Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

28.09.2013   #1
Кукусеныш

Просматриваю на форуме свадебные отчеты,в частности фотографии счастливых пар, и просто в диком восторге от фотосессии в "Наша дача", "Париж", "2gether", "Панське село", "Kharkiv palace"
Девочки, подскажите, фотосессия в этих местах платная и сколько это стоит?
Сегодня  
Реклама
30.09.2013   #2
feni

платная, от 100-200грн до 1000-2000грн за локацию.
обзвоните или пройдитесь по заинтересовавшим вас местам, узнайте подробности, ну или все спросите у вашего фотографа.
01.10.2013   #3
Anutik

Кукусеныш, в Париже съемка запрещена, только если делать там банкет и то тогда только в этом зале. В Нашей Даче 1000 грн до 11-12.00 дня только можно, потом запрещено из-за посетителей, ну а Палас номер стоит от 1800-2000, фотосъемка тогда входит

МОЙ САЙТ

Моя группа ВК

Instagram

Отзывы

Фотокниги

095 842 48 78
068 890 73 54
01.04.2014   #4
shabaltase
В Париже съемка разрешена, если вы не двигаетесь по всему помещению, выбрали одну локацию

---------- Сообщение добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:10 ----------

Панське село -300 грн
08.04.2014   #5
reteshenkoff
палас сколько стоит только видео и фотосессия?
08.04.2014   #6
Юлия

reteshenkoff, насколько я помню, на свадебной выставке говорили о том, что Харьков Палас снижает цены и делает фотосессии у себя более доступными. Если я не ошибаюсь, то только фотосессия у них (без аренды номера) стоит 850 гривен.
30.04.2014   #7
chatte

в Харьков Паласе номер от 1100, а свадебный 2000
в Отеле 19 - 1800 номер для новобрачных
В Сковороде фото - 1000 грн
в Фридрихе - 500 грн/час
в Легранде можно договорится за 200 грн, если без толпы и на полчасика.
06.05.2014   #8
feni

Цитата:
Сообщение от chatte Посмотреть сообщение
в Легранде можно договорится за 200 грн, если без толпы и на полчасика.
что такое легранд и где находится?
07.05.2014   #9
chatte

feni, Это сеть небольших кафе/винных магазинов, по типу кафе 2gether, Dolce.
Есть на Новых домах, возле Мистерии и где-то на Ленина.
08.05.2014   #10
Carrie

А что по поводу Бот. Сада?
08.05.2014   #11
Carrie

Лилия&Лилия, а мне наоборот нравятся оттуда фотки...деревья всякие красивенные, цветы, озерца Понятно что на природе можно что-то похожее найти, но мне больше все-таки подходит в центре города, так как вторая "остановка" для фотосесии планируется тоже в этих краях
09.05.2014   #12
chatte

у знала сколько в Харьков Паласе - 800грн фотосессия 2 часа по всей территории, группа до 6 человек
если бронировать самый дешевый номер, то не везде можно фотографироваться.
с пакетом "свадебный" везде.
09.05.2014   #13
Linortis

Цитата:
Сообщение от Carrie Посмотреть сообщение
А что по поводу Бот. Сада?
на сайте ботсада написано
Цитата:
На территории ботанического сада возможно проведение фотосъемки торжеств – 1 час – 150 грн. (не более 8 человек).
10.05.2014   #14
елена мартынова

Вчера муж снимал лав стори в дендропарке.Очень классно получилось.Природа интересная ..кому интересно могу пару снимков бросить.Съёмка там бесплатная.
По поводу Бот саду - "решали" его посещение на месте и в такой ситуации это удобно ,потому как если будет в день свадьбы дождь там нечего делать.Да и на то,сколько людей идёт ,тоже ни кто не сомтрел в такой ситуации.

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=8544

11.05.2014   #15
Carrie

Еще интесуют цены на съемку в Доме архитектора. Говорят, 4 года назад 400грн в час платилисколько же там сейчас берут?
11.05.2014   #16
Carrie

Лилия&Лилия, 6 мест? это ж сколько по времени получится? Я 2 места запланировала, причем они недалеко друг от друга...так мне фотограф сказал что это будет минимум 3 часа...
11.05.2014   #17
елена мартынова

Лилия&Лилия,На недельке выложу фото и дам вам ссылку где посмотреть..
Совершенно согласна 6 мест - это не просто много , это нереально объехать,если ваша свадьба предполагает свадебный банкет в этот же день,
Чтобы сделать действительно классные фото нужно около 1 часа на одну точку.То есть если 6 мест это на саму съёмку часов 5+ переезды.И даже если всё по ходу и рядом, "переезды" это и сели в машину , вышли,осморелись,выбрали место для съёмки и т.д.То есть целый день с утра и до вечера.А если такого времени нет, то 1000% большую часть фотосессии вы проведёте в машине, а не фотографируясь.
Если позволите дам вам пару советов из практики . Выберите лучше 2-3-места,чтобы была возможность разноплановой съёмки и на саму фотосъёмку около 3 часов + переезды с места на места.Вот так вы точно просчитаете свой маршрут и поймёте получиться ли воплатить то,что написано на бумаге.
И учитывайте момент,если это пятница,то в городе кое где будут пробки- на них тоже нужно закладывать время или построить маршрут так,чтобы районы с такими проблемами объехать.

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=8544

11.05.2014   #18
chatte

Цитата:
Сообщение от Carrie Посмотреть сообщение
Лилия&Лилия, 6 мест? это ж сколько по времени получится? Я 2 места запланировала, причем они недалеко друг от друга...так мне фотограф сказал что это будет минимум 3 часа...
у нас тоже 2 места, и тоже на 3 часа, и тоже рядом, и я тут как-то хочу 3-е влепить.
11.05.2014   #19
Carrie

chatte, мы сегодня общались с фотографом о двух местах и трех часах...она говорит, что помимо этого на протяжении дня и по пути следования будем еще высаживаться где придет вдохновение и идея и в итоге все равно больше немного получится)))
12.05.2014   #20
Carrie

Лилия&Лилия, ну просто будет 2 основных места по часу на каждое и пару так сказать сопутствующих минут по 10-15...у вас-то и времени больше на фотосессию отведено, потому конечно вы больше успеете

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: