Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

16.05.2014   #1
Jacqueline
Нужен фотограф на полный день+предсвадебная съемка (лав стори) Дата 5.09.2014 Бюджет до 2000.
Сегодня  
Реклама
17.05.2014   #2
Илья Бардин

С бюджетом в 160 у.е. за весь день и лавстори лучше совсем не тратить деньги на фотографа, а попросить кого-то из гостей у кого есть зеркалка или разрешить это делать новичку для портфолио! Экономить надо на кафе, еде, кол-ве гостей, лимузинах и.т.д. Но никак ни на фото, видео и тамаде! Ведь это на всю жизнь, а еду и машины забудут уже через неделю! Когда же всё-таки харьковчане это поймут...Россия давно поняла, Киев тоже начал, а у нас так и хотят, чтобы и фотки были не отстой, и чтобы цена мизерной, а так не бывает! "СКУПЫЕ ЛЮДИ ЗАЖАЛИ ДЕНЬГИ НА ФОТОГРАФА И ЗАПОМНИЛИ СВАДЬБУ))))" Пора бы менять мировоззрение! За хороший товар надо платить хорошие деньги!
18.05.2014   #3
Вячеслав V
заходите на сайт
18.05.2014   #5
Jacqueline
Илья Бардин, спасибо конечно за ваше мнение, но вопреки ему, мне уже поступают предложения по этой цене...и работы отнюдь не отстойныево всяком случае ничем не хуже ваших))) так что не надо меня тут обвинять в скупости! Я уверена, что "с умом" можно сыграть хорошую свадьбу вовсе не за сумасшедшие деньги!
19.05.2014   #6
Илья Бардин

Цитата:
Сообщение от Jacqueline Посмотреть сообщение
Илья Бардин, спасибо конечно за ваше мнение, но вопреки ему, мне уже поступают предложения по этой цене...и работы отнюдь не отстойныево всяком случае ничем не хуже ваших))) так что не надо меня тут обвинять в скупости! Я уверена, что "с умом" можно сыграть хорошую свадьбу вовсе не за сумасшедшие деньги!
Поверьте, я не говорил о том, что вы скупы! А говорил я о том, что любой качественный труд и товар не могут стоить мало! А если к вам поступают предложения по полному св.дню и отдельно плюс лавстори.
То тут такие варианты:
1. Если работы качественные, значит фотограф себя недооценивает и убивает свою дорогостоящую технику за гроши. Но в скором он это поймёт и поставит себе средние цены рынка! Плюс конечно сейчас времена не очень....Жалко, что профи (ели он таковой) оценивает 14 часов съёмки свадьбы, 2-3 часа лавстори и десятки часов постобработки в 160 долларов((((( За это время даже в такси больше заработаешь, в разы!
2. Человек - талантливый начинающий! Значит Вам повезло.
3. Есть большая вероятность того, что Вы разочаруетесь в фотографиях!

Желаю Вам, чтобы всё получилось на высшем уровне и все были рады!

Просто хочется, чтобы работу фотографов, тамады и видеооператора не оценивали в стоимость свадебного торта!!!!
19.05.2014   #7
Анна Коробкова
Здравствуйте!Предлагаю свои услуги по фотосъемке.Пример моих работ здесь
https://vk.com/annakorobkovaffm
https://vk.com/club45172808
Ваша дата свободна!
21.05.2014   #8
Дмитро

Ладно) И я предложу свои услуги)
22.05.2014   #9
Jacqueline
Спасибо большое! Фотограф найден