Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

14.08.2013   #1
наташа Ш.
Девочки, очень нужна помощь. Свадьба у меня 28.09. и вот проштудировав в течении двух недель весь инет я понимаю, что не хочу обычную свадьбу, а хочу в стиле "Алисы". БМ тоже вроде не против, НО бюджет свадьбы ограничен (все делаем за свой счет) и времени осталось немного. Ведущую нашли, вроде неплохая тетечка, идеей загорелась, но ничего подобного не делала, хотелось бы ей помочь со сценарием, декор вообще буду наверное сама делать. Вот и не знаю куда бежать и чего делать. Буду рада любой помощи, любой информации по сценарию, конкурсам, декору как сделать, где купить. Или вообще нефик лезть в такую сложную тему? Девоньки, чо делать, помогите или отговорите, пожалуйста.
Сегодня  
Реклама
16.05.2016   #2
STYLE CATCHERS

свадьба в стиле "Алисы" подходит для весёлой молодёжной компании, так как предполагает отсутствие шаблонности и "традиций", и может быть достаточно бюджетной, особенно в тёплое время года.

идеальным местом проведения является загородный участок или лесо-парковая зона.

для декора фотозоны и создания тематической атмосферы могут использоваться развешанные на ветках деревьев чашки, часы, ключики, карты, рамы для картин разного размера и формы.

классическая цветовая гамма обычно выражена в бело-сине-голубых или бело-красно-черных тонах.

при этом, наряды могут быть абсолютно нетривиальными, например: у жениха есть замечательная возможность пойти на свою собственную свадьбу в кедах, а букет у невесты может быть из брошей и пуговиц. также, как и вместо фаты на голове: белоснежный цилиндр.

в общем, такая свадьба - это возможность для самых безумных фантазий
Миниатюры
15(2).jpg   svadba-alisa-v-strane-chudes-4.jpg  

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: