Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

06.01.2009   #21
koramarina

И я хочу сказать свое СПАСИБО. Большое, огромное, от чистого сердца всем кто тут находится. Для себя я нашла много полезного, много интересного. Мне всегда приятно зайти сюда и увидеть радость форумчан, их заботу и поддержку в любой ситуации. Я противник матов и хамского высказывания, не признаю этого, а тут, ттт, благодаря модераторам такое не допускается. СПАСИБО вам большое.
Сегодня  
Реклама
06.01.2009   #22
Anastacia

Цитата:
Сообщение от koramarina Посмотреть сообщение
И я хочу сказать свое СПАСИБО. Большое, огромное, от чистого сердца всем кто тут находится. Для себя я нашла много полезного, много интересного. Мне всегда приятно зайти сюда и увидеть радость форумчан, их заботу и поддержку в любой ситуации. Я противник матов и хамского высказывания, не признаю этого, а тут, ттт, благодаря модераторам такое не допускается. СПАСИБО вам большое.
+ 10000000
ПППКС

06.01.2009   #23
tango

И я хочу сказать всем всем СПАСИБО. Я недавно попала на этот форум, но такое чувство, что вернулась к свом подругам, с которыми рассталась на некоторое время.Форум очень познавательный, очень много нужной и полезной информации, особенно о подготовке свадьбы( именно то , что интересует) . Чувствуется особая, доброжелательная, добрая атмосфера.Спасибо всем за то , что вы есть.
16.01.2009   #24
Маруся

Это вам, дорогие модераторы форума и все, кто имеет к нему какое-либо отношение! СПАСИБО!
21.01.2009   #25
V@lery

Спасибо всем кто учавствует в жизни форума. Ві делаете нужное и полезное дело!!!

31.01.2009   #26
Ксю

И я присоединяюсь! Большое спасибо форуму! Здесь легко, весело и уютно. Масса полезной информаци. Всем спасибо!!!!

Отчетик о нашей свадьбе 6 сентября 2008г. тут.
02.02.2009   #27
lenysik_soul

Спасибо форуму!!! Девченки супер!!!!...Отдельное спасибо модераторам!! их работа иногда совершенно незаметна, но при этом очень важна!!!

05.02.2009   #28
GLUKOZA

спасибо Огромное Свадебному форуму, ведь это место, где могут общаться все...даже находясь в разных Странах и городах....без всяких преград и препятствий...где море полезной информации....наглядных примеров, комментариев и отзывов. СПАСИБИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ всем, кто имеет отношение к созданию и работе Форума.
tamada.natali@mail.ru

Группа в контакте: http://vk.com/club37426213

Я делаю праздники.
Я создаю настроение.
Я дарю комфорт.

Мои контакты:
050 61 80 700
097 07 8585 3
057 75 57 603

...и пусть в Вашей жизни будет больше праздников!
05.02.2009   #29
Nicka

Я бы тоже хотела сказать спасибо администрации и модераторам форума за создание такого познавательного, доброжелательного и приятного ресурса! В интернете, к сожалению, сейчас немного форумов, где можно найти понимание, тепло, хорошие советы и приятное общение. Для меня это очень важно, особенно сейчас, когда я нахожусь очень далеко от дома и не имею возможности пообщаться вот так просто с людьми на русском языке Многие из форумчанок стали для меня хорошими приятельницами и при встрече в реале были такими же общительными и приятными собеседницами. Еще отдельное спасибо, конечно же, за помощь и дельные советы в организации нашей свадьбы. Именно на форуме я нашла людей, которые помогли мне в осуществлении праздника моей мечты.

28.06.2009   #30
Маша
ооооочень давно тут не была, мы выходили замуж, когда форум только начинал свою деятельность, создавались первые темы....., а сейчас большой полноценный форум, так держать!!!!!!!!
28.06.2009   #31
lu-elena

И я хочу сказать большое спасибо администрации и модераторам форума, всем тем людям, которые придумали, воплотили в жизнь и теперь помогают развитию этого замечательного форума! Во время подготовки к свадьбе здесь я получила помощь, поддержку, выслушала много советов и нашла ответы на все свои вопросы! И в дальнейшем я узнаю много нового, получаю море позитивных эмоций и приятного общения!
02.07.2009   #32
NotLonely

Только сегодня подумала, что было бы хорошо создать тему "Спасибо"))
Спасибо создателям форума и модераторам! Спасибо за труд и терпение! Спасибо, что объединяете людей!

30.08.2009   #33
Ариша

А я хочу сказать СПАСИБО за то, что принимаете всех желающих и неравнодушных в свою "семью" на сайте

Per astera ad astra
30.10.2009   #34
madlen
Праздник ,благодаря которому нашла ваш сайт состоялся и первое с чего хочу начать сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ :пользователям,форумчанам и конечно же тем ,кому в голову пришла эта гениальная мысль-создать в нашем городе такой портал!!! Огромная польза в том ,что можно получить правдивый ответ на любой вопрос тех,кто через подготовку уже прошёл или для кого наш праздник-работа, Много иноформации я нашла о том ,на что врядли могла обратить внимание при подготовке, И благодаря опыту форумчан всё удалось предусмотреть,Спасибо и ещё раз спасибо ,И хочу пожелать порталу долгих успешных лет на инетовском просторе,чтобы серебрянную свадьбу отпраздновали и оставили свои отчёты сегоднешние невесты,
14.05.2010   #35
Natik
И я хочу сказать огромное СПАСИБО форуму и форумчанам!!!
Для себя я нашла много полезного, много интересного.
Частенько заходила сюда и вот зарегестрировалась
СПАСИБО ВСЕМ!!! ФОРУМ СУПЕР!!!
17.04.2011   #36
фив

Удивительное дело-в этой теме всего 2!!! странички))))
Мы хотим выразить оооогромную благодарность форуму ,а в его лице всем,кто его "опекает")))Свою подготовку мы начали очень поздно и если бы мне не посчастливилось найти его , то свадьба конечно же состоялась,но не так здорово))
СПАСИБО ВАМ )))))ВЫ -ЛУШИЕ))))ВЫ -СУПЕР))))

05.11.2012   #37
Olia

Спасибо огромное Свадебному форуму за нормальное, человеческое общение! Тут нет хамства, нет ругательств и пренебрежительного отношения! Для меня это самое главное! Я пришла на форум уже будучи женой, только осваиваюсь и не хочу уходить!
05.08.2013   #38
ISaminov
Я противник матов и хамского высказывания, не признаю этого, а тут, ттт, благодаря модераторам такое не допускается. СПАСИБО вам большое.
18.11.2013   #39
pavshinAN
Свою подготовку мы начали очень поздно и если бы мне не посчастливилось найти его , то свадьба конечно же состоялась,но не так здорово))
12.12.2013   #40
NZavaloff
Спасибо за труд и терпение! Спасибо, что объединяете людей!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: