Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

18.12.2006   #21
Гость
Так в том то и дело, что приезжих у нас большинство... И наша однушка с трудом помещает 5 гостей, не говоря уже о 15...
Сегодня  
Реклама
18.12.2006   #22
Yanya

Ой, это я была!
18.12.2006   #23
Ada

А родители жениха тоже живут в однушке? Может быть они согласятся принять у себя на второй день 15 человек на обед-ужин....
Тем более, как правило гости (многие) берут обратный билет на вечер второго дня. Так что их буквально на обед позвать, посидеть 2-3 часа, и они уже в путь.
18.12.2006   #24
Yanya

Я думала об этом. Можно. Но ведь надо что-то готовить тогда. Нужели останется столько нарезки и спиртного, что хватит всем покушать?
18.12.2006   #25
Ada

готовить конечно придется. Но это все равно выйдет раза в 2 дешевле, нежели накрывать столы в кафе. Тем более на второй день можно уже не так торжественно. попроще, по-домашнему, так сказать.
18.12.2006   #26
Галчонок

А мы хотели второй день сделать на теплоходе...если финансы позволят!

18.12.2006   #27
Ada

Летом проще, если с финансами беда - можно вывезти гостей на пикник, шашлык, овощи. А вот зимой, надо как ни крути накрывать стол.
18.12.2006   #28
Галчонок

Да..Что правда, то правда..А я вот с удовольствием сделала бы второй день..Чтоб еще и платье одеть! Вот у меня подружка на второй день к родителям мужа поехали, тоже платье одевала!

18.12.2006   #29
Ada

Свадебное?!!!!!!!!!!! Ничего себе, я, если второй день будет, врядли свадебное одену.
18.12.2006   #30
Галчонок

Цитата:
Сообщение от Ada
Свадебное?!!!!!!!!!!! Ничего себе, я, если второй день будет, врядли свадебное одену.
Почему?
Там ситуация была такая, что родители жениха живут в другом городе, 200 км от Уфы и не все гости оттуда смогли приехать в Уфу и родители мужа устраивали еще и второй день, и чтобы не пропало ощущение свадьбы, попросили Регину быть в платье! Она в нем там пару часов походила и переоделась в то, что покупала на второй день.

18.12.2006   #31
Ada

Нет, ну если так - то конечно - да. а вот если просто в одном месте 2 дня подряд свадебное платье. Не знаю, мне кажется уже это не то.
18.12.2006   #32
Лана Асенина

Меня уже пригласили на работу на два дня в январе. Тоже ситуация; 40 гостей иногородних. И им прийдется два дня гулять в кафе. Но знаете, одни молодожены были мне как-то благодарны за то, что гости не успели напиться, все время были конкурсы.. Короче, на второй день они не готовили ничего (по словам молодых).
18.12.2006   #33
Юлия

У нас были все приезжие гости. На утро 2 дня они пришли из гостиницы сразу к родителям. Мы встали и тоже пришли к ним. Там позавтракали, посидели за столом и пошли все вместе гулять по городу, знакомить всех с Харьковом. А к вечеру провели всех на поезд.
Правда, когда покупали нарезку, учитывали, что на 2-й день придется всех кормить завтраком.
18.12.2006   #34
E-len@

а у нас рано утром поезд, поэтому всем спасибо, все свободны, а мы поехали.
18.12.2006   #35
Ada

а что вы на поезд, а родители вдеь все равно домой? или они тоже гостям скажут "всем спасибо - все свободны"? :/
Нет, как-то... я бы так, наверное, не смогла с приезжими.
18.12.2006   #36
Олеся

Мы думаем на 2-й день собраться у род. БМ у них частный дом. Свекр говорит что хочет переодется циганом и брать за вход деньхи. вобщем у него на 2-й день планы мировые.
18.12.2006   #37
Ada

Прикольно!!!!! Наверное очень весело будет!!!
18.12.2006   #38
Галчонок

Надо что-то думать!!!!

18.12.2006   #39
Олеся

Лично мне лучше без второго дня. Мне кажется , что я на второй день буду никакая.
18.12.2006   #40
Галчонок

А яч хочу быть на второй день ЕЩЕ КАКОЙ!!!!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: