Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Свадьба состоялась!!!!! > Как прошла моя свадьба

Важная информация

Как прошла моя свадьба Делимся впечатлениями о прошедшей свадьбе. Выкладываем фото. Поздравляем...

Опции темы
13.08.2013   #21
Танька

Jul'ka, Юля, с первым месяцем официального супружества вас!!!! Счастья вам на все года!!! Буду ждать продолжения отчётика!!!
Сегодня  
Реклама
13.08.2013   #22
Stella_di_Mare

Jul'ka, с первым месяцем вас )) Любви и счастья Вам на долгие годы!

13.11.2013
- 3580г, 54 см 30.05.2014 - 1,2 зубик
13.11.2014
- 11400г, 75см, 8 зубов
13.11.2015
- 15000г, 90см, 16 зубов

13.08.2013   #23
Fei4ka

ой, как интересно! Юльчик, пишешь очень захватывающе, жду продолжения вашей истории!
14.08.2013   #25
SpringGerl

Интересный отчетикПродолжай быстрее

14.08.2013   #26
scorpioshka

Jul'ka, Очень трогательный отчет)Потрясающая история любви счастья вам на долгие годы!)

17.08.2013   #28
Jul'ka

«Судьба не дура, зря людей сводить не станет»
Не зря я с самого начала написала, что я верю в судьбу ведь ровно через 5 лет мы с любимым снова были вместе. Что поменялось за эти 5 лет? Мы стали взрослее, мы понимали чего хотим от жизни и мы понимали что не можем жить друг без друга. На первом же свидании я сказала, что если он мне хочет разбить сердце то не надо даже ничего начинать, а он говорил что не может разбить сердце своей жене, ведь я его жена а он мой муж. Наш самый первый разговор по телефону начинался так: «Привет жена, это муж твой звонит, а расскажи как мне к твоему дому подъехать» с этого момента он и именуется в моём телефоне и в моей жизни – МУЖ))) Мы поехали в кино, все было очень культурно, мы даже за ручку не держались))) Это был прекрасный вечер проведенный вместе, нам просто не хотелось расставаться! На следующий день произошел несчастный случай, был гололёд и я упала и сильно ударилась копчиком. Любимый приехал и насильно повёз меня в травматологию (я больницы не люблю и практически туда не хожу). Потом всё закрутилось завертелось, впереди нас ждала встреча Нового года, т.к. первое наше свидание было 27 декабря)

Наш первый новый год и первые совместные фото)))

---------- Сообщение добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:17 ----------

Сказать, что наши отношения складывались легко, нет всё было не просто! Многие друзья отвернулись и предали, многие долго не могли меня понять и принять меня с моей любовью. Бывший поливал грязью на каждом шагу, звонил моим родителям и расказывал какая я …… Мне было тяжело безумно, я тонула и полностью пыталась раствориться в новых отношениях и забыть о прошлом, о предательстве но боль не давала порой полностью открыться и довериться действительно любимому человеку. Я каждый божий день благодарила Бога за то, что я не вышла замуж, не родила ребенка (хотя он так хотел), я боготворила любимого за то, что он появился в моей жизни в очень нужный момент! После моего тяжелого расставания, папа задал только один вопрос, почему всё так? А я сказала, что просто хочу любить и быть любимой! Я хочу быть с человеком который к чему то стремится и чего то хочет от жизни…Родители больше не задав не единого вопроса попросили меня только об одном, чтоб в их дом я привела только мужа, им тяжело смотреть на мои не сложившиеся отношения, и я искренне пообещала это сделать и добавила, что жить к ним в дом не прийдет не один мужчина)
Повторное знакомство родителей и мужа состоялось на рождество, с пустя чуть больше недели после того как мы начали встречаться))) Этот день в моей памяти останется на долгие годы. Я всегда только в романтических фильмах и чьих то историях слышала, как замирает сердце, как перехватывает дыхание…. Вот так и у меня всё перевернулось внутри, земля ушла из под ног и я просто начала задыхаться услышав в прекрасный праздник Рождество: «Я тебя люблю! И всё это время любил и кроме тебя мне никто не нужен. Я правда тебя любил всю жизнь.»

Рождество)))

Наши вечерние прогулки)))

Судьба не дура, зря людей сводить не станет - 13.07.2013 Jul'ka и Кирилл)
Сдам на прокат качелю для свадебных, романтических и других фотосессий.
17.08.2013   #29
Katryn

Jul'ka, какие вы молоденькие на фото ))) Прям светитесь от счастья!
P.S. Твой муж очень возмужал за это время!
19.08.2013   #31
Jul'ka

Потом было знакомство со всей семьёй Кирилла. У него просто замечательная семья, я много нового и нтересного узнала о нём! Самое главное – это то, что я первая и единственная девушка с которой Кир познакомил свою семью, ведь он толком ни с кем и не встречался! Маме он сказал, что никогда в жизни не женится и это всё изза тех наших отношей сложившихся в далёком 2004)))) Я начала хорошо общаться с Кира младшей сестрой и родной тётей Кира, которая была моей одногодкой и которая стала мне верным другом, помощником и в будущем прекрасной свидетельницей на нашей свадьбе) Много чего было в нашей жизни)))

Моральная поддержка в моей учёбе, тяжелые гос экзамены и долгожданное получение бакалавра! Спасибо любимому, что был рядом, терпел мои нервы и срывы)

Наш первый отдых на море

Потом были долгие споры по поводу совместного проживания, мы к этому очень долго шли и спустя полтора года мы к этому пришли))) Спасибо огромнейшее маме Кира за это. Так наверно мы пришли к самому главному, как же мы дошли до РАГСа…

---------- Сообщение добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:21 ----------

Я всё чаще заводила разговор о свадьбе и детях, а Кир всё меньше хотел об этом говорить. Мы просто не хотели уступать друг другу. Я хотела красивую пышную свадьбу, я о ней всю жизнь мечтала, а Кир мечтал о росписи где нибудь на островах, только я и он, фотограф и красивый обряд! Это всё классно но не для меня! Я бы себя никогда за это не простила, я бы всю жизнь жалела о том, что у меня не было того о чем я мечтала, да и что таить мой папа мне бы в жизни не простил этого, мне иногда казалость, что свадьбу больше хочет мой папа чем я)
Перед тем как мы начали вместе жить мы решили, что поживём вместе притрёмся друг к другу, а потом оформим отношения. Но шло время, а предложения так и не было((( Было много ссор и скандалов, Кир хотел с первого дня наших отношений пойти и расписать но на свадьбу в моих масштабах он не был готов! Потом была свадьба друзей (нашей форумчанки Usatik), мы были на ней свидетелями и это была вообще первая в Кира жизни свадьба… Увидев всё это торжество своими глазами он категорично заявил, что нашей свадьбы не будет(((

Я искренне надеялась, что всё пройдет и он изменит своё решение. Я много писала на форуме, как долго я ждала предложения. Между строк скажу, что все мои подруги были замужем, не считая тётю Кира, с которой я дружила, его младшую сестру и мою любимую лучшую подругу, с которой в начале 2012 года мы спорили кто же из нас первый выйдет замуж (т.к. по сути ни у неё ни у меня на роль свидетельницы некого было взять) и всё сложилось как сложилось. В октябре 2012 года мы отгуляли прекрасную свадьбу моей лучшей подруги (тоже наша форумчанка Ленка)

Ах да, я совсем забыла сказать, что в начале 2012 года мой ненаглядный поставил меня перед фактом сказав, что свадьбы в 2012 не будет, а будет она в 2013 в любое время, которое выберу я. Но время шло, а предложения так и не было(((( Я уже тогда точно знала, что предложение руки и сердца официально я получу на нашу третью годовщину, но день как то не задался((( На работе с самого утра проблемы, на вечер мы были приглашены в ресторан на юбилей Кира второй мамы и как раз по дороге в ресторан в нас въехал таксист…. Сказать, что настроения не было в этот день – это ничего не сказать. День был просто испорчен! Но на следующий день меня любимый разбудил нежными поцелуями и словами, что у него есть для меня подарочек) И протянула руку и говорю давай, а я еще посплю (аж смешно вспомнить), а он поставил на руку коробочку с кольцом и молчит…. тогда я поняла в чём дело открыла глаза, а рядом был любимый человек с кольцом и с простыми но такими долгожданными словами: «Стану ли я его женой». Я конечно же сказала, что мне надо подумать и громко рассмеялась, сказала твёрдое «ДА» и крепко крепко поцеловала любимого. Вот впринципе и сбылась мечта! Пусть это было не так романтично, как всегда мечталось, но зато это было от сердца и от души!
Ну а дальше всё закрутилось и завертелось)))

Судьба не дура, зря людей сводить не станет - 13.07.2013 Jul'ka и Кирилл)
Сдам на прокат качелю для свадебных, романтических и других фотосессий.
23.08.2013   #32
танюська

Jul'ka, и как я могла пропустить твой отчетик.....
Юличка, солнышко поздравляю вас с таким замечательным днем в вашей жизни, теперь вы одно целое)))) прислушивайтесь, уступайте и любите друг друга всю жизнь!!! А зимний ребеночек пусть еще больше укрепит вашу любовь

23.08.2013   #34
Knopochka

Jul'ka,Юлечка,не стану восхищаться твоей внешностью, красотка! Счастья вам!!!и пиши поскорей продолжение!

24.08.2013   #36
Stella_di_Mare

Jul'ka,какая красивая история! С нетерпением жду продолжения! А вам большой любви и благополучия И здоровья вашему малышу))

13.11.2013
- 3580г, 54 см 30.05.2014 - 1,2 зубик
13.11.2014
- 11400г, 75см, 8 зубов
13.11.2015
- 15000г, 90см, 16 зубов

25.08.2013   #37
lady love

Jul'ka, очень трогательная история любви поздравляю с новым этапом! Пускай он будет еще замечательнее!
25.08.2013   #38
Daisy

Юльчик,замечательное начало отчетика!Невероятная история и очень красивые фотографии!Жду с нетерпение продолжения
31.08.2013   #39
Ленусечка

очень трогательно и интересно
Счастья, понимания и любви вашей семье!
31.08.2013   #40
TatiYana

Какая история любви!!!
Юлечка, я очень рада за вас!! Действительно, от судьбы не уйдешь!
Берегите друг друга!! Любви вам огромной на долгие счастливые годы!! Вы очень красивая пара!!! Счастья вашей семье!!!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: