свадьбе несет очень большой эмочиональный подъем, НО!!! не каждое кафе, не каждый зал разрешает жечь свечи!
Я сейчас все чаще и чаще сталкиваюсь с тем, что молодоженов не предупреждают в кафе об этом и в разгар торжества возникает эта маленькая проблемка: МОЛОДЫЕ ХОТЯТ СВЕЧИ, КАФЕ НЕ РАЗРЕШАЕТ - ВИНОВАТА ТАМАДА!!!!
Предлагаю в эту тему написать как Вы к этому относитесь - хочется ( или хотелось-бы ) вам этого и список залов где категорически нельзя жечь свечи!
1. Кафе "Вояж"
2.названия нет, расположено в 24х этажке.
3.Кафе ,,Фаворит,, - не желательно!
4.Кафе " Шарм"
5. кафе "Ника" ( ул. Танкопия)
Пока эти вспомнила, у кого еще есть - дописывайте - это полезная информашка!
7514983
0507400027
http://vk.com/club40018171
http://vk.com/id10649865
Сегодня  
Реклама
10.12.2007   #2
Катарина

Я считаю, главное, чтобы свечи были в надёжных подсвечниках или в вазочках. Может, хотябы те которые плавают.
У нас на свадьбе столы для гостей стояли отдельно. Всего 9 столов. И на каждом столе была композиция из цветов и в ней 3 свечи. Мы переживали лично за своих гостей, чтобы не обожглись. И всё тщательно продумали. Но из персонала нам никто даже слова не сказал, что нельзя.

А на счёт кафе, в которых этого нельзя делать, извините, подсказать не могу.
10.12.2007   #3
Лана Асенина

"Динамо-Люкс"
Делюр
Камелот
Анжелика

Это навскидку, вспомню - напишу еще
10.12.2007   #4
Валерьянка
Почему "Делюр"? Там что-то поменяли? У нас были и фейерверки на торт, и свеча..

10.12.2007   #5
Лана Асенина

Лера, свечА!!! гелевая А не свечИ! как делает Оксана, танец молодых в хороводе из свечей Одну свечу везде разрешают, скрепя сердце. А вот фейерверк 16 ноября не разрешили в Делюре
10.12.2007   #6
Валерьянка
Цитата:
Сообщение от Лана Асенина
Лера, свечА!!! гелевая А не свечИ! как делает Оксана, танец молодых в хороводе из свечей Одну свечу везде разрешают, скрепя сердце. А вот фейерверк 16 ноября не разрешили в Делюре
Понятно

13.12.2007   #7
Natalina

Нам в Милене разрешили только на первый танец в руках. На столы не резрешили и никаких хороводов со свечами) и фейерверками))))). Вернее, на столе разрешили, но сказали, что если что, то скатерть - 500 грн))))))).Поэтому, на столах у нас остались только композиции из цветов.

13.12.2007   #8
Yulashka

А скажи плиз сколько в Милене с человека?
17.12.2007   #9
Natalina

летом было 200-250 грн. у нас получилось 212, но мы заказывали все, что можно и в больших количествах)))))) поэтому я даже не знаю, что еще можно было добавить...разве что, все спиртное у них заказывать.

03.07.2013   #10
vovaaaa123

Цитата:
Сообщение от Катарина Посмотреть сообщение
Я считаю, главное, чтобы свечи были в надёжных подсвечниках или в вазочках. Может, хотябы те которые плавают.
У нас на свадьбе столы для гостей стояли отдельно. Всего 9 столов. И на каждом столе была композиция из цветов и в ней 3 свечи. Мы переживали лично за своих гостей, чтобы не обожглись. И всё тщательно продумали. Но из персонала нам никто даже слова не сказал, что нельзя.

А на счёт кафе, в которых этого нельзя делать, извините, подсказать не могу.
Я тоже так думаю

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: