Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

24.03.2009   #1
Konfetka.05

А вот как на счет конкурсов на етажах????Я живу на 5м етаже???Стоит делать разные конкурсы???И кто их придумывает????
Сегодня  
Реклама
24.03.2009   #2
Kyporos

Цитата:
Сообщение от Konfetka.05 Посмотреть сообщение
И кто их придумывает????
Конкурсы обычно готовят подружки невесты.
24.03.2009   #3
Konfetka.05

А где их лучше проводить??(в квартире или возле дома)При выкупе где должна быть невеста?(чтобы видел жених или нет)???
24.03.2009   #4
Sokolov Maksym

Konfetka.05, Лучше там, где есть нормальное освещение, просторно и не ободрано (я о наших подъездах ) Все это даст возможность запечатлеть выкуп с лучшей стороны на фото и видео.
+38 097 503 89 46

Группа в контакте
Примеры работ.
06.04.2010   #5
Отель "Гостиный Двор"

На выкуп необязательно ехать домой, особенно если живёте не близко к центру.
Поездка туда-сюда отнимает очень много времени.
Выкуп можно предварительно договориться проводить из гостиницы.
Например из нашего отеля "Гостиный Двор", который находится прямо напротив Оперного театра.
Если вы бронируете номер для новобрачных, привозите утром вещи все нужные,
к отелю приезжает жених , всё красиво и празднично.
А вечером приезжаете обратно в свой номер, где вас ждут ваши вещи, и ванна с лепестками роз, а также многое другое. (см. у нас на сайте в свадебных предложениях)
28.08.2010   #6
lyulyu
ещё как вариант можно сделать выкуп где-нитьв парке! Съезжаються сторона жениха и сторона невесты и обсуждают все в виде разборок , и только после выкупа выпустить невесту с машины. Ну это для тех кому приелись подъезды и дворы домов
15.09.2010   #7
fed-nata
Конкурсы желательно проводить в безопасном месте и до того как было принято на душу ))))))) Уж больно начинают активно принмать все участие в кокурсе ))))) Вообще выкуп это интересно, меня выкупили за 400 долларов ))))))))) Торгуйтесь!!!!!!
17.11.2010   #8
АННУШКА26
Меня выкупали 2 раза,когда жених приехал за мной домой и когда в кафе меня украли цигане
29.11.2010   #9
Андрей Дорохов
Как-то рассказывали мне, что на свадьбе в селе, невесту закрыли в погребе и жених проискав ее час, так и не нашел...
А у нас в городе, многие отказываются проводить его.
Если хотите, чтобы гости не заскучали, то думаю стоит его включить в свадебную программу. В основном выкупать начинают у входа в подъезд и до самой квартиры или возле калитки дома (если дом частный).
04.06.2011   #10
dikary

Традиционно выкупают в доме невесты, когда жених из родительского дома хочет увезти невесту с собой. Как правило, это зрелище для всего подъезда. Не вижу ничего дурного, если, к тому же, вас там хорошо знают, или вы выросли в этом окружении.
06.06.2011   #11
Нюю

Цитата:
Сообщение от Konfetka.05 Посмотреть сообщение
А вот как на счет конкурсов на етажах?
В панельных девятиэтажках и т.п. смотрится не очень. Но если бы пришлось в таком участвовать, то во-первых пришлось бы вымыть все лестницы и перилла до 1 го этажа, проветрить по возможности, ободрать с двери подъезда рекламу, украсить вход и лестничные пролёты (ну до вашего 5го этажа вобщем-то реально). Плюс бывают неадекватные местные жители, которые ну никак не могут подождать 5 минут, а пытаются зайти в лифт прямо в кадре у видеооператора (то есть надо чтобы кто-то их придержал ) Ещё проблемка - всем же гостям хочется увидеть, что там происходит, в результате получается толпа, но никому толком ничего не видно
Так что моё мнение, если можно перенести место выкупа (как советовали выше) в парк, в частный дом, во двор ресторана, хотябы во двор дома или прямо в просторную квартиру - лучше сделать так

А по поводу того, кто может это всё придумать, обратитесь к тем, кто уже неединожды бывал на свадьбах. Пусть поделятся тем, что им понравилось из конкурсов. Ведь хорошее и интересное запоминаестся
07.06.2011   #12
Mint

Сейчас на рынках продаються наборы для выкупов. Остается при желании только подобрать текст - и все выкуп готов.
08.06.2011   #13
елена мартынова

Главное всё взять в свои руки,расставить везде своих людей...А то когда в этот процесс вмешиваются чужие люди выкуп может превратиться в кошмар.
В воскрксенье на свадьбе выкуп требовали местные .....алкоголики..И когда им дали 20 гр...50...!!! и ещё 30!!!!!! гр..он продолжали требовать ..ещё.Опеатор сказал ,что может достаточно.Так когда молодые вышли из дома после выкупа и распития шампанского ,один из этих "товарсчей" поджидал его "разобраться"
Поставить "своих" на вход в подъезд,лифт,квартиру ,и комнату.Ну а если пешком идти-то "посты" на каждом этаже ,например
Mint, Очень интересен тематический выкуп- от "геймеровского" ( например для тех,кто познакомился через интернет)до "ГИБДДэшного"( очень в тему для автолюбителей). Особо ни чего не нужно, но зато выкуп интерснсен абсолютно всем.
Так как те наборы , что на рынке достаточно распостраннёные варианты.А с учётом что теперь их можно купить -тем более.
Спросите у своей ведущей или у фотографа и видеографа.Они много чего видят и знают.И могут подсказать "свежие" идеи....И тогда от выкупа получат удовольствие все-даже те,кому выкупать

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=8544

08.06.2011   #14
Mint

елена мартынова, Так как для меня выкуп -это важная часть свадьбы я порылась в интернете, нашла необычные конкурсы, оформила это все в стихах. Осталось только подготовить подружек.
08.06.2011   #15
елена мартынова

Mint, Ох,как бы я вам не советовала стихи.....Это не очень ...Подружки то в стихах, а ребята-в прозе.Получается какя-то несуразица...ИМХО

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=8544

08.06.2011   #16
Mint

В заданиях ребятам надо или петь, или танцевать, или рисовать. Отвечать ни на что не надо. У меня жених очень хорошую память имеет, поэтому вопросы - это неинтересно
08.06.2011   #17
елена мартынова

Цитата:
Сообщение от Mint Посмотреть сообщение
В заданиях ребятам надо или петь, или танцевать, или рисовать
Это понятно,так как блиц турнир на тему" кто?где? когда?"... ни кто и не устраивает.На 90-%это какие-то действия...
И если вам нравятся стихи, то не сомневайтесь всё будет как надо-ведь это ваш праздник и нравится должно прежде всего вам.
Я лишь поделилась своими наблюдениями...

19.06.2011   #18
Elena_K

Устройте жениху побольше заданий и препятствий, пусть постарается! главное, не опоздать в загс
25.08.2011   #19
kvitka20_07

Совет: если вы живете в доме то проводите конкурсы возле квартиры! мы делали на входе и через этаж, везде стояли разные люди, и получилось что жених готовил кучу откупных, а меня отдали даром, т.к. все стояли и не знали что просить, мол я попрошу шампанское, а он его отдал раньше и получится неувязочка. Или же пусть между собой договорятся кто что просить будет)

23.05.2012   #20
Danil123
Конкурсы это хорошо!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: