Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

08.07.2008   #21
Ada

Удачи в задуманном! Будет здорово! Жму руку.
Сегодня  
Реклама
09.07.2008   #22
Dzzvinka

Цитата:
Сообщение от Ada
Удачи в задуманном! Будет здорово! Жму руку.
дякс

09.07.2008   #23
Dzzvinka

Це наші знайомі
Миниатюры
3_wedding_110.JPG  

09.07.2008   #25
ivanna_l

Цитата:
Сообщение от Dzzvinka
Збираємося влаштувати весілля в українському стилі в Харкові в вересні. Запрошуємо гурт "Буття" з Києва в якості музик. Вбрання теж буде з українськими елементами. Будемо намагатися дотримуватися традицій (не всіх, звісно). Самій цікаво що з цього вийде
Чудово, що весiлля буду в украIнському стилi!!! Було стильно!!! Цiкаво побачити ваше вбрання!!!

Последний раз редактировалось Ada; 14.10.2008 в 21:31.
14.10.2008   #26
Violini 136
Дуже гарно!! (Щось мені ця річка на нашу Латорицю схожа)....
28.10.2008   #27
Dzzvinka

Цитата:
Сообщение от Violini 136 Посмотреть сообщение
Дуже гарно!! (Щось мені ця річка на нашу Латорицю схожа)....
Чесно кажучи не знаю. Може якийсь з двох Черемошів

20.10.2009   #28
Люсия

говорила с любимым за стиль свадьбы и мы сошлись именно на украмнском. кто что знает напишите, расскажите, пожалуйсто! может интересный наряд какой, украшение на машину - рада всему.
но у нас будет не "чисто украинская", а стилизированая украинская, т.е. платье хочу в основном белое свадебное, но с каким-то элементом (может с цветочками, может с красным корсетом)не знаю как быть с фатой (уж очень хочется!), у будущего мужа вышиванка (ему нравятся вышиванки).
я против обряда "снятия фаты" - я где-то читала, что нивкоем случае нельзя, чтоб снимали фату и описывался данный обряд. слышала, что есть обряд "расплетения косы", но мало про него знаю((
вообщем буду рада любой инфо и фото
20.10.2009   #29
ivanna_l

Люсия ! Здесь может быть масса идей! Прическу можно украсить веночком из живых цветов с ленточками...И наряд решить в разных стилях - или ближе к народному , или использовать какие-то элементы украинского костюма... Будет нетрадиционно!

http://vkontakte.ru/club12797232

Моя тема http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...ead.php?t=8300
20.10.2009   #30
Маруся

Люсия, молодцы! )))) А какая инфа именно тебе нужна? Касательно стиля в народном ключе или вообще традиций?
20.10.2009   #31
Люсия

Цитата:
Сообщение от ivanna_l Посмотреть сообщение
использовать какие-то элементы украинского костюма
именно этого и хочется. я не хочу народный костюм,я хочу что-то ближе к стандартному платью: длинное и белый цвет преобладает, но не простое, а интересное.
Цитата:
Сообщение от ivanna_l Посмотреть сообщение
Здесь может быть масса идей
вот-вот тема,я думаю очень легкая в исполнении, но хочется, чтоб это было ярко и интересно. времени у меня предостаточно(хочу именно в сентябре)

---------- Сообщение добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:47 ----------

Маруся, интересно традиции, но не углубленно. интересно по поводу "распускания косы". буду искать в инете, может че найду еще.
венчаться в день свадьбы я не хочу, хочу, чтоб на венчании присутствовали только самые-самые близкие, а не все 50 человек.
21.10.2009   #32
Лана Асенина

Цитата:
Сообщение от Люсия Посмотреть сообщение
вообщем буду рада любой инфо и фото
оо, это ко мне ))

Итак, платье. Смотрим эту тему

Обряд снятия фаты и расплетение невесты - одно и то же (снимали с невесты веночек и расплетали ей косу, потом одевали хустынку). Очень красивый обряд, Можно посмотреть отчет Шкодины
21.10.2009   #33
Люсия

Лана Асенина, СПАСИБО! я не заметила эти темы
прикольненькое платье, но хочу чуть длиннее (наверное), может даже со шлейфом...
Миниатюры
68b6a3bfe373.jpg  

Последний раз редактировалось Люсия; 21.10.2009 в 00:40.
21.10.2009   #34
Люсия

наверное это смешно, что я за год собираюсь
21.10.2009   #35
Kuapa

Не одна ты за год собираешься Я рада,что не одна я такая смешная )
А вот как вариант-платьице такое,модельки такого плана разные есть,и цветовая гамма тоже разная...(я себе от этого дизайнера хочу платье заказывать )
Нажмите на изображение для увеличения
Название: escalar.jpg
Просмотров: 37
Размер:	33.5 Кб
ID:	44513

19.08.2014 мы родились 56 см, 4650гр.
1 месяц - 60 см, 5800гр.
21.10.2009   #36
Squirrel

Kuapa, очень красивое платье.. Мне нра

чистые воспоминания, ничем не оскверненные, - это восхитительное сокровище...(с) Джейн Эйр
21.10.2009   #37
Люсия

я тоже по-немногу нахожу. но пока мне больше нравится вариант дизайнера оксаны Полонец. я буду шить платье - для меня главное, чтоб оно "сидело", а то недавно была на свадьбе в платье покупном "безразмерном"(шнуровка сзади), так образовывалась складка на талии некрасивая(у меня разница между талией и бедрами 30 см)
Миниатюры
dsc_7336.jpg   81032_88_big.jpg  
21.10.2009   #38
Лана Асенина

вот, из моей подборки (собираюсь себе сшить стилизованное платье)

У Катерины - симпатичный корсет, с белой юбкой шикарно смотрелось бы. Нравится костюм у Мисс Украина

И рисунок какого-то дизайнера (честно, не помню), как бы могла выглядеть свадьба в укр. стиле
Миниатюры
90.jpg   04095.jpg   40756_original.jpg   78547.jpg  
21.10.2009   #39
Люсия

я вот думаю: по-моему в новогоднем мьюзекле "Сороченская ярмарка" было много подходящего под тематику...
21.10.2009   #40
Лана Асенина

и мои любимые платья
Миниатюры
03994609.jpg   03994673.jpg  

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: