Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

20.05.2013   #61
koramarina

Knopochka, это все преести ХФ.
Сегодня  
Реклама
20.05.2013   #62
Knopochka

koramarina,я знаю(((((((я там есть,но захожу крайне редко

21.05.2013   #63
cry-devil

ТС-ру от обычного пользователя. Да, возможно Вы правы, что слишком жёсткие правила. Но они справедливы. Я приведу свой личный пример. На ХФ я зарегистрирована намного раньше чем на СФ. Но в плане достоверности информации СФ лучше.
Я несколько раз "попадала", воспользовавшись услугами (на ХФ) с большим количеством положительных отзывов. Один раз мне испекли тортик, один раз ко мне приходила горе-массажистка (у той вообще были супер отзывы).
Уже после просматривая отзывы, я стала обращать внимание на количество сообщений и даты регистрации. Но тогда, впопыхах, я об этом не подумала, и просто перечитала отзывы.
Я тоже готовилась к свадьбе 4ре месяца, но тогда (если я не ошибаюсь были тоже какие-то ограничения, возможно менее жёсткие), но было совершенно не сложно их набить.

И насчёт свободы слова. Вы меня уж простите, в жизни столько говна, в инете столько негатива. И я искренне рада, что администрация СФ заботится о своих пользователях. Мы живём большой, пусть не всегда дружной , но семьёй. Иначе, лично я бы здесь не осталась, как и многие девочки. ИМХО

21.05.2013   #64
Alicewonder

Автора даже и комментировать не буду.... все сказали уже

Только вот пожелание, давайте не будем обсуждать другой ресурс. Эти два форума совершенно несравнимы по тематике, аудитории и т.д. Многие и там есть, но цели пользователей разные.Если часть грубиянов и недоброжедателей есть, то это не значит, что все такие. Если там нас "поливают", то мне совершенно не хочется отвечать тем же. Давайте сохраним свое лицо)

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: