Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

28.12.2017   #21
Елена12
Что можно подарить жениху на мальчишнике?

Последний раз редактировалось Lovely; 29.12.2017 в 09:27.
Сегодня  
Реклама
26.06.2018   #22
Ksavelikova
Цитата:
Сообщение от Ясь Посмотреть сообщение
Уважаемые девченки!! Расскажите,пожалуйста, была ли у кого-то свадьба,которую вы отметили в тесном дружеском кругу? Ну а с родственниками,например, потом отдельно? Весело было? Был ли банкет? (Просто мы не поклонники традиционных свадеб,хотим рассмотреть такой вот формат)Спасибо!
Мы так делали, расписались просто и потом через 3 недели отмечали венчание с родней, очень даже хорошо вышло
22.07.2018   #23
Elena1989
У сестрички была свадебная вечеринка для друзей. На роспись пришли друзья и родители! Невесте платье купили вечернее на сайте https://jk-style-fashion.com/platya/...late-1174.html, потом все вместе отправились за город, где заранее арендовали коттедж с бассейном и заказали выездное обслуживание. Без пафоса, но погуляли на ура!
3 недель(и) назад   #24
Nicole

У нас была не большая свадьба родители и друзья, отмечали в ресторане https://fenixresto.com.ua/ там есть малый зал, нам как раз подошел Скучно не было, наоборот даже очень весело так как все самые близкие были
2 недель(и) назад   #25
aperemeeva
свадьбу оформляли своими силами в кругу друзей. Закупили несколько сервизов, бокалы и рюмки, гирлянды в интернет-магазине мосхозторг получилось гораздо солиднее, чем мы рассчитывали.
1 неделю назад   #26
nanali2708
Свадьба моей сестры прошла в кругу друзей, была одна молодёжь, в ресторанчике за городом, скромно без пафоса. Не знаю как кому, а мне было весело и все понравилось.
6 дн. назад   #27
Regina
Цитата:
Сообщение от nanali2708 Посмотреть сообщение
Свадьба моей сестры прошла в кругу друзей, была одна молодёжь, в ресторанчике за городом, скромно без пафоса. Не знаю как кому, а мне было весело и все понравилось.
у брата была в аналогичном стиле, очень даже культурно и классно)
19 час(ов) назад   #28
lemm

Есть и вообще просто расписались и потом застолье с родственниками)

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: