Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

03.10.2008   #1
brisha

Уважаемые админы, то ли из-за глюков на форуме (мне пришло уведомление на почту о новом личном сообщении, но на форуме его нет), то ли из-за других причин (а я посылала админам вопрос в личном сообщении, но ответа нет), я пока что так и не поняла, как и где можно разместить свое объявление. (я изготавливаю свадебную бижутерию)
Сегодня  
Реклама
03.10.2008   #2
Vlad

Цитата:
Сообщение от brisha Посмотреть сообщение
Уважаемые админы, то ли из-за глюков на форуме (мне пришло уведомление на почту о новом личном сообщении, но на форуме его нет), то ли из-за других причин (а я посылала админам вопрос в личном сообщении, но ответа нет), я пока что так и не поняла, как и где можно разместить свое объявление. (я изготавливаю свадебную бижутерию)
Завтра позвоните в рекламный отдел по одному из этих телефонов и Вам подробно расскажут

Телефоны рекламного отдела:
(057) 755-62-15

(057) 757-62-32
(057) 764-30-89
08.04.2013   #4
Anna

Добрый день, уважаемые админы.

Я на сайте новичок, но очень хочу разместить у Вас свои объявления и поближе познакомится с сайтом.

Я сделала 2 объявления в гардеробной комнате. Хочу продать куртку Колабия (покупали, но нам не подошла) и вьетнамки продать 2 пары, которые нам тоже не подошли по размеру.

Но мне объявления удаляют и не дают разместить заново, т.к. перед этим я написала, что продаю остатки СП.

В объявлениях нигде не указаны ни страна, в которой покупались вещи, ни то что я собираю СП.
Объявления полностью соответствуют ВАШИМ ПРАВИЛАМ.

Я уже писала модератору, который меня удаляет Lyollka, что это нарушение прав пользователя и нарушения правил сайта. Мне никто ничего не отвечает ((
Помогите, пожалуйста.
08.04.2013   #5
lime

Anna, видимо, удаляют темы, потому что для продажи новых вещей есть одна общая тема. Эта http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...=23885&page=18
Я думаю, если вы разместите объявления там, согласно правилам той темы, то никто не удалит

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
08.04.2013   #6
Anna

Так, в том то и дело, что разместила нашу куртку именно там. Удалили через 10 минут.

Я прошу Lyollka , что бы она указала мне пункт в правилах, на основании которого она удаляет. Пока ничего.

Но я так понимаю, что кроме этой замечательной темки, я вполне могу разместить и тут: http://forum.svadba.kharkov.ua/forum...er=desc&page=2

Дублировать объявления , понятное дело не буду

Спасибо, большое за быстрый ответ.
08.04.2013   #7
Vlad

Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
Добрый день, уважаемые админы.

Я на сайте новичок, но очень хочу разместить у Вас свои объявления и поближе познакомится с сайтом.

Я сделала 2 объявления в гардеробной комнате. Хочу продать куртку Колабия (покупали, но нам не подошла) и вьетнамки продать 2 пары, которые нам тоже не подошли по размеру.

Но мне объявления удаляют и не дают разместить заново, т.к. перед этим я написала, что продаю остатки СП.

В объявлениях нигде не указаны ни страна, в которой покупались вещи, ни то что я собираю СП.
Объявления полностью соответствуют ВАШИМ ПРАВИЛАМ.

Я уже писала модератору, который меня удаляет Lyollka, что это нарушение прав пользователя и нарушения правил сайта. Мне никто ничего не отвечает ((
Помогите, пожалуйста.

Так как вы указали ,что вы продаете остатки СП и перед этим указывали в информации о себе, что вы занимаетесь сбором СП на коммерческое основе, то выставлять и продавать остатки вам на форуме мы запретили. Вы можете продать только свою личную вещь. Будут вопросы, прошу писать мне в личку.

С уважением, администратор форума.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: