Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

18.05.2013   #21
Mika_
Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
ну так а какая разница, писать в чьей-то теме или в своей?
Они могут его просто не увидеть, и в том числе будущие молодожены, делая выбор между несколькими ведущими, например, могут не прочесть мой отчет, а мой отзыв в теме конкретного ведущего может им помочь.... Этого мне реально не хватало здесь, когда я сама 4 месяца назад стояла перед выбором!

---------- Сообщение добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Квиточка Посмотреть сообщение
К сожалению, более информативно для форума было написать за это время отчет со своими впечатлениями и эмоциями.

---------- Сообщение добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:03 ----------

То есть вы не можете в теме фотографа написать ему спасибо?
как оказалось, не могу... мои сообщения удалили, а мне еще и замечание влепили...

---------- Сообщение добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Anomaly Посмотреть сообщение
Mika_, на Харьков форуме, кажется, тоже есть определенные ограничения, но не буду утверждать, точно не помню их правил.
нет таких ограничений и близко....
Сегодня  
Реклама
18.05.2013   #22
кармен

Цитата:
Сообщение от Mika_ Посмотреть сообщение
как оказалось, не могу... мои сообщения удалили, а мне еще и замечание влепили...
за что замечание?
18.05.2013   #23
Anomaly

Mika_, ну да, в соотвествии с правилами

Цитата:
На "Свадебном форуме Харькова" запрещается:
2.12. Размещение сообщений и новых тем в разделах Черный список и Белый список участниками, срок регистрации которых на форуме составляет менее 2-х месяцев или количество сообщений менее 50. (Право размещать темы и сообщения имеют пользователи при выполнении обоих условий: срок регистрации от 2-х мес. и количество сообщений более 50). Также запрещается размещение отзывов в разделах Черный список и Белый список без указания четкой даты мероприятия, места регистрации брака и имен молодоженов;
2.13. Запрещается размещение отзывов о работе и услугах в любых разделах форума участниками, срок регистрации которых на форуме составляет менее 2-х месяцев или количество сообщений менее 50. (Право размещать темы и сообщения имеют пользователи при выполнении обоих условий: срок регистрации от 2-х мес. и количество сообщений более 50) Правило не распространяется на впечатления о выставленных в теме примерах работ
я думаю, такие правила были придуманы не просто так! и как писала уже koramarina
Цитата:
Сообщение от koramarina Посмотреть сообщение
Это правило создано как раз для того, чтобы отзывы оставляли только те, которые реально этого хотят. А не только зарегистрировавшийся пользователь, который неизвестно с какими намерениями оставит положительный или отрицательный отзыв. И чтобы не было антирекламы и саморекламы.
18.05.2013   #24
Лизаветка

А вы посмотрите на это с другой стороны: как вы говорите, Вам в свое время не хватило отзывов - а Вас бы удовлетворил отзыв (супер-восторженный или супер-обличающий) от пользователя с одним сообщением? какое доверие к такому пользователю и такому отзыву? Интересно услышать Ваше мнение
Выбирая роддом и врача, я перерыла массу форумов, но отзывы от подобных пользователей даже не брала во внимание. Или рекламисты, или антирекламисты.

Продам нашу одежку, есть новое (0-4года)
Продам нашу обувку (р.23 и больше)
18.05.2013   #25
Lovely

Хочу сказать одно,регистрируясь на каждом конкретном форуме, вы обязуетесь соблюдать его правила. Иначе его регистрация не будет завершена, если же вы не готовы соблюдать элементарные правила, то зачем регистрироваться? Со своим уставом в чужой монастырь не идут!
Этот вопрос не нов, многие новички требуют прям, чтоб ради их желаний изменили правила. Но эти правила существуют давно и созданы сообща администрацией, исходя из удобства большинства форумчан. А не тех, кто не хочет общаться на форуме,а просто проходя, мимо сказать свое "спасибо" или же "фи".
Мне как и любой форумчанке интересны отзывы постоянных пользователей,потому что общаясь с человеком, в тех или иных темах, уже можешь понимать полезен/ не полезен тебе отзыв. А так оочень сложно разобраться реклама,не реклама или вообще черный пиар.
Модератор и просто форумчанка.
18.05.2013   #26
кармен

Цитата:
Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
Модератор и просто форумчанка.
И кроме того "невеста"-"жена" -"мама"
18.05.2013   #27
Mika_
Цитата:
Сообщение от Лизаветка Посмотреть сообщение
А вы посмотрите на это с другой стороны: как вы говорите, Вам в свое время не хватило отзывов - а Вас бы удовлетворил отзыв (супер-восторженный или супер-обличающий) от пользователя с одним сообщением? какое доверие к такому пользователю и такому отзыву? Интересно услышать Ваше мнение
Выбирая роддом и врача, я перерыла массу форумов, но отзывы от подобных пользователей даже не брала во внимание. Или рекламисты, или антирекламисты.
А я и не говорю про 1 сообщение, но 50 это "занадто"...

---------- Сообщение добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
Хочу сказать одно,регистрируясь на каждом конкретном форуме, вы обязуетесь соблюдать его правила. Иначе его регистрация не будет завершена, если же вы не готовы соблюдать элементарные правила, то зачем регистрироваться? Со своим уставом в чужой монастырь не идут!
Правила должны составлять так, чтобы не противоречить Конституции и другим Законам Украины!
18.05.2013   #28
Квиточка

Mika_, это форум, он для общения. И если вы на форуме, то 50 сообщений набираются очень быстро. У вас уже скоро 20.

Наш немножко сумасшедший и безумно счастливый день)
18.05.2013   #29
LaMurr

Mika_, что вы так разволновались? И на ХФ в разделе Блэк лист, и здесь так эмоционально описываете свою проблему. Если у вас нет времени написать отчет о вашей свадьбе, то откуда оно у вас взялось сейчас в этой теме?
А по поводу статистики - из оставшихся 95% отсортируйте тех, кто разово зарегистрировался и больше сюда не заходил, потерял пароль и не восстановил, создал клона, таких, как вы, новеньких, и прочее.
18.05.2013   #30
Mika_
Цитата:
Сообщение от LaMurr Посмотреть сообщение
Mika_, что вы так разволновались? И на ХФ в разделе Блэк лист, и здесь так эмоционально описываете свою проблему. Если у вас нет времени написать отчет о вашей свадьбе, то откуда оно у вас взялось сейчас в этой теме?
А по поводу статистики - из оставшихся 95% отсортируйте тех, кто разово зарегистрировался и больше сюда не заходил, потерял пароль и не восстановил, создал клона, таких, как вы, новеньких, и прочее.
А это уже дело принципа! В таких вопросах я иду до конца...
18.05.2013   #31
LaMurr

Цитата:
Интересно, каков будет конец
18.05.2013   #32
Solnyshko

Цитата:
Сообщение от LaMurr Посмотреть сообщение
Интересно, каков будет конец
50 сообщений

Цитата:
ой, ну лучше уж отстаивать свои права в действительно принципиальных вопросах. а тут - ну даже не знаю, не жалко ли времени
18.05.2013   #33
Mika_
Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
50 сообщений

ой, ну лучше уж отстаивать свои права в действительно принципиальных вопросах. а тут - ну даже не знаю, не жалко ли времени
ну если для Вас свобода слова - не принципиальный вопрос, то уж извините....
18.05.2013   #34
Knopochka

интересно чего вы ждете в ответ, когда "В таких вопросах я иду до конца...!!? какова должна быть реакция модераторов и админов?отмена правила и публичные извинения с выплатой морального ущерба?

18.05.2013   #35
LaMurr

Mika_, для начала нужно разобраться почему такие правила на форуме. Я подозреваю, что для того, чтобы не множить рекламу своих услуг и не преувеличивать негативные отзывы недовольных клиентов. А так - пока не напишешь 50 сообщений, не "отзовешься" об услугах, которыми воспользовался. Да и 50 сообщений написать не проблема, если готовился к свадьбе вместе с форумом.
18.05.2013   #36
Mika_
Цитата:
Сообщение от Knopochka Посмотреть сообщение
интересно чего вы ждете в ответ, когда "В таких вопросах я иду до конца...!!? какова должна быть реакция модераторов и админов?отмена правила и публичные извинения с выплатой морального ущерба?
Моя цель, чтобы о необъективности данного ресурса узнало как можно больше людей (ХФ - это только начало), а также, возможно, администрация сего форума пересмотрит свои слишком жесткие требования.
18.05.2013   #37
Лизаветка

Цитата:
Моя цель, чтобы о необъективности данного ресурса узнало как можно больше людей (ХФ - это только начало),
Оо, а Харьков-форум это образец объективности... Вот уж где никакой информативности, один флуд и мат на мате...
Кому по душе этот форум, его теплая и камерная атмосфера, останутся и после ваших сообщений (и не таких тут пережили!). А кого что-то не устраивает - просто проигнорируйте и общайтесь, где вам нравится. В чем проблема?

Продам нашу одежку, есть новое (0-4года)
Продам нашу обувку (р.23 и больше)
18.05.2013   #38
Talli

Mika_, никаких нарушений Конституции здесь нет и быть не может. Вы приводите полпредложения из Конституции? Что ж, давайте прочтем этот пункт от начала и до конца.

"Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань. Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб - на свій вибір. Здійснення цих прав може бути обмежене законом в інтересах національної безпеки, територіальної цілісності або громадського порядку з метою запобігання заворушенням чи злочинам, для охорони здоров'я населення, для захисту репутації або прав інших людей, для запобігання розголошенню інформації, одержаної конфіденційно, або для підтримання авторитету і неупередженості правосуддя." Источник

Вам уже не раз говорили в этой теме - это правило введено с целью ограничить неконтролируемую саморекламу и антирекламу(что как раз и называется подрывом репутации). Поэтому оно (правило) несет в себе зерно рациональности, останавливая массовые фу-фу-фу и ах-ах-ах (это я упрощенно). Сто таких отзывов в каждой теме никак не помогут в выборе будущим молодоженам, ИМХО.

Книги! Настольные игры! На возраст от 0 до бесконечности!

Продам: Куома Путкиварси, ботиночки весна/осень Pablosky, резиновые сапожки TOM.M
18.05.2013   #39
Knopochka

Цитата:
Моя цель, чтобы о необъективности данного ресурса узнало как можно больше людей (ХФ - это только начало), а также, возможно, администрация сего форума пересмотрит свои слишком жесткие требования.
вам уже сколько человек, ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ СЕГО ФОРУМА, ответило что всех всё устраивает. что ещё нужно?!хотите сказать человеку спасибо - да в личку напишите, на стене у него напишите, отчет (в моем отчете и спасибо были и то что мне лично не особо понравилось). нет на это времени и желания - значит такая свадьба что вспоминать о ней не хочется имхо. уже б написали за 5 часов темы да ещё и с фотографиями
и ещё перечитала ваш первый пост: ...Администрации форума не интересно, что среднестатистическая невеста/новоиспеченная жена не будет набирать здесь 50 сообщений, ей просто будет не до этого...
мы все тут новоиспеченные невесты/жены/мамы и скажу за себя на момент моей регистрации на форуме я очень быстро набрала их, т.к мне нужна была информация, ответы в темах не только фотографов,стилистов и т.п, но и околосвадебных темах типа какие выбрать бокалы или какие рушники правильные (утрирую конечно)

18.05.2013   #40
koramarina

Подпишусь под каждыйм словом форумчанок.
Не хотите набирать 50 сообщений, из соображений того что у вас просто нет времения, да пожалуйста!!! Кажется на ХФ есть свадебная тема, оставьте свой отзыв там, и попытайтесь получить ДОСТОВЕРНУЮ информацию от отзывов оставленных ТАМ. При этом, учитывая во внимание, что найдется не один хам, который захочет зайти и прокоментировать ВАШ отзыв или ВАШ вопрос в грубой или непристойной манере.
Вам этого хочется и вас это устраивает??? Вам хочется чтобы ваше впечатление и ваш праздник был испорчен одним словом чужого человека?

За что я люблю Свадебный форум - так за то что хамов и грубиянов пресекают на корню, и чтобы разрекламировать себя, любому специалисту прийдется хорошо постараться, набирая 50 лиших сообщений!!!

И лично я считаю, что данный вопрос, который вы затронули, не подлежит обсуждению, так как при регистрации вы ознакомились с правилами форума? А значит вы не прочитали их??? Тогда какие вопросы и притензии к форуму?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: