Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

08.11.2008   #1
белочка

Можно сказать по необходимости, зашла и зарегистрировалась на « Харьковском форуме». Сколько там хамства, нецензурной лексики и грязи!! Я девушка вроде современная, но пару раз, аж краснела от глупости и безкультурщины!
"Свадьбный портал в Харькова", какие вы молодцы! Форумчанки- приятные собеседницы, с хорошим чувством юмора и адекватными советами! Здесь тепло и уютно! Спасибо, что вы есть!
09.11.2008   #2
Эдель

Цитата:
Сообщение от белочка Посмотреть сообщение
"Свадьбный портал в Харькова", какие вы молодцы! Форумчанки- приятные собеседницы, с хорошим чувством юмора и адекватными советами! Здесь тепло и уютно! Спасибо, что вы есть!
Полностью присоеденяюсь, я здесь совсем недавно,но уже успела получить массу удовольствия от приятного общения, всем спасибо.
09.11.2008   #3
Kuapa

+1!
Тоже тут не так давно,лучшего форума ещё не видела!Очень приятно,что есть ещё нормальные люди,которые могут общаться не употребляя ненормативной лексики,у которых словарный запас намного шире чем у большенства населения нашей страны!

19.08.2014 мы родились 56 см, 4650гр.
1 месяц - 60 см, 5800гр.
09.11.2008   #4
Tanyaha

Присоединяюсь.

1 мес- 3800г, 54см
2 мес- 5100г, 59см
3 мес- 6159г, 61см
4 мес- 7300г, 64см 1 зуб
5 мес- 8500г, 68см 2 зуб
6 мес- 9400г, 70 см 3 и 4 верхние зубы
7 мес-10100г, 72 см
8 мес- 75 см 5 зубик вверху, 6 внизу
9 мес - 11400 г, 76 см, 7 вверху, 8 внизу
1,8 мес-17000 г, 90 см, 16 зубов
2 года -17 кг, 95 си, 20 зубов
09.11.2008   #5
Milagros

Я тоже с вами Очень хороший и полезный форум, и приятные собеседницы

09.11.2008   #6
Валерия

А я вообще не харьковчанка. У нас тоже есть подобный вашему "Харьковскому форуму", называется "Краматрск-инфо". Тоже не могу там находиться, хамство, стёб, по теме мало пишут, такое ощущение, как сидишь на лавочками с пьяными пэтэушниками.
А здесь тепло и уютно. Спасибо!
10.11.2008   #7
Лана Асенина

Спасибо в первую очередь Владу за создание такого замечательно-полезного ресурса. Именно благодаря этому форуму моя свадьба была необычной, все-все при подготовке к моей свадьбе советовал мне Влад. Я ему задавала вопросы, а он искал инфо и отвечал мне (напомню, что у меня неклассическая свадьба была). Потом форум обнулился, и появились первые посетительницы, которые и задали тон этого форума. Дорогие наши старожилы: Ада, Анна, Юля, спасибо вам за то, что создали здесь домашнюю обстановку!
10.11.2008   #8
Ada

Я думаю, что спасибо заслужил каждый участник форума, ведь мы все по капле, день за днем, месяц за месяцем, и уже даже год за годом собирали здесь информацию, которая многим помагает. Спасибо всем, что поддерживаете атмосферу форума, спасибо тем, кто уважительно и трепетно относится к форуму и его обитателям.
ПРо Влада смысла повторяться нет: великое дело!
10.11.2008   #9
Squirrel

Я тоже с ХФ пришла сюда и здесь уже осталась..
Поддерживаю "Большое спасибо" всем, кто вносит в форум доброжелательность и гостеприимство!! Здесь приятно общаться!!!

чистые воспоминания, ничем не оскверненные, - это восхитительное сокровище...(с) Джейн Эйр
10.11.2008   #10
ElenkaP
Присоединяюсь!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

24.11.2008   #11
Iriso4ka

+10000000000
Давно уехала из Харькова, да и не родной это мой город был, прожила я всего лишь там 6 лет.... Но форум на всегда останется в моем сердце, много в чем он мне помог при подготовке, и сейчас очень много полезного нахожу для себя!
Спасибо за поддержку и понимание!

Умей ценить того, кто без тебя не может.
И не гонись за тем, кто счастлив без тебя!!!!

Подробненький отчётик о рождении новой семейки!

24.11.2008   #12
Алёнка

СПАСИБО!Большое человеческое, хоть я и живу пока в Москве, но форум для меня частица Харькова, и девчёнки уже почти как родные.

24.11.2008   #13
Лизаветка

Уже неоднократно писала в разных темах и еще раз повторюсь:
СПАСИБО, ФОРУМ, ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!! и спасибо всем участникам, вы - лучшие!!!!

Продам нашу одежку, есть новое (0-4года)
Продам нашу обувку (р.23 и больше)
24.11.2008   #14
namix

Спасибо всем влюблённым за то что открывают друг другу свои сердца!
24.11.2008   #15
белочка

Цитата:
Сообщение от namix Посмотреть сообщение
Спасибо всем влюблённым за то что открывают друг другу свои сердца!
Это типа, не было б влюблённых, не было б форума?
24.11.2008   #16
Жменька

Цитата:
Сообщение от белочка Посмотреть сообщение
Это типа, не было б влюблённых, не было б форума?
Именно! Не будет любви - не будет свадеб и небыло б нашего форума...не будем о грустном. Он есть, его не может не быть!
24.11.2008   #17
Ангелочек

и я хочу сказать СПАСИБО форуму! огромное-огромное!!! тут и поддержат, и поднимут настроение, и дадут совет! Много интересного как для подготовки к свадьбе, так и после...

25.11.2008   #18
Benedetka

И я хочу сказать большущее спасибо форуму, если б не он, наш свадебный день был бы саавсем другим... и где-как ни на форуме, можно найти столько советов, поддержки, внимания, доброты и сочувствия.... И как чудесно, что после свадьбы, все у кого есть желание продолжают сдесь общаться...

25.11.2008   #19
Валерия

Цитата:
Сообщение от Benedetka Посмотреть сообщение
большущее спасибо форуму, если б не он, наш свадебный день был бы саавсем другим..
Это точно! Во всяком случае, моя свадьба много бы потеряла.
06.01.2009   #20
Wife

Как-то раньше не видела этой темки.
Единственное что могу сказать - СПАСИБИЩЕ, и организаторам форума, и вам, девочки, за искреннее понимание, советы и поддержку

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: