Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

21.03.2018   #1
Фета
Заезжали сегодня с семьей в ТРЦ Дафи на каток покататься. Пока дошли до него увидели много мусора который валяется на полу. В этом торговом центре убирают вообще? Не одну уборщицу не увидел… Мне не приятно посещать с семьей такое грязное место.
Миниатюры
1.1.jpg   1.2.jpg  

Последний раз редактировалось Фета; 22.03.2018 в 01:11.
Сегодня  
Реклама
21.03.2018   #2
Фета
И это не один раз такое было. Мы туда периодически приезжаем т.к. не смотря на что убирают плохо на каток мы ездим. И частенько видим то мусор под ногами, и урны полные...
Миниатюры
1.jpg   3.1.jpg  

Последний раз редактировалось Фета; 22.03.2018 в 01:11.
21.03.2018   #3
Фета
Туалеты там также не в самом лучшем состоянии. То мыла нет, то бумага закончилась. Расстраивает сервис уборки в данном месте
Миниатюры
3.jpg   3.3.jpg  
22.03.2018   #4
Tonni
Добрый день, Фета. Я могу поддержать Вас в вашей ситуации. Я тоже обращала на это все внимание.
Вот, что мы с подругой обнаружили в туалете Дафи. В таком же состоянии он не может быть целый день! А в данном случае такие унитазы были очень долгое время. И в самом туалете воняло в целом.
Миниатюры
2.1.jpg   2.jpg  
22.03.2018   #5
Tonni
И про фуд-корт могу сказать. Практически все столики заняты объедками. Что бы найти чистый столик нужно будет постараться. В эдакий квест сыграть под названием: Найди чистый стол или попробуй найти уборщицу. У них, наверное очень маленький штат уборщиц который просто не справляется с такими объемами как Дафи. А администрация похоже за этим не следит
Миниатюры
4.4.jpg   4.5.jpg   4.jpg  

Последний раз редактировалось Tonni; 22.03.2018 в 12:37.
22.03.2018   #6
Tonni
Вот еще пару фоток в подтверждение нашла. В общем, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать... Это именно тот случай, когда фото говорят сами за себя
Миниатюры
4.1.jpg   4.3.jpg   4.2.jpg  
22.03.2018   #7
Girda
Да, я тоже соглашусь с предыдущими отзывами. И могу подтвердить что свободный столик сложно найти. Помню ходила по магазинам и хотела после этого, посидеть, чай попить... Но не нашла чистого столика. То чай разлит, то сок... Совсем не следят за чистотой...
Миниатюры
8.1.jpg   8.2.jpg   8.jpg  
22.03.2018   #8
Girda
И туалет там тоже, к стати, не в самом лучшем состоянии. Сразу тебя встречает неприятным запахом, ну а дальше то туалетной бумаги нет, то урны полные, мыла нет... Разве так должно быть в общественном месте? В зале урны вечно полные. За чистотой вообще следят?
Миниатюры
20.1.jpg   20.2.jpg   20.jpg  
3 недель(и) назад   #9
milaya999
Ниче так

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: