Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Свадьба состоялась!!!!! > Как прошла моя свадьба

Важная информация

Как прошла моя свадьба Делимся впечатлениями о прошедшей свадьбе. Выкладываем фото. Поздравляем...

Опции темы
05.09.2013   #61
Даня89

Юльчик,я и не помню таких подробностей начала ваших отношений,так инересно было читать!

---------- Сообщение добавлено в 09:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:14 ----------

ну и свадьба просто ах!так красиво!и вы с Кириллом красивые и счастливые!

До-после родовой бандаж
Вещички на маленького карапузика
Сегодня  
Реклама
05.09.2013   #62
Танька

Jul'ka, платье потрясающее!!!!!!!!! С твоей то фигурой на тебе оно смотрится куда круче, чем на фотке на модели!!! Ты красавица, и вы чудесная пара!!!
05.09.2013   #64
katruska_p
Jul'ka,Я в Жасмине тоже мерила "пушистое" платье!)) Но в итоге выбрала не его!) Все так красиво!!! Скорее продолжай отчет!!!
05.09.2013   #65
Jul'ka

katruska_p, спасибо) продолжу отчёт попозже, я пока только с телефона в интернете((( муж ноут вернёт и сразу начну писать продолжение)

Судьба не дура, зря людей сводить не станет - 13.07.2013 Jul'ka и Кирилл)
Сдам на прокат качелю для свадебных, романтических и других фотосессий.
06.09.2013   #66
Emili

Jul'ka, а мне понравилось платье, в котором ты как кукла барби И еще третье из тех, которые ты потом мерила. Но конечно твое свадебное просто бесподобно!!! Я вообще в восторге от вашей пары и вашей лимонной свадьбы!!! Уже несколько раз пересматривала фотографии

09.09.2013   #68
ni4ka

это первый свадебный отчёт который я прочитала за год. малой спит, думаю почитаю чтото для души...а тут такой роман на глаза попался))))
красивущая свадьба. яркая. такую не забудешь. очень красивая пара. только сейчас увидела что ты беременна. вот это здорово с сестричкой вместе будете памперсные дела изучать))))

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660
09.09.2013   #69
Jul'ka

ni4ka, спасибо, очень приятно! Правда девчонки, читая Ваши комментарии понимаю, что всё это было не зря, и не зря я так и не отступила от своей мечты о красивой свадьбе)

Судьба не дура, зря людей сводить не станет - 13.07.2013 Jul'ka и Кирилл)
Сдам на прокат качелю для свадебных, романтических и других фотосессий.
10.09.2013   #70
Nazara

Jul'ka, ты такая красивая и пара у вас просто шикарная, видно - вы созданы друг для друга! Свадьба, желтый цвет это просто круть!!!
11.09.2013   #72
Лесёночек

Цитата:
Сообщение от ni4ka Посмотреть сообщение
это первый свадебный отчёт который я прочитала за год. малой спит, думаю почитаю чтото для души...а тут такой роман на глаза попался))))
красивущая свадьба. яркая. такую не забудешь. очень красивая пара. только сейчас увидела что ты беременна. вот это здорово с сестричкой вместе будете памперсные дела изучать))))
оо, ну слово в слово про меня! тоже первый раз за последние пару лет полезла почитать "для души", пока сын спит )
красивая яркая свадьба! яркой, солнечной и теплой семейной жизни!!!
10.10.2013   #74
Tatik

Jul'ka, Давно я не заходила в этот раздел и наткнулась на твой отчет-он прекрасный и легкий!))) Я сегодня на прогулке с малышом прям не могла от телефона оторваться)))) )))
Вы очень красивая пара! А ты неотразимая невеста!))) Не понимаю, как твой парень еще ломался столько лет по поводу свадьбы, это надо быть слепым, чтобы такой красотке отказывать))))))))
Любви вам на долгие годы!!!!!)))
14.10.2013   #76
ленышко)

Лимонная свадьба - класс! Позитивно! Декор помещения очень-очень понравился, все так стильно!
13.05.2014   #77
Tori_june

очень интересный отчетик))) не томи нас-заканчивай!

только тобой живу, дышу...ты все что есть рядом!

http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=24390
продам наши вещи и игрушки
11.06.2014   #79
Lanvin212

Такая романтичная история! Настоящая любовь!;-)

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: