Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

07.07.2008   #61
Wife

Цитата:
Сообщение от rosoma_xa
Девочки! Понимаю, что совсем не оригинальна, но помогите с выкупом кто чем может
Времени совсем мало осталось, свидетельница отлынивает и похоже даже участия принимать в выкупе не будет , а у меня уже ум за разум заходит с этой подготовкой, совсем муза покинула и на ум ничего не приходит. Я похоже проштудировала весь ру-нет, но того, что подходит и нравится очень мало. Понравился выкуп в стиле Кавказской пленницы, но у меня только "Бывалый" будет, Труса и Балбеса не найти. Короче, помогите хоть какими-то фрагментами нестандартного выкупа - всмысле без ромашек, тазиков, комплиментов, дат и проч.

ЗЫ: БМ - программист, выкуп видимо проводить будет друг.
Да, свидетельница у тебя подкачала, как мне кажеться, это ее прямая обязанность подготовить выкуп. (моя сделала все на УРА!)
Попроси других подружек помочь тебе.
07.07.2008   #62
rosoma_xa

Цитата:
Сообщение от Wife
Да, свидетельница у тебя подкачала, как мне кажеться, это ее прямая обязанность подготовить выкуп. (моя сделала все на УРА!)
Попроси других подружек помочь тебе.
Во мне уже четко укоренился тезис, что если сам не сделаешь, то больше никто не сделает. Лучше уж самой подсуетиться и быть спокойной, чем надеяться на кого-то. Ну а про подкачала - это да, больной вопрос, свидетельница будет так, для галочки, все будет тащить на себе свидетель.

Поживу - увижу, увижу - узнаю, выживу - учту
08.07.2008   #63
GellaM
Цитата:
Сообщение от rosoma_xa
Девочки! Понимаю, что совсем не оригинальна, но помогите с выкупом кто чем может
ЗЫ: БМ - программист, выкуп видимо проводить будет друг.
попроси друга принести мелкие запчасти от компьютера - и пусть жених из них выложит твое имя
обычно из денег выкладывают, но раз программист...
08.07.2008   #64
rosoma_xa

Цитата:
Сообщение от GellaM
попроси друга принести мелкие запчасти от компьютера - и пусть жених из них выложит твое имя
обычно из денег выкладывают, но раз программист...
Не, это скорее для железячника Тут надо кусок кода загадать написать на время

Поживу - увижу, увижу - узнаю, выживу - учту
08.07.2008   #65
GellaM
да? ну тогда вариант с ключами от замка, за которым ждет невеста, (вроде как нужно угадать, в каком сосуде/коробочке лежит нужный)
Предлагаю использовать кроме всего прочего кнопку "key" (но она не на всех клавах встречается) или же кнопку "enter". Ну а ежели вытащит не тот ключик - то пусть и пишет кусок кода! хе-хе! Но так, чтобы заглавные буквы каждой новой строчки в итоге образовали твое имя.
08.07.2008   #66
Ирунчик

Цитата:
Сообщение от rosoma_xa
Во мне уже четко укоренился тезис, что если сам не сделаешь, то больше никто не сделает. Лучше уж самой подсуетиться и быть спокойной, чем надеяться на кого-то.
У меня та же ситуация-сижу и сама себе придумываю выкуп, потому как подруги что-то не очень суетитяться!(((( Оригинального ничего не хочу, а то испорчу жениху настроение со всякими заданиями, и шо с ним потом делать?!

08.07.2008   #67
Лана Асенина

Цитата:
Сообщение от rosoma_xa
Чем могла - в личке
09.07.2008   #68
Ольча

Я щас тоже сижу ломаю голову. Подружки, которые так яростно рвались помочь, просто ушли на дно. Я хочу что то такое оригинальное, но кроме всем затертым ступенькам с буквами и поцелуйчиков на бумаге ничего нигде не попадается.Девченки, помогте, поделитесь чем-нибудь, пожалуйста!!!

09.07.2008   #69
blusha

Прикольно на видео смотрится, когда жених:
три раза кричит что любит невесту,
поёт серенаду под окном, используя музыкальное сопровождение-кастрюли, тазики и деревянные ложки(друзья могут помогать).
Узнать по детской фотографии невесту,
выложить конфетами,мелочью или рисом имя любимой,
продать жениху ножницы чтоб он разрезал ленточку на входе, причём не разрезал пополам,а, держа за серединку, вырезал кусочек на память.

http://video.mail.ru/bk/astudia/1/3.html

http://www.svadba.kharkov.ua/content/view/267/288/
22.09.2008   #70
natis

а нам конкурсы не пригодились... т.к. жених и еще 10чел застряли в лифте на целый час, потому выкуп прошел в ускоренном порядке!!!

25.09.2008   #71
Benedetka

Цитата:
Сообщение от blusha Посмотреть сообщение
продать жениху ножницы чтоб он разрезал ленточку на входе, причём не разрезал пополам,а, держа за серединку, вырезал кусочек на память.
, а можно еще чтоб не просто кусочек, а кусочек в виде сердечка и заходя уже к невесте подал ей на руке это сердечко, получится, как еще одно предложение руки и сердца...

25.09.2008   #72
Wife

Цитата:
Сообщение от natis Посмотреть сообщение
а нам конкурсы не пригодились... т.к. жених и еще 10чел застряли в лифте на целый час, потому выкуп прошел в ускоренном порядке!!!
Да, вот это подарок к дню свадьбы! Ну ничего, зато денежки приготовленные на выкуп целенькие остались
01.10.2008   #73
Анна Ф.
Мой выкуп.может кому пригодится.собирала из кучи разных.

Для выкупа свидетельница должна приготовить:
  • 11 следов ноги, окрашенных с одной стороны любым цветом (только, конечно же, не черным), а с другой стороны написать - "По расчету", - "По любви", - "По нужде", “друзья посоветовали”,”сглупил”,”потому что боюсь спать один”,”потому что хорошая теща”,”мама приказала”,”бес попутал”,”от скуки”,”потому что закончились чистые носки”.Эти 11 следов показывают жениху окрашенной стороной вверх, и он должен выбрать.
  • "Сердечки", окрашенные в красный цвет, их количество должно соответствовать количеству ступенек на лестнице(в пролете 9 ступенек.и у нас 2 пролета.).
  • Лимон(имен девушек-Аня,Тракторина,Драздроперма и т.д.)
  • Плакаты
«Шабатин! Остановись! Доброжелатель».
«Учти, все будущие дети — твои. Сосед».
«Шабатин! Остановись ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!!! Пойдем лучше выпьем! Сивак.»
«Теперь и на тебя оденут ошейник.Зевс ».
  • Лист с отпечатками губ
  • Пазл сердца
  • Фотографии детей(в том числе и невесты)
  • Таблички с сочетанием букв(МП,ПП,ЗД,ХМ,и т.п.)
Свидетельница

Здравствуйте, дорогие гости!
Зачем вы к нам пожаловали?

Свидетель

За невестой.

Свидетельница.

Не невеста, а царица, да такая мастерица!
Мы невестой дорожим, просто так не отдадим!

Свидетельница (на улице)

А сейчас, женишок,
Никуда не денешься:
Нам расскажешь откровенно,
Почему ты женишься:
Вот 11 следов пред тобой,
Выбирай себе любой.
("По расчету", "по любви", "по нужде"… - причина может не понравиться, и это обыгрывается.)
Как причина-то плоха,
Не проспать ли жениха?
(идут выкрики со стороны типа”да ладно.не будем.давай еще посмотрим!!!”
2-й человек”могу за гривну подсказать какой след открывать.”и сам подсказывает не правильный ответ. все с него смеются, что-то типа того..кто ж тебе за гривну еще и правильно подскажет и т.д.
а следующий смущаясь, говорит, что за 10-ку правильный скажет!!!)
Для поднятия настроения висели на стенах подъезда плакаты, чтобы пощекотать нервы:
Жениха в подъезде встречает муж подруги. На стенах плакаты:
Брат невесты или друг обращает внимание жениха на плакаты и отговаривает его.
«Шабатин! Остановись! Доброжелатель».
«Учти, все будущие дети — твои. Сосед».
«Шабатин! Остановись ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!!! Пойдем лучше пивка попьем! Сивак.»
«Теперь и на тебя оденут ошейник. Зевс ».

Свидетельница (на лестнице)
Молодец,что не повелся!!!

(На площадке
Подруга невесты[IMG]file:///C:/DOCUME%7E1/9335%7E1/LOCALS%7E1/Temp/msohtml1/01/clip_image001.gif[/IMG]
Вот лимон перед тобой
Имя суженой открой.
Чтоб узнать, где имя есть,
Его просто надо съесть.
Помяни мое словцо,
Не делай кислое лицо.
Если сморщишься сейчас,
Будет кислой жизнь у вас.
Под каждой долькой лимона есть маленькая бумажка с именем. Жених и свидетель едят дольку, не морщась, и после этого читают имя. Если это не имя невесты, то едят следующую дольку.

А теперь
Сколько сердечек,
Столько ласковых словечек. (пол пролета),вторые пол пролета –лежат сочетания букв

Наступая на них жених говорит что на эти буквы будет делать по дому.(МП- мыть посуду, ПП- пылесосить пол, ХМ- ходить в магазин,ДЗ - деньги заробатывать и т.п...)
Свидетельница:
Ты, жених, все запоминай и потом выполняй!

Долго с Анею гулял
И, конечно, целовал,
А теперь найди скорей,
Губки миленькой своей
Красны губки, ты их знаешь,
Непременно угадаешь -
Те, которые невесты.
Не сойдешь иначе с места.

- Жениху предъявляется плакат с многочисленными отпечатками губ

– Становясь на каждую ступеньку называет имя (Анечка, Анюточка…)

Жених, ведь ты свою невесту
Никогда не видел в детстве
Пухлые губки, наивный взгляд,
Много тут таких ребят,
Если хочешь в дом зайти,
Милую свою найди!
Фото.(5-6 фото маленьких детей, чтоб угадал невесту)
ФИНАЛ
Храбро ты себя держал
И невесту отстоял,
Обещай её любить,
На руках всю жизнь носить,
Помогать, быть другом верным,
Мужем и отцом примерным,
И быть всё время с нею вместе,
Не то, мы выкрадем невесту!
(Жених дает обещание!!!)
Когда жених подошел к комнате невесты, он должен сказать волшебные слова, чтобы дверь открылась. Жених должен догадаться, что эти слова - "Я люблю тебя!"
за каждое успешно выполненное задание давать жениху «кусочек» сердечка и затем, пройдя все задания, жених складывает из них у ног невесты сердце (по принципу сложения пазлов).(вроде получилось 8 конкурсов-значит сердце режится на 8 частей)
В конце концов, торг заканчивается. Жених дарит невесте цветы и целует ее.
Выходя из дома, Свидетельница спрашивает жениха: " Твоя ли невеста, точно? Не подменили?"
02.10.2008   #74
Анна

С лимоном - жестоко!
Одна надежда, что сахаром посыпали
02.10.2008   #75
Анна Ф.
неееееее,так ел))))
03.10.2008   #76
Benedetka

Да уж я как представила, как мой БМ будет лимоны есть... аж сама скривилась... бедненький... мне кажется так жестоко низя, ато мало ли А за сердечки зачет... красиво наверное было... Я вот хочу на выкупе сделать продажу маленьких сердечек и из них на ступеньках нужно будет выложить тайное любовное послание невесте...

05.10.2008   #77
Не Подарочек

как практически сделать такой момент выкупа???
05.10.2008   #78
Ada

В смысле? Как это воплотить в жизнь?
очень просто Нафотографировать ног разных, если нет возможности нафотографировать - натягать такие фото в инете. Отпечатать снимки, повырезатьи приклеить куда надо
05.10.2008   #79
Не Подарочек

как заполучить ноги невест?? ходить с "цифровиком" на встречи???или вы считаете этот вриант-не приемлемый???
05.10.2008   #80
Лана Асенина

Марго!!! Во-первых, спасибо тебе за помощь с обязанностями Гости вчера насмеялись
Во-вторых, какие ноги тебе нужны? И сколько? вышлю коллекцию

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: