Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

18.05.2013   #41
Fiesta

девочки, да это просто троллинг)))) борец за конституционную справедливость в интернете, ах-ха-ха))))
наверное, тамада осталась недовольна, что ей низзя саму себя рекламировать, вот и борется... а то ж лень написать отчет, а тут 18 сообщений не лень накатать. может просто нечего писать в отчете?

Сегодня  
Реклама
18.05.2013   #42
Alex Robinson

Mika_,очень понравился ваш стиль изложения (прочитала правда только первый пост). Очень грамотно и аргументировано!
Про недостоверность отзывов вы не правы - все реальные. Но у меня самой при регистрации сложилось такое же впечатление как у вас. И тоже получила в свое время замечание насчет 50 сообщений. Но потом осталась тут и поняла зачем такие меры.
Дописывайте 50 сообщений и оставайтесь здесь! Очень интересно будет почитать ваши отзывы! Вы действительно очень хорошо излагаете мысли! Правда!
19.05.2013   #43
Mika_
Цитата:
Сообщение от Talli Посмотреть сообщение
"Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань. Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб - на свій вибір. Здійснення цих прав може бути обмежене законом в інтересах національної безпеки, територіальної цілісності або громадського порядку з метою запобігання заворушенням чи злочинам, для охорони здоров'я населення, для захисту репутації або прав інших людей, для запобігання розголошенню інформації, одержаної конфіденційно, або для підтримання авторитету і неупередженості правосуддя." Источник
а почему же Вы не выделили слово ЗАКОНОМ?! Правила - это не ЗАКОН, даже близко... Так что опять же эти правила нарушают нормы Конституции!

---------- Сообщение добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Knopochka Посмотреть сообщение
вам уже сколько человек, ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ СЕГО ФОРУМА, ответило что всех всё устраивает. что ещё нужно?!
и как я уже писала ранее, таких вас тут всего 5 %. И это мизерно мало!

---------- Сообщение добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Fiesta Посмотреть сообщение
девочки, да это просто троллинг)))) борец за конституционную справедливость в интернете, ах-ха-ха))))
наверное, тамада осталась недовольна, что ей низзя саму себя рекламировать, вот и борется... а то ж лень написать отчет, а тут 18 сообщений не лень накатать. может просто нечего писать в отчете?
Вы бы для начала узнали о значении слов, которые используете...
И да, все 30 гостей сошлись в едином мнении, что наша свадьба была самой веселой из всех, на которых они когда-либо бывали... Так что поверьте написать есть что, было бы желание... Здесь же оно отпало сразу после того, как я написала 2 своих первых отзыва, придя уставшая после работы, практически ночью (утром их уже не было). Никакого уважения, я уже не говорю о законности действий!
19.05.2013   #44
Fiesta

Цитата:
Сообщение от Mika_ Посмотреть сообщение
Вы бы для начала узнали о значении слов, которые используете...
спасибо за подсказку, и как это я сама не догадалась!

Цитата:
И да, все 30 гостей сошлись в едином мнении, что наша свадьба была самой веселой из всех, на которых они когда-либо бывали...
да, это редкость, обычно гости явно выражают свое недовольство праздником

---------- Сообщение добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:31 ----------

все эти возмущения довольно забавные. напишите на заборе, а потом удивляйтесь, что ваш текст закрасят!

19.05.2013   #45
Mika_
Fiesta, знаете такое выражение: "Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда вам идти..."?
Я говорю о форме выражения своего восхищения, ведь сказать, что праздник понравился, можно по-разному, и при этом не обязательно просить визитки ведущей, фотографа и т.д. и говорить, что будут советовать своим знакомым именно их! Значит действительно все было сделано на высшем уровне!
19.05.2013   #46
Fiesta

Цитата:
"Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда вам идти..."?
это Вы о своих претензиях к нашему форуму?

19.05.2013   #47
Mika_
Fiesta, нет, я о заборе.
19.05.2013   #48
koramarina

Mika_, yt понимаю - о чем вообще сейчас разговор???
Это все глупо и бессмысленно.

Не тратьте свое драгоценное время, которого у вас и так мало.
19.05.2013   #49
Knopochka

---------- Сообщение добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:56 ----------

[/COLOR]

и как я уже писала ранее, таких вас тут всего 5 %. И это мизерно мало![COLOR="Silver"]

а давайте устроим всеукраинский референдум на тему "Ограничение конституционных прав на Свадебном форуме"

19.05.2013   #50
елена мартынова

Отвечу вам как ведущая,у которой огромное количество отзывов было удалено точно также.как у ведущей ,из -за который вы создали тему..( у меня по -моему их удалили больше,чем у других 100%)

Когда удаляют отзыв -оооочень обидно,НО...Эти правила прежде всего ОХРАНЯЮТ интересы вашей же ведущей.
Еслиу изменить правила или вообще снять ограничения , то в один прекрасный момент зарегистрируется человкек под ником "Вася Пупкин" и напишет,что ваша любимая ведущая запорола свадьбу.напилась и выпала в осадок даже раньше самых пьющих гостей.А под этим ником может быть ...коллега,который решил добавить бооообльшую ложку дёгтя по причине банальной зависти..
И тогда и ваш, и сотни других отзывов можно "выбросить на помойку", а на этом ведущем поставить крест(((Потому что один такой "отзыв" перечеркнёт годы работы.

Так что я благадарна за такую систему и считаю этот форум одним из самых объективынх и справидливых.
Ну а на счёт Конституции -это вы загнули скажу я вам.
Эти правила устанавливает админ форума( и он имеет право постыпать так,как считает нужным) .А если не нравится-до сивданья.Ни кто не держит и не заставляет вас быть форумчанином "плохого" форума..

Я ,как ведщуая,сама 1000 раз пострадавшая от такой же ситуации ,ПРОТИВ !!!!! изменения установленных правил.Эти правила прежде всего барьер ,защищающих нас - оказывающих услуги.
В конце концов есть ещё масса вариантов выразить благодарность: напишите свой отчёт ,разместите фото и начните с отзывов.
Очень многие невесты обращались ко мне именно после прочтения отчётов девочек.
А ещё есть контакты,личное сообщение, сайт , Харьков форум, телефон и т.д.и т.п.

И согласна с девочками - мы все реальные люди,которые живём на форуме как одна семья.
Удачи вам..

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=8544

Последний раз редактировалось елена мартынова; 20.05.2013 в 00:07.
20.05.2013   #51
Vlad

Цитата:
Этот форум на первый взгляд, и даже на второй, кажется настоящей находкой для будущих молодоженов. В одном месте собираются все части свадебной мозаики: ведущие, фотографы, стилисты и т.д. Изначально это место я считала идеальным помощником для подготовки к свадьбе. Но позже я задалась вопросом, почему столь большое количество людей, интересующих услугами специалистов той или иной области, в итоге не могут оставить элементарный отзыв из пары предложений (это же не трудно, зато будет приятно людям, которые помогли организовать тебе настоящий праздник). И вот прошла наша свадьба, и я оказалась одной из тех людей, которые интересовались услугами, но отзыв в последствии так и не оставили, но не потому что жалко найти на это время, все потому что мне оказывается запрещено «вільне вираження своїх поглядів і переконань, поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб - на свій вибір» (ст. 34 Конституции Украины)! Выходит, чтобы оставить реальный отзыв о работе людей, я должна набрать 50 сообщений, иначе я ограничена в своих конституционных правах. Администрации форума не интересно, что среднестатистическая невеста/новоиспеченная жена не будет набирать здесь 50 сообщений, ей просто будет не до этого... Какой смысл в таком форуме, если в нем нет и толики объективности? Реальных отзывов, способных помочь будущим молодоженам в выборе, очень мало! Теперь я очень сомневаюсь, что ту горстку отзывов, которая тут имеется, можно считать беспристрастной и достоверной.
Спасибо за вашу тему, я согласен что требования может даже немного завышены для того чтоб написать положительный или отрицательный отзыв, но предложите действенный вариант борьбы кроме этого с саморекламой или антирекламой. Мы готовы внедрять.

---------- Сообщение добавлено в 09:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:27 ----------

P.S. Насчет нарушения конституционных прав - тут вы перегнули

P.P.S. За тему на ХФ - тоже спасибо - желание вас выслушать и понять отпало.

Последний раз редактировалось Vlad; 20.05.2013 в 09:57.
20.05.2013   #52
Erviga

Подобные правила действительно действуют на многих форумах, но я соглашусь с Mika_, 50 сообщений - это слишком много, на мой взгляд 15-20 вполне бы хватило, чтобы отсечь "ботов". Я хоть и нахожусь на этапе активной подготовки свадьбы, но постов пишу не много, ибо некогда. Болтать в "болталках" ни о чем у меня нет времени, а по сути сказать пока нечего, забивать же форум "up" и "классное платье! удачки в продаже!" я не хочу. Но чувствую, после свадьбы столкнусь с той же проблемой, что и Mika_, т.к. врядли наберу 50 сообщений.
20.05.2013   #53
Ангелок

Цитата:
Сообщение от Erviga Посмотреть сообщение
Но чувствую, после свадьбы столкнусь с той же проблемой, что и Mika_, т.к. врядли наберу 50 сообщений.
Я тоже когда готовилась к свадьбе, мало писала, после свадьбы как говорится прорвало)))))

20.05.2013   #54
koramarina

Она все-таки создала тему на ХФ 18 мая 2013 года... Вот тут

Видимо кто-то очень сильно хочет насолить. Печально, что такие люди цепляются за мелочи, и портят жизнь не только себе - но и другим.
20.05.2013   #55
Solnyshko

А у меня мысль, если ТС считает, что СФ необъективный форум, ей никто не запрещает создать свой форум на свадебную тему со своими правилами. и пусть несет информацию в массы.

а то, что "нарушается" свобода слова - так посмотрите, вы тут обвиняете в нарушении зак-ва администрацию, НО тему никто не удалил, и более того, админ вам ни слова поперек не сказал. И вы можете тут сколько угодно хаять правила, сайт и администрацию. А вот интересы других людей они защищают таким способом.
20.05.2013   #56
Lovely

Цитата:
15-20
честно? как модератор скажу, я бы еще выше подняла. Вы бы видели с какой скоростью набирается 5 постов(состоящих из смайликов или текста ни о чем), для написания в личку. А где 5, там 15 по-моему, 50 сообщений вполне справедливое количество!!
Тема на ХФ сплошной флуд, слава Богу, у нас такого нет!

---------- Сообщение добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:18 ----------

Цитата:
т.к. врядли наберу 50 сообщений.
девочки, не обижайтесь. Но форум ведь создан для общения, тут люди делятся мнениями, советами, отзывами. НО, в сотый раз уже написано, интересны эти мнения, отзывы, советы, от постоянных форумчан, которым нравится форум, которые пишут в темах активно и т.д. Сложно составить объективное мнение полезен отзыв или это просто реклама или антиреклама, если это одно единственное сообщение, не важно хвалебное или нет.
Поэтому тут так, либо ты общаешься на форуме либо нет, а если нет, то зачем тогда исправлять правила под тех, кому форум не нужен? можно просто его читать.
20.05.2013   #57
Knopochka

да простят меня модераторы. вот это свобода слова??? не дай Бог нам до такого уровня дожить
"ну это вообще гавно форум. настолько все смазливо и вжопоцеловательно , что пративно! я на зло набрал 50 постов и теря сру там как хочу.) чего и вам советую!!
ЗЫ то что пишут ведущие о ведущих- реально яйца выеденного не стоит. то что пишут молодожены - то достойно внимания!! но есть там свои упыри - мега охреневшие зведы. кто на них ведеться ума не прилажу!"(с)

20.05.2013   #58
Solnyshko

Mika_, вот смотрите, как люди создают клонов http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=25289 и сразу видно, как все "чисто и достоверно" и ни разу не реклама так что нужно ограничение на все вводить
20.05.2013   #59
ya_ne_angel

Solnyshko, у меня ссылка не работает

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: