Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

11.09.2013   #1
AlexPhoto
Буду краток. Сижу с гипсом на ноге. В субботу, 14 сентября, свадьба. Снимать "до танца" (возможно, захотят и весь день), пока бюджет 2400 (до танца).
звоните мне, или в личку - ссылку на тему, сайт, работы, цены.
Решить нужно срочно - среда-четверг.
Если посоветуете кого-то - тоже буду благодарен.
Заранее спасибо
P.S. Берегите ноги и руки, друзья!
Сегодня  
Реклама
11.09.2013   #2
Adriano

ситуация конечно не радостная, могу помочь, если молодоженам понравятся мои работы. моя тема тут: http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=22942

желаю скорейшего выздоровления !
11.09.2013   #3
Sokolov Maksym

Не дай бог такие ситуации кому-то ((( Хоть страхуй ноги, руки и все остальное на дни съемок
+38 097 503 89 46

Группа в контакте
Примеры работ.
11.09.2013   #4
AlexPhoto
Цитата:
Сообщение от Sokolov Maksym Посмотреть сообщение
Не дай бог такие ситуации кому-то ((( Хоть страхуй ноги, руки и все остальное на дни съемок
Слава богу, без перелома, на 1-2 недели ...
И дело не в деньгах и работе даже, а в том, что людей в каком-то смысле подвожу, которые на меня рассчитывали. Оказывается, найти себе замену не так и просто - надежность, цена, качество - всё надо учесть.
спасибо всем откликнувшимся.
11.09.2013   #5
Sokolov Maksym

так в том то и дело, что нас выбирают нравится, не нравится, к кому душа легла. А потом найти замену сложно
+38 097 503 89 46

Группа в контакте
Примеры работ.
11.09.2013   #6
Lina Photochka

Сочувствую!!! желаю скорейшего выздоровления
11.09.2013   #7
Глеб

Да уж, гипс - это не простуда... Желаю скорейшего выздоровления и найти хорошую замену, чтобы ребята не расстроились!!!
13.09.2013   #8
Юлия Турчанинова
Если еще актуально могу заменить, если молодоженов устроит мое портфолио http://turchaninova.com.ua/
13.09.2013   #9
AlexPhoto
Спасибо всем еще раз. Нашелся фотограф.
В очередной раз убедился, что в нашем городе сотни (!) фотографов, и у большинства соотношение "цена-качество" адекватны. Много с уровнем "новичок" (во всех смыслах), но желающих за одну работу (пусть это и несколько дней, с учетом обработки) получать больше, чем квалифицированный работник другой сферы за 2-3 недели.
Познакомился с новыми людьми (коллегами).
Пару выводов (для молодоженов, наверное):
1. Уровень техники, в основном, соответствует уровню самого фотографа.
НО : никогда не смотрите на список техники, если фотографии вам в чем-то не нравятся (стиль съемки, тех. качество, цвет). Иногда техника - это единственное, что позволяет человеку говорить о себе "фотограф".

2. Если фотограф, с чьей-либо точки зрения, снимает плохо, но сам доволен своей работой и вам его фотографии нравятся (т.е. "а чо, нормальные обычные фотки" :-) ), смело его заказывайте - и результат будет "ваш" и экономия. Это я без шуток.
13.09.2013   #10
koramarina

Цитата:
Сообщение от Sokolov Maksym Посмотреть сообщение
В наашей стране еще не дошли до того чтобы части тела страховать, а если общую страховку делать - год за страовой бегать будешь за возмещением... Говорю со знанием дела.
13.09.2013   #11
Sokolov Maksym

Цитата:
Сообщение от AlexPhoto Посмотреть сообщение
1. Уровень техники, в основном, соответствует уровню самого фотографа.
НО : никогда не смотрите на список техники,
100%. Сейчас ОЧЕНЬ много новичков, которые начинают свою карьеру с топовой техникой
+38 097 503 89 46

Группа в контакте
Примеры работ.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: