Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

08.10.2008   #21
Лана Асенина

Цитата:
Сообщение от Vlad Посмотреть сообщение
каким провайдером пользуетесь
TDM
Сегодня  
Реклама
08.10.2008   #22
Lyolka

Vlad, ну у меня дома как раз и есть datasvit, т.е. он уже ЗАО Притекс...=(
На работе Гетвей, но я не проверяла, завтра посмотрю

Создание интернет-магазинов
08.10.2008   #23
Vlad

Цитата:
Сообщение от Lyollka Посмотреть сообщение
Vlad, ну у меня дома как раз и есть datasvit, т.е. он уже ЗАО Притекс...=(
На работе Гетвей, но я не проверяла, завтра посмотрю
С вами тогда будем общаться очень тесно, чтобы узнать когда ситуация с datasvit прояснится в лучшую сторону.

Информация по Гетвей тоже интересует,отпишитесь, пожалуйста , завтра.
08.10.2008   #24
Vlad

Цитата:
Сообщение от Лана Асенина Посмотреть сообщение
TDM
TDM говоришь.... Стрянно -странно. Будем узнавать.
09.10.2008   #25
Lyolka

Vlad, договорились, завтра отпишу. Оно у меня и раньше пропадало с датасвита, я тут где-то Ромчику писала уже.

09.10.2008   #26
Lyolka

Отписываюсь, с Гетвея все замечательно заходит!!! Обожаю нашего прова на работе!

09.10.2008   #27
Lyolka

Есть вопросик еще по сайту. А Орджоникидзевский Дворец бракосочетания и новорожденных и Орджоникидзевский РАГС - это не одно и тоже?? Просто на сайте два раза записано с одним адресом.

09.10.2008   #28
Жменька

Это разные учреждения, хоть и находятся по одному адресу, загс с другой стороны!(как бы с чёрного входа) Страшнейшее место, хуже червонозаводского в 10 раз.
09.10.2008   #29
Lyolka

Жменька, пасиб просвятила. А я там часто бываю и думала что это все одно. Теперь буду знать.

06.05.2009   #30
Lyolka

http://www.svadba.kharkov.ua/compone...gory/catid,54/

Ошибка в титле, да и в названии рубрики (титл наверное оттуда берется). В слове галерея, пропущена буква А.

15.11.2010   #31
Essence
Цитата:
Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
А чтоб зайти на портал и ввести свои ник и пароль, надо в меню портала нажать "Контакты". Там справа будут поля для ввода данных
А что делать, если при авторизации на свадебном портале пишет "Неправильное имя пользователя (логин) или пароль. Попробуйте еще раз"? Я пробовала, но все время пишет одно и то же(
15.11.2010   #32
Анна

Цитата:
Сообщение от Essence Посмотреть сообщение
если при авторизации пишет "Неправильное имя пользователя (логин) или пароль.
Єто значит, что ві пітаетесь создать пользователя с таким ником, которій уже существует. И у него, естественно, другой пароль.

Ваши действия:
1) Если ві именно авторизируетесь, то придумайте себе другой ник (имя).
2) Если ві хотите залогинеться под своим (уже созданнім) ником и паролем, то проверьте правильность набора имени и пароля.
15.11.2010   #33
lime

Essence, еще, я так поняла, вы именно про портал спрашиваете? Просто на форуме и на портале разные учетные записи, т.е, если вы зарегестрированы только на форуме, то форумские логин-пароль к порталу не подойдут. И наоборот, пока вы не зарегестрируетесь и там, и там (не обязательно с одинаковым логином-паролем)

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
15.11.2010   #34
Vlad

Цитата:
Сообщение от Essence Посмотреть сообщение
А что делать, если при авторизации на свадебном портале пишет "Неправильное имя пользователя (логин) или пароль. Попробуйте еще раз"? Я пробовала, но все время пишет одно и то же(
Вход на портале со страницы контакты предназначен только для редакторов портала и редакции. Авторизация пользователей на портале не предусмотрена .

---------- Сообщение добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:36 ----------

Цитата:
Сообщение от lime Посмотреть сообщение
Essence, еще, я так поняла, вы именно про портал спрашиваете? Просто на форуме и на портале разные учетные записи, т.е, если вы зарегестрированы только на форуме, то форумские логин-пароль к порталу не подойдут. И наоборот, пока вы не зарегестрируетесь и там, и там (не обязательно с одинаковым логином-паролем)

Всё верно учетные записи разные. Но на портале нельзя самому зарегистрироватся
19.11.2010   #35
Essence
Цитата:
Вход на портале со страницы контакты предназначен только для редакторов портала и редакции. Авторизация пользователей на портале не предусмотрена .
Ясно. Спасибо.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: