Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

04.06.2007   #81
Олеся

Цитата:
Сообщение от Алёнка
Не люблю я денежные эти конкурсы...уж лучше заменить чем то....
Для нас деньги не главное и никто не будет требовать давать крупные суммы-можно же и 5 коп. дать, а можно еще советские дать-тоже деньги или рубли. Вариантов много. Все должно проходить в шутку.
04.06.2007   #82
Ada

Правильно, Олеся. Молодцы, что вы все продумали, и даже возмоность стишков.
04.06.2007   #83
Олеся

Цитата:
Сообщение от Ada
Правильно, Олеся. Молодцы, что вы все продумали, и даже возмоность стишков.
Это будет намного интереснее чем просто деньги !
04.06.2007   #84
Наська

Да... помню я как на второй день свадьбы мы с неветой и женихом пришли в зал, а там чтол стоит с выпивкой, закуской и огомадным тазом с водой. Я ваще впервые такое видела. В общем умыли жениха с невестой, и за нас принялись. А что б пройти надо было заплатить, а мы без денег пошли, думали что только в первый день одаривают. Так нам невеста незаметно денюжку в карман подсунула. Смешно получилось, стоим мы такие в непонятках, не знаем че делать, говорим мол денег нет, залазим в карман, а там.... Зато все посмеялись с наших выражений лиц. )))

Но все же надо предупреждать о том что будут какие-либо конкурсы или еще чегонибудь связанное с деньгами. ИМХО

Помницца еще случайбыл, но уже на другой свадьбе. начались какие-то конкурсы, там надобыло по гривне положить иль по две, а у нас с собой было тока 2 по сотне целой купюрой, мы их на ползунки заготовили (типа кто первым радится) вот и пришлось одну положить, а второю бежать менять, пока конкурс очередной не начался.. ))
04.06.2007   #85
Алёнка

Думаю гостей какбы в шутку стоит предупредить про деньги...чтоб не бегать менять и не маяться.

15.05.2008   #86
pink

На меня свекровь наехала, что второй день нужен,, мол у них почти все гости приезжие и некрасиво будет не продолжить пиршество...а нам так хотелось уехать утром второго дня в путешествие...
15.05.2008   #87
Алёнка

А нельзя уехать, а гости пусть "продолжают банкет"???

15.05.2008   #88
pink

ну свекровь говорит, что это некрасиво будет.
15.05.2008   #89
Валерьянка
По опыту своему и знакомых на второй день всем уже просто все равно, сидят ли за столом молодожены или нет

15.05.2008   #90
pink

моей свекрови будущей не все равно
15.05.2008   #91
Алёнка

А если поехать после 2-го дня всё таки,вообще всё зависит от Вас и насколько важны Вам приезжие гости(а не только свекрови,а также Вы-им), всё таки свадьба-это Ваше событие, а уже потом-для гостей.

16.05.2008   #92
ира

Цитата:
Сообщение от pink
моей свекрови будущей не все равно
если ей не все равно,пусть их и развлекает
обычно на второй день все гости уставшие и спать хотят,им не до гуляний и молодоженов
16.05.2008   #93
cats

А мне кажется ко второму дню наоборот все разогреваются Начинают чудить

Собираем компании на фигурки
16.05.2008   #94
ElenkaP
И мне так кажется )))))))))))). Уверена, что многие знакомые на свадьбе будут держать себя "в рамках", зато на второй день позволят себе побольше расслабиться ))))))))))))))))))))

16.05.2008   #95
Просто Я

Вот!да и жених с невестой на второй день себя свободнее чувствуют...Уже нет таких переживаний...
16.05.2008   #96
ElenkaP
Цитата:
Сообщение от Просто Я
Вот!да и жених с невестой на второй день себя свободнее чувствуют...Уже нет таких переживаний...
И корсета, и костюма, и тяжелой прически, и галстука... И так до бесконечности . Но это у нас. Может у кого-то и на второй день все это будет ))))))))))))))).
Хотя, я думаю, жених с невестой (во второй день уже муж и жена ))))))))) как раз и будут самые уставшие. И родители еще

16.05.2008   #97
Просто Я

Цитата:
Сообщение от ElenkaP
И корсета, и костюма, и тяжелой прически, и галстука... И так до бесконечности . Но это у нас. Может у кого-то и на второй день все это будет ))))))))))))))).
Хотя, я думаю, жених с невестой (во второй день уже муж и жена ))))))))) как раз и будут самые уставшие. И родители еще
Уставшие,но счастливые! Даже если у кого-то и будут костюмы, прически и т.д., (хотя у нас,как и у вас точно не будет)то все равно условностей будет уже меньше.
16.05.2008   #98
ElenkaP
Точно!!! Оденем удобненькие джинсики и маечки - и айда играть в волейбол и кушать шашлыки! ))))))))))))))))))))))))

16.05.2008   #99
cats

А нам еще обещали родители к шашлычкам шурпу приготовить, мммм.

Собираем компании на фигурки

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: