Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

31.10.2015   #1
Героиня
Принято считать, что нехорошо заключать брак в високосный год 2016, а также в год вдовца и год вдовы, которые идут сразу за ним. Вот и получается, что жениться можно только в один год из четырех.

Кто верит во все эти суеверия?стоит ли справлять свадьбу в 2016?
Сегодня  
Реклама
31.10.2015   #2
Kapitowka

Героиня, женитесь до 31 декабря ))))
31.10.2015   #3
Katryn

Героиня, достоверного подтверждения и цифр этому нет. Если жениться в год вдовы/вдовца, не значит, что именно муж/жена первыми уйдут в другой мир, также, как, если вы распишитесь в "нормальный" год, не значит, что умрете вы в один день. А ждать 2019 года..ну не знаю, кажется глупым, я бы не заморачивалась так по этому вопросу
31.10.2015   #4
CrazyDazy

Я вообще удивлена, что данная тема создана только сегодня
Я думала это муссируют уже с полгода как
Визажист АленаКа! 0509888256. Опыт работы более 5 лет. Выполняю любые виды макияжа: свадебный, вечерний, креативный. Специализируюсь на создании образов для фото и видео съемок, модных показов, глянцевых печатных изданий.Провожу индивидуальные консультации по макияжу. Обучение "Макияжу для себя"
31.10.2015   #5
Solnyshko

Цитата:
Сообщение от Героиня Посмотреть сообщение
Вот и получается, что жениться можно только в один год из четырех.
а год мертвого ребенка? забыли?
жениться вообще нельзя, ни один год не подхлдящий ))))

а если вы все-таки отважитесь выйти за любимого в такой ужасный високосный год, то рискуете всю жизнь прожить счастливо. если забудете о суевериях, конечно, а то много чего нельзя в жизни делать
31.10.2015   #6
Kapitowka

Да, я думаю это как настроишься )))) какой-то дурак придумал же.., год вдовы, год мертвого ребенка....
31.10.2015   #7
koramarina

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
а год мертвого ребенка? забыли?
жениться вообще нельзя, ни один год не подхлдящий ))))

а если вы все-таки отважитесь выйти за любимого в такой ужасный високосный год, то рискуете всю жизнь прожить счастливо. если забудете о суевериях, конечно, а то много чего нельзя в жизни делать

Это когда же такой год???
31.10.2015   #8
Kapitowka

koramarina, по моему следующий за годом вдовы
31.10.2015   #9
Solnyshko

koramarina, перед високосным, те ни один по этой схеме не подходит)
31.10.2015   #10
Kapitowka

Solnyshko, это значит этот год?)))
31.10.2015   #11
Solnyshko

Kapitowka, по-моему да, но я в последний раз слышала этот бред еще в школе, так что какие там у кого закидоны точно не помню)))
31.10.2015   #12
Kapitowka

Solnyshko, мы поженились смужем и следующий год как раз был годом вдовы))) мне подружка рассказывала, про ребенка тоже она просвещала, но я не помню дат )))
31.10.2015   #13
Solnyshko

Зато потом так удобно спихнуть неудачи в семье на неправильный год, не ту фазу луны, несовместимость по гороскопу и т.Д.
31.10.2015   #14
Kapitowka

Solnyshko, ну да )))) авансом есть оправдание
31.10.2015   #15
CrazyDazy

Я вспомнила сейчас так называемые "письма счастья", которые подбрасывали в почтовый ящик... Там тоже было написано, мол кто не разошлет письмо 10 человекам, того ждет смертельная неуача или что-то в этом духе...
Визажист АленаКа! 0509888256. Опыт работы более 5 лет. Выполняю любые виды макияжа: свадебный, вечерний, креативный. Специализируюсь на создании образов для фото и видео съемок, модных показов, глянцевых печатных изданий.Провожу индивидуальные консультации по макияжу. Обучение "Макияжу для себя"
01.11.2015   #16
ленышко)

Героиня, мы поженились в високосный год - 2012. Все хорошо
Не парьтесь

---------- Сообщение добавлено в 06:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
Зато потом так удобно спихнуть неудачи в семье на неправильный год, не ту фазу луны, несовместимость по гороскопу и т.Д.

Хотя я вот тут смеюсь, а сама в знаки зодиака верю и перед свадьбой к астрологу ходили))))) Но у нас с мужем по зодиаку полная совместимость и астролог нас тоже одобрил На самом деле эти позитивные убеждения тоже в чем-то помогают. Так что я верю в приметы, когда они хорошие А плохие - нафиг, фигня)
01.11.2015   #17
Laskovaya

Мы будем подавать заявление в ближайшие недели, тоже смущает данный вопрос.. Но даже если роспись и выпадет на высокосный год, думаю, что не это важно, а наши отношения, чувства и любовь...
01.11.2015   #18
Героиня
Цитата:
Сообщение от Kapitowka Посмотреть сообщение
Героиня, женитесь до 31 декабря ))))
осенью и зимой не хочется)))да и деньги нужно насобирать))

---------- Сообщение добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:50 ----------

Спасибо всем за ответы)просто в декабре будет 5 лет как вместе)как-то что ли обидно встречались, встречались и поженились в высокосный))хотя перечитав кучу информации по этому поводу разница, только в количестве дней)И в церкви если речь заходит о венчание, все также венчают как и в обычные года!почему так в старину говорили не понятно?!)))
02.11.2015   #19
milka
ленышко), гг, пока ты не сказала про 2012, я и не знала, что мы поженились в високосный год)))) и как теперь с этим жить?
02.11.2015   #20
Lyolka

тоже ради интереса глянула, наш 2008 был високосным, вообще не помню думали ли мы по этому вопросу ))

Создание интернет-магазинов

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: