Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

08.09.2013   #1
Angel Li

Решила и я поделится своей историей любви!!!!
Все началось в марте месяце 2007 года, мне было 18 лет, после школы я в университет не захотела, и много времени проводила в интернете.
Общалась с друзьями, одноклассниками которые все поехали учиться и все это происходило на сайте знакомств, в чатах, так как
одноклассников и вконтакте еще не было. Все кто писали знакомиться я просто игнорировала, так как это совершенно не интересовало,
на тот момент разорвала отношение с первой любовью которая длилась 3 года и совсем не хотелось отношений....
И вот судный день, 21 марта написал, он!!!! Моя судьба!!!! и рука моя потянулась прочитать его сообщение, хотя ранее сразу удаляла письма от не знакомых мне людей!
В интернете общение было всего один день, затем пошли телефонные разговоры, он сразу удалил свою страницу, пользовался ею ровно 2 дня)))))
Жили мы в разных городах, между нами 320 км. Через пол года наших отношений я собрала окончательно чемоданы и уехала к любимому!!!!!!
И началась новая, лучшая,светлая жизнь!!!!!

Продолжение следует......
08.09.2013   #2
koramarina

Angel Li,

Жду, очень интересно!!!

Это вы на фоне пруда в Воронцовском парке?
08.09.2013   #3
Angel Li

Цитата:
Сообщение от koramarina Посмотреть сообщение
Это вы на фоне пруда в Воронцовском парке?
да да да
08.09.2013   #4
Natys9

Angel Li, жду с нетерпением продолжения!!!

Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

10.09.2013   #6
Angel Li

Жили мы дружно, знакомилась с его родственниками и друзьями, все меня восприняли нормально, это меня радовало.
Любимый максимально показал мне прелести Крыма и я влюбилась в этот полуостров и в особенности в саму Ялту!!!
Время бежала я надумала поступить в Университет, что я и сделала!!! С второго курса вышла на работу по специальности бухгалтером))))
Время бежало быстро, я и задумалась о том что хочу замуж за этого человека а предложение все не как не поступало, но я не давила на него и
терпеливо ждала))))

10.09.2013   #8
Knopochka

Angel Li,какие вы классненькие!

11.09.2013   #9
Танька

Angel Li, мы, когда бываем в Крыму, каждый раз хотим там жить) Так красиво, просто волшебно!)
29.11.2013   #10
Заевата

Цитата:
Сообщение от Angel Li Посмотреть сообщение
Жили мы дружно, знакомилась с его родственниками и друзьями, все меня восприняли нормально, это меня радовало.
Любимый максимально показал мне прелести Крыма и я влюбилась в этот полуостров и в особенности в саму Ялту!!!
Время бежала я надумала поступить в Университет, что я и сделала!!! С второго курса вышла на работу по специальности бухгалтером))))
Время бежало быстро, я и задумалась о том что хочу замуж за этого человека а предложение все не как не поступало, но я не давила на него и
терпеливо ждала))))

какие вы красавцы....прямо как из фильма.)
29.11.2013   #11
Angel Li

Сегодня постараюсь продолжить))))) все забываю что начала этот рассказик)))
29.11.2013   #12
ленышко)

Цитата:
Сообщение от Заевата Посмотреть сообщение
какие вы красавцы....прямо как из фильма.)
+1
И то не каждые актеры так выглядят
29.11.2013   #13
Angel Li

Цитата:
Сообщение от ленышко) Посмотреть сообщение
И то не каждые актеры так выглядят
Спасибо большое
18.01.2014   #14
Angel Li

Пока любимый присматривался ко мне я пыталась учиться и работать!!!! Профессия бухгалтер мне по началу нравилась но не так долго)))) про работала я 2 года и уволилась!!!! Но мы не об этом))))
Когда я стала жить в Ялте я восхищалась портом, который принимал большие круизные корабли и всегда любимому говорила что моя большая мечта сходить в круиз на таком корабле, муж меня поддержал и мы стали мечтать вместе, но пока улучшали свои жилищные условия не могли позволить себе такую поездку!!!! Муж устроил меня к себе на работу в Агенство недвижимости и стал помогать работать и вот мы стали вместе везде и даже на работе в одном кабинете и как не странно нам это не надоедало и мы отлично проводили 24 часа в сутки вместе!!!!!

В начале 2011 года, январь месяц, мне в интернете попадается объявление об круизах и цены были очень хорошие при раннем бронировании, и мы на это решились!!!!!!! Предложили друзьям и вот мы купили билеты!!!! Корабль выходит из Одессы и в Ялте на обратном пути мы выходим в нашем порту!!!! Через неделю этого события любимый мне говорит" и что мы просто так туда поедим!!!!! А давай это будет нашим свадебным путешествием " )))))) так звучало мое предложение за 9 месяцев до круиза)))) и мы решили расписаться за день до круиза и сразу уехать на сл день, круиз начинался 14 октября а свадьба была назначена на 13 октября и в этот день корабль наш заходил в Ялту, но к сожалению не было посадки и после торжества нам нужно было ехать догонять корабль в Одессу))))!!!! День Х был назначен и я начала готовиться))))) до свадьбы было 9 месяцев, вынашивала как дитя!!!!

---------- Сообщение добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:38 ----------

Подготовка к свадьбе шла размеренно, в удовольствие и не спеша!!!!
Два дня до свадьбы были очень горячими но благодаря дружке которая приехала заранее с Киева очень мне помогла!!!!

Вот и настало мое долгожданное 13 октября 2011 года, это был четверг))))
Утром жених собрал вещи и поехал к маме собираться и мыть , нарожать машины!!!!
А я начала марафетиться дома в кругу родственников которые приехали с моей родины)

---------- Сообщение добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:52 ----------

---------- Сообщение добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:53 ----------

---------- Сообщение добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:54 ----------

И еще одна очаровательная невеста!!!!
Моя племяшка Настенька!!!!

---------- Сообщение добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:55 ----------

Время подходило к выходу, моя карета уже ждала у входа!!!!! Выдвигаемся в загс где ждет меня любимый будущий муж!!!!!

Встреча любимого!

---------- Сообщение добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:59 ----------

И вот!!!!! Торжественная часть!!!!

Счастья нет придела))))) я жена))))
24.02.2014   #15
Street Cat

От всей души поздравляю Вас с бракосочетанием! Долгих лет счастливой жизни!
25.02.2014   #16
Angel Li

Street Cat, спасибо большое
03.09.2014   #18
восточная

Angel Li, классно! Еще раз пересмотрела ваши свадебные фото! Какая же вы пара красивая))))
04.09.2014   #19
Angel Li

восточная, спасибо большое !!!!
04.09.2014   #20
Kapitowka

Классно! я думала ты родом из Ялты а где ты жила до мужа? И да, вы оба очень красивые

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: